Экономическая игра

Онлайн игры и бизнес симуляторы

Бизнес симулятор Виртономика

Каждый человек стремится провести свое свободное  время с максимальной пользой. Если раньше любые игры – это был лишь приятный отдых, то современные онлайн игры бизнес симуляторы позволяют в увлекательной игровой форме обучаться полезным навыкам.

Одним из наиболее рейтинговых  бизнес симуляторов является экономическая онлайн стратегия Виртономика, где одновременно принимают участие уже более 980 тысяч человек  со схожим кругом интересов – бизнес, финансы, экономика, менеджмент. В игре представлены все главные сферы деятельности – торговая, производственная, сельскохозяйственная, научно-исследовательская и др., более 200 видов товаров. При этом возможности игры постоянно растут, а игровая база развивается, добавляются новые варианты производства, дополнительные виды продуктов.

Виртономика – онлайн многопользовательская  игра,

в которой вам предстоит живое общение, знакомства, связи  с интересными и полезными людьми по всему миру. Вам предстоит развивать собственную компанию и управлять ей в настоящей конкурентной среде, где характер развития сюжета абсолютно не линеен, а формируется на основе действий ваших конкурентов и партнеров – игроков. Здесь вас ждет конкуренция и ценовые войны, партнерство и сотрудничество, взаимодействие с игроками из более чем сорока стран. Виртономика представлена на 7 языках.

Игра популярна среди различных групп населения, позволяя в интересной игровой форме постичь тонкости современной экономики и менеджмента. Это отличный источник полезных навыков и наблюдений, платформа для апробации идей и реализации собственных стратегий. Ведь хотя бизнес в игре виртуальный, взаимоотношения и действия участников реальны.

Экономическая стратегия Виртономика – браузерная игра,

не отнимающая много времени и не требующая установки на конкретный компьютер. Играть можно онлайн на работе в обеденный перерыв, в свободное время дома, в любом удобном для вас месте. Виртономика имеет много целевых направлений — это не просто экономическая стратегия, это бизнес-тренажер, симулятор реальной экономики, платформа для проведения деловых игр.

Все ищут вариант, где можно бесплатно играть в бизнес игры.

Виртономика предлагает уникальную возможность не то чтобы бесплатно играть в самый рейтинговый бизнес симулятор, но и превращать собственные знания и усилия в реальный доход. Здесь предусмотрены варианты заработка. Например, участие в различных конкурсах, промоакции, привлечение в игру других пользователей и т.д. Так что современные бизнес симуляторы – это развлечение, обучение и заработок.