Экономическая игра

Бизнес игры – лучшее решение!

Бизнес игры Виртономика

Развлекаться и обучаться теперь можно одновременно. Обучаться основам бизнеса, развивать менеджерские навыки, общаться, играть:  бизнес игры – отличное решение!

В современном мире одним из самых популярных вариантов развлечений для интеллектуалов являются многопользовательские бизнес симуляторы. Бизнес игры такого плана позволяют получить яркие эмоции, почувствовать азарт, отвлечься о рутины и в то же время в игровой форме освоить навыки построения и грамотного управления собственным бизнесом. Бизнес симуляторы заставляют не просто играть, а думать, прогнозировать, анализировать.

Бизнес симуляторы уже давно приобрели свою популярность.

Вспомним, хотя бы, всеми любимую настольную игру – «монополия». Даже такой простой вариант бизнес симулятора до сих пор имеет свою не малую аудиторию. А современные компьютерные технологии и возможности подняли бизнес игры на новый уровень. Одно из главных направлений применения современных бизнес симуляторов – это обучение. Такие игры направлены на развитие предпринимательских качеств и управленческих навыков, позволяя в игровой понятной форме постичь тонкости современной экономики.

Многие экономические школы отправляют своих студентов оттачивать навыки системного подхода и оптимизации бизнес-процессов именно в бизнес симуляторы. Преимущество современных он-лайн бизнес симуляторов – живая среда, где ваши соперники – люди. Играя, вы учитесь взаимодействовать и решать реальные ситуации, с легкостью ориентироваться и выходить победителем, приобретая бесценный опыт. Современные бизнес симуляторы постоянно развиваются, предоставляя новые возможности.

Сейчас самым популярным бизнес симулятором, в который играют уже более 1 000 000 человек, является Виртономика – лучшая экономическая онлайн стратегия и обучающая платформа.

Данная игра популярна по всему миру и уже переведена на английский, испанский и китайский языки.

Уникальность Виртономики в ее многогранности. Вы можете строить свое дело в любой из десятков отраслей современной экономики. Хотите, это будет завод по производству чего-нибудь, сеть магазинов или же лаборатория, можно купить рудники, заниматься валютными операциями и т.д. Главная цель – построить прибыльный, эффективный бизнес в конкурентной среде.

Играть онлайн, бизнес симуляторы – развлечение интеллектуалов, позволяющее обучаться основам бизнеса и развивать менеджерские навыки.