Экономическая игра

Игры на компьютере – бизнес и экономика

Экономическая игра Виртономика

Capitalism, Манимания – вот с чего начинались игры на компьютер бизнес и экономика.

Сейчас  увлекательный виртуальный мир большого бизнеса – торговля, производства, товарные и фондовые рынки, биржи, банки и многое другое, представляет лучшая экономическая онлайн  игра, многопрофильный бизнес симулятор Виртономика. Это бизнес-тренажер, логическая игра, экономическая стратегия и масштабный симулятор  реальной экономики.

Виртономика интересна всем, кто интересуется вопросами экономики, финансов, бизнеса, предпринимательства, рынков, денег и маркетинга.

Здесь представлены многообразие сфер деятельности, различные отрасли экономики, более 200 вариантов продукции, масштабная география. При этом игровая база постоянно растет и развивается, открываются новые отрасли промышленности и сферы бизнеса, новые виды производства и продукции.

Виртономика – это браузерная игра, цель которой зарабатывать деньги и строить свой бизнес в реально конкурентной среде.

Ваши партнеры и конкуренты такие же онлайн игроки по всему миру, на основе действий которых и формируется нелинейный сюжет стратегии. Для того чтобы начать игру необходимо просо зарегистрироваться. Первое с чего вы начинаете – это выбор игрового пространства, на основе основных характеристик и принципа модели. Далее в начале игры вы можете воспользоваться «подарком богатого дядюшки», то есть взять на развитие уже готовое предприятие. Однако вполне можете отказаться от этого и самостоятельно создать и развивать свой бизнес. При этом первый этап – построение офиса. Это своего рода представительство вашей компании в отдельном регионе, на который возлагаются управленческие функции предприятиями компании. При этом офис занимается рекламой вашей продукции в регионе. Различные страны, регионы, города – география в Виртономике достаточно глубоко проработана. Различаются и уровни жизни, заработной платы, образованности и количества населения, что необходимо учитывать при реализации собственной стратегии. Причем не стоит забывать, что ваш кабинет – ваше лицо. Народная мудрость гласит: «Встречают по одежке, а провожают по уму». Богатая обстановка вашего офиса говорит об успешности и состоятельности владельца.

Думайте, анализируйте и действуйте. Так, например, заводы выгоднее строить в городах с высоким уровнем образования и низкой заработной платой. А наименее затратным вариантом является развитие сельского хозяйства.

Виртономика – лучший вариант экономической бизнес игры на ПК.