Экономическая игра

Стратегия социально экономического развития Виртономика

Стратегия социально экономического развития

Виртономика – это лучшая игра про стратегию социально экономического развития государства и бизнеса

Это симулятор  бизнеса и глобальной экономики со всеми прилегающими аспектами: проработанная экономика, аналитика, развитие коммуникационной среды и т.д.

Эта многогранная платформа дает широкий спектр возможностей. Можно стать монополистом на каком-либо из рынков, наладить прибыльную и эффективную работоспособную  площадку, можно просто стремится заработать как можно больше денег и учиться общаться с партнерами и конкурентами. Главная цель – построить и развивать успешный бизнес, а все остальное зависит от ваших предпочтений.

Игра максимально приближена к реальности,

здесь вам предстоит контактировать с конкурентами, искать и общаться с партнерами, завоевывать сферы сбыта, в общем развивать свой бизнес всеми возможными способами.

Виртономика предлагает практически все сферы бизнеса,

здесь представлены более 200 видов товаров. В ваше распоряжение могут попасть магазины, фермы, автомобильные заводы, нефтяные скважины и многие другие объекты, вокруг которых можно построить преуспевающий бизнес. По большому счету это управленческая стратегия, где вам предстоит взять в свои руки подбор квалифицированного персонала, повышение качества товаров, налаживание каналов поставок и сбыта готовой продукции, контроль действий конкурентов и многое другое. Это целый виртуальный мир с настоящими законами экономики.
Начало для всех игроков одинаковое – каждый начинающий бизнесмен получает стартовый капитал для развития своего дела. А то, каким образом им распоряжаться, каждый выбирает сам. Можно купить уже готовый вариант и выстраивать стратегию его развития, а можно создать его с нуля и реализовать собственную мечту.

При этом Виртономика бесплатна.

За реальные деньги при желании можно покупать только дополнительные опции в игре. А так, получать важные навыки предпринимательства, менеджмента, изучать бизнес терминологию и учиться работать с отчетами в Виртономике можно абсолютно бесплатно. Это отличная обучающая платформа, дающая хорошие результаты. При этом полученные знания помогут и в реальном бизнесе.

Игра позволяет полностью окунуться в мир экономики.

Она подходит как продвинутым бизнесменам, желающим опробовать новые стратегии и идеи, так и новичкам в этой сфере. Сейчас можно играть в экономические игры, бесплатно получая ценные знания и опыт, а также оттачивая свое мастерство.