Экономическая игра

Онлайн бизнес игры и экономические стратегии

Симулятор стратапа для предпринимателей

Экономические стратегии и бизнес симуляторы – отличное средство для приятного и полезного времяпровождения.

Любая информация в игровой форме воспринимается значительно лучше, чем просто сухая теоретическая информация. Если раньше основная часть популярных игр экономического направления были игры зарубежного производства, то сейчас онлайн бизнес игры русские занимают лидирующие позиции ТОПа.

Сегодня бизнес игры на русском языке представлены на любой вкус.

Отечественные производители не перестают радовать, предлагая каждый год на суд общественности все больший список увлекательных экономических бизнес стратегий. Проработанные сценарии, интересные сюжеты, достойная графика, широкий спектр возможностей и многое другое.

Русские онлайн бизнес игры ориентированы на различную аудиторию. Есть варианты простых симуляторов для тех, кто хочет приятно скоротать время. Это может быть бизнес симулятор сельскохозяйственной тематики, типа большой фермы или же транспортной, а также производственной тематики. Такие игры обычно представляют одну конкретную сферу, имеют интересный, но относительно линейный сюжет.

Однако есть и другой вариант – это многопользовательские онлайн стратегии, крупные, масштабные симуляторы.

Это более серьезные экономические игры, цель которых не просто развлечь, но и обучить.
Яркий пример такой русской онлайн бизнес игры, качественный и популярный не только в нашей стране продукт – экономическая стратегия Виртономика. Количество игроков увеличивается с каждым днем. Виртономика уже переведена на 7 языков. Эта игра весьма многогранна и способна удовлетворить пользователя даже с очень высокими требованиями. Цель игры – создание собственного эффективного бизнеса. Имея стартовый капитал, вы выбираете интересующую вас сферу деятельности (сельское хозяйство, строительство и т.д.) и создаете свой бизнес (производство, сеть магазинов и т.д.). Далее ваша задача разработать стратегию развития и удержаться на плаву в настоящей конкурентной среде. Модель мира в стратегии максимально приближена к настоящей экономической действительности, здесь вас ждут взлеты и падения, обвалы акций, проблемы с наймом работников…в общем придется с головой погрузиться в управленческую среду, научиться решать важные задачи.

Если раньше для получения полезных навыков надо было бизнес игры полные скачать. То сейчас онлайн экономические стратегии позволяют полностью погрузиться в виртуальный мир макроэкономики и разобраться в основных аспектах, имея нелинейный характер развития игры, зависящий напрямую от действий игроков.