Экономическая игра

Бизнес игры на русском языке

Бизнес игра Виртономика

Ни для кого не секрет, что информация проще воспринимается и запоминается человеком в легкой игровой форме. Именно поэтому бизнес игры – отличный вариант укрепления и развития необходимых навыков. На Западе деловые бизнес игры уже давно пользуются популярностью и используются при обучении. Однако бизнес игры на русском языке тоже неплохо развиваются. Экономические стратегии и различные бизнес симуляторы встречаются все чаще и чаще.

Причем бизнес игры на русском языке – это не только переведенные и адаптированные иностранные бизнес игры, но и собственные отечественные игры, ориентированные на нашу экономическую сферу.

Причем наши игры отнюдь не уступают Западным по всем основным параметрам – качество, графика, сценарии, возможности.

Сейчас представлено огромное количество различных простых бизнес игр на русском языке, в особенности в социальных сетях. Это бизнес игры, которые всегда под рукой и не требуют затрат, это легкое и полезное времяпровождение. Хотя эти игры скорее простое развлечение. Для тех, кто привык проводить свое свободное время с пользой, не просто развлекаться, но и обучаться есть настоящие бизнес симуляторы. Так, например, экономическая онлайн стратегия Виртономика. Наиболее популярный продукт на игровом пространстве России. Хотя не только России, Виртономика уже переведена на 7 языков!

Виртономика не имеет линейного характера, здесь есть возможность персонально создавать цели. Главное направление – это создание и развитие эффективного бизнеса будь то сфера сельского хозяйства, производства, строительства или что-либо на ваш выбор. Развивая свой виртуальный бизнес, вы развиваете свои навыки, учитесь контактировать, прорабатывать стратегию и получаете реальные знания о том, как избежать самых распространенных ошибок.

Несмотря на то, что предприятия в игровом пространстве виртуальны, люди-участники, их действия, реакции абсолютно реальны. Именно поэтому Виртономика дает возможность научиться шире смотреть на бизнес, узнать как прорабатывать системные действия в бизнесе и оставаться конкурентноспособным.

А такой опыт дорого стоит!

В реальной жизни нет возможности на ошибки, за все свои уроки приходиться платить. Тут на помощь приходит отличная возможность, игры русские онлайн бесплатно, бизнес уроки, дающие бесценный опыт за который не приходится платить в настоящей жизни!

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Бизнес игра, экономическая стратегия Виртономика

Список лучших стратегий

Онлайн бизнес игры и экономические стратегии

Популярные бесплатные бизнес игры

Бесплатные экономические игры