Экономическая игра

Бесплатные экономические игры

Бизнес игра Виртономика

Хобби – важная часть нашей жизни. Существует множество различных вариантов хобби, и многие уже выбрали занятие по душе. Однако большинство хобби требуют не малых затрат, как временных, так и денежных. Но отдохнуть, отвлечься после буднего трудового дня все равно хочется.  Здесь на помощь приходят компьютерные игры.

Бесплатные экономические игры – приятное и полезное хобби!

Во-первых, это не требует больших временных затрат. Большинство экономических игр занимают не так много времени, вы просто тратите часть своего свободного времени на определенные действия  в игре, а продолжаете игру в следующий раз, например на следующий день, когда у вас вновь будет свободное время.

Во-вторых, экономические игры позволяют с пользой провести свой отдых. В игровой форме вы получаете полезные навыки, такие как выстраивание стратегии,  борьба с конкуренцией, логика, налаживание партнерства и т.д.

И  наконец,  такое хобби не требует от вас денежных затрат. Вы играете в бесплатные экономические игры, и тратите деньги только при собственном желании воспользоваться какими-то «допами» в игре, все основные возможности при игре абсолютно бесплатны. Это весьма значимый плюс, ведь в настоящее время практически всё переходит на коммерческие рельсы. И подобрать для себя хобби, которое не будет «потихоньку разворовывать» ваш бюджет практически невозможно.

Какие же варианты бесплатных экономических игр существуют и где их найти?!

Первый вариант – скачать понравившуюся бесплатную экономическую игру, установить на свой компьютер и наслаждаться. В этом случае вам нужно зайти на какой-нибудь крупный игровой портал, зайти в раздел экономические игры  и выбрать один из вариантов. Можно следить за новинками простых бесплатных экономических игр и периодически обновлять свои бизнес игры на компьютере.

Второй вариант – играть в онлайн бизнес игры.

Преимущество этого варианта – отсутствие привязки к конкретному компьютеру. Логин, пароль, интернет  – и вы уже в любимой игре. Есть два варианта он-лайн игр:

1. Простые бизнес игры.

Это популярные, знакомые всем игры в социальных сетях, типа фермы.

2. Экономические стратегии.

Вариант для тех, кто любит тренировать мозги. Игры, приближенные к реальной действительности, где по-настоящему приходиться строить и развивать свой бизнес.

Одним из самых популярных, на сегодняшний день вариантом экономической игры бизнес он-лайн  бесплатно является экономическая многопользовательская стратегия Виртономика. Здесь ваша задача – строить прибыльный и эффективный бизнес в живой конкурентной среде.

Играйте и проводите свое свободное время с пользой, развивая свои навыки предпринимательства, менеджмента и конкуренции.