Экономическая игра

Бесплатные бизнес игры

Экономическая игра Виртономика

С приходом Интернета в нашу жизнь, мы получили огромное количество «бонусов», как приятных, так и полезных. Теперь мы можем общаться с людьми из других стран, городов, не выходя из дома, мы можем с пользой и удовольствием тратить время, стоя в автомобильных пробках или очередях, смотря в это время кино или играя в игры. Кстати, об играх…

Игры, как один из наиболее востребованных современным человеком продуктов, постоянно совершенствуются. На просторах Интернета сегодня несложно найти игры для мальчиков и девочек, гонки и стрелялки, бродилки и логические игры, и даже онлайн игры-бизнес, которые позволяют не только приятно провести время, но и развивают такие важные качества, как умение принимать решения в сложных ситуациях, аналитическое мышление, управленческие навыки, умение общаться с другими людьми и так далее. Кстати, бизнес игры, представляя собой достаточно новое явление на российском рынке, быстро набирают популярность – и сегодня нет практически ни одного игрового портала, на просторах которого нельзя было бы играть в онлайн бизнес игры.

Впрочем, бесплатные бизнес игры доступны не только на игровых порталах,

такие игры несложно найти и в социальных сетях, которые также стали неотъемлемой частью нашей жизни. И многие из нас в своих закладках уже наверняка сохранили несколько наиболее интересных игр, и время от времени заходят в сеть, чтобы добиться очередного промежуточного результата на пути к своей цели, благо, что играть в браузерные игры можно не только со своего компьютера, но и с любого компьютерного устройства – достаточно просто ввести свой логин и пароль (зайти в свой аккаунт в социальной сети, например).

Самые популярные бесплатные бизнес игры онлайн

Игры – прекрасная возможность сбросить напряжение после трудного рабочего дня, поэтому нет ничего удивительного в том, что среди современных интернет-пользователей различные игры пользуются огромной популярностью. А высокий спрос приводит к расширению предложения: сегодня Рунет буквально завален заманчивыми предложениями начать игру. Осталось только среди этого многообразия найти лучшее…

Итак, где найти лучшие бесплатные онлайн игры бизнес? Можно поискать в соответствующих разделах социальной сети. Например, известная сеть ВКонтакте имеет раздел Приложения, в котором собрано огромнейшее количество различных игр. Среди наиболее популярных можно выделить Веселую ферму, Зомби ферму, Мой замок и множество других игры, в которых участникам предлагается создать и развить свое дело, свой бизнес.

Однако не только социальные сети являются поставщиком экономических, бизнес игр. Скорее даже, наоборот, социальные сети – это следствие. Больше игр можно найти на игровых порталах, которые несложно найти, введя в поисковую строку браузера соответствующую фразу, например, игры онлайн бесплатно бизнес. Найти достойные внимания игровые порталы можно, посетив игровые тематические форумы – бывалые пользователи наверняка с удовольствием поделятся с вами ссылками на наиболее интересные игры, сайты, а также дадут множество полезных рекомендаций.

Наконец, бизнес игры бесплатно можно найти на сайтах производителей этих игр. К примеру, большой популярностью пользуются сегодня бизнес игры от Виртономики или Simformer, представленные большим выбором.

А вот популярнейшая на сегодняшний день экономическая игра-стратегия Виртономика имеет собственный сайт, на котором вы сможете не только попробовать свои силы в игре, создавая, развивая свой бизнес, взаимодействуя, конкурируя с другими игроками, но также на сайте вы найдете всю необходимую информацию об игре, ответы на все свои вопросы, советы и рекомендации о том, как лучше начать свой бизнес, в каком направлении его развивать и так далее. Также на сайте вы сможете пообщаться с другими участниками игры, что позволит вам получить от игры еще больше пользы и удовольствия.