Экономическая игра

Back UP a Start-UP!

Дорогие друзья и игроки!

Мы уже затрагивали в нашем блоге вопрос пугающих статистических данных выживаемости стартапов.

Однако, наша команда твердо верит в то, что стартапы являются очень важным фактором развития экономики и технологического прогресса.

В результате, после ряда тщательных раздумий, мозговых штурмов и планирования, мы запустили нашу Kickstarter кампанию Back Up a Start-Up! на indiegogo.com. Найти ссылку на проект вы можете здесь.

Говоря кратко, цель проекта заключается в создании на Виртономике специальных высокотехнологичных решений для симуляции стартапа. Основная проблематика будет основана на главных причинах столь частых неудач стартапов. Полагаем, что после обучения управлению такой компанией на Виртономике, стартаперы получат необходимые деловые навыки и знания, чтобы увеличить выживаемость своего реального бизнеса.

Почему так важно, чтобы “Back Up a Start-Up!” получило финансирование? Есть много причин, но в прежде всего потому, что вы сможете стать частью инициативы способной изменить мир. Подумайте о создании стратапами новых рабочих мест, об экономической стабильности, подумайте о новых идеях которые будут реализованы. Помогая этому проекту, вы в буквальном смысле помогаете прогрессу.

Мы будем вам благодарны за любую помощь: финансовую поддержку, “likes” и “shares”.

Facebook     Twitter     Google+

Спасибо и удачи Вам всем!