Экономическая игра

Экономической игре Виртономика 16 лет!

Вторая декада декабря, как обычно, знаменуется особым виртономическим праздником – Днем рождения игры!

Наш 16-й праздник мы встречаем вместе с нашими игроками, благодаря которым проект существует, развивается, захватывает и приносит радость! Спасибо всем участникам, за то, что вы с нами, за то, что вы просто есть!

Как обычно, мы подготовили особые подарки к этому радостному событию!

1. Традиционная медаль


Новая награда с бонусами +16 ко всем квалификациям для долгожителей нашего проекта! Медаль уже нашла своих обладателей – даже несколько раньше, чем планировалось!

2. Праздничные бонусные наборы


В этот раз мы предлагаем вашему вниманию как бесплатный юбилейно-новогодний набор с Нефтяной вышкой, подпиской на Логотип компании и тематическим подарком, так и ряд бонусных наборов на любой вкус с Плантациями.

Предложения на День рождения игры выставлены с повышенным дисконтом!

Торопитесь! Такие распродажи крайне редки! Искренне надеемся, предложенные наборы придутся вам по душе. Надеемся, вы поддержите наш проект в его 16-ю годовщину.

3. СтройОтряд-2022


В этом году ежегодное событие по созданию городов силами игрового сообщества также приурочено к празднованию юбилея игры. Запуск ивента планируется в конце декабря и продлится в этот раз довольно долго – заявки на постройку своего города будут приниматься до окончания новогодних каникул!


Подробности – в грядущем детальном анонсе!

Приятной игры!