English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Архив -> Виртономика українською мовою

Архив форума.

Тема:

Тема закрыта

Тема создана : 19.03.2010, 17:49

Последний раз редактировалась : 1.03.2011, 12:56

diska
Четырнадцать лет с Виртономикой Набор красоты Король полей Цитроном Меценат Виртономики I-й степени Шагрень, VII-XV-е место Спонсор конкурса олигархов Победитель конкурса президентов в номинации 'Кормилец'
Победитель конкурса президентов в номинации 'Виртономический стандарт' Плантатор
Трубка Холмса Динамит Бельгийский шеврон Ювелирная лупа Набор красоты Духи Дантист Сицилийская олива
Золото Италии Золото Италии Шагрень, VII-XV-е место Шесть лет с Виртономикой Рыболов-профессионал Княжеские хоромы Плантатор Землевладелец
Каска шахтера Медаль за спасение утопающих
Семнадцать лет с Виртономикой Синьор Помидор Большая бочка Большая бочка Динамит Бельгийский шеврон Ювелирная лупа Ювелирная лупа
Вафельница Вафельница Дантист Сицилийская олива Орден Ингвара Кампрада Цитроном Орден Фредерика VIII за заслуги перед Данией I степени Тройной корпоративный шеврон
Двойной корпоративный шеврон За вклад в развитие Виртономики Великий Капитан-регент Сан-Марино Основатель г.Сан-Марино Глава государства Основатель г.Елабуга Основатель г.Любек Ираклионская простая амфора
Основатель г.Нюрнберг Основатель г.Дрезден Рыболов-профессионал Крупнейший меценат Северо-Западного региона Хоккейная клюшка Хоккейный свитер Коньки хоккеиста Хоккейный шлем
Памятный знак "50 лет полету Гагарина" Скафандр космонавта Шлем космонавта Ботинки космонавта Посох деда Мороза Валенки Деда Мороза Шапка Деда Мороза Шуба Деда Мороза
Устроитель конкурса "Вирта новогодняя" Призер творческого конкурса За заслуги перед Болгарией I степени Участник конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Крупнейший английский меценат Каска шахтера Красная свитка призёра Сорочинской ярмарки Диплом MBA
Бизнесмен Массовик-затейник Свободный художник Пальто производственника
Пятнадцать лет с Виртономикой Ювелирная лупа Вафельница Набор красоты Духи Золото Италии Видный меценат Северо-Западного региона
Год с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой Бронзовое спальное Бронзовое исподнее Эстонский серебряный
l:
cnJDS
n:
Флай Цокотлай
v:
JDS
o:
JDS
a:
Anna Ltd.
 
В свете интернационализации нашей с Вами любимой игры возникло желание перевести ее на украинский язык. Поскольку в игре немало людей из Украины, то ничего и лучше быть не может, чем перевести игру силами именно этого играющего контингента. Посему объявляется набор добровольцев на сие мероприятие.
 
Для того, чтобы влиться в группу толмачей, необходимо написать мне в личку заявку (тема письма - "Перевод на украинский") с указанием следующей информации:
- имя
- город проживания
- образование (заведение, специальность)
- возраст
- степень владения языком (ну, не знаю, как Вы это укажете... хоть как-нить Well)
- стаж игры (+ссылка на компанию)
- примерное количество времени, которое Вы можете посвятить данной работе
- способ связи (скорее всего удобнее скайпом, для создания какого-нить подобия конференции, аськи и почты также приветствуются)
 
Отвечать на заявки сразу прямо не обещаю. Но после отбора кандидатов обязательно всем отпишу.
Работы много, сразу предупреждаю. Но кто тут боится трудностей?
Работа подразумевается исключительно на общественных началах, но, думаю, мы сможем что-то придумать... Not precisely
 
п.с. Заявки на русском пожалуйста Cheerfully   

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
Список сообщений:  

19.03.2010, 17:53

Papa_Kolja
Одиннадцать лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
v:
0.25
o:
0.5
 
Надо бы еще и на феню перевод забацать.
Ну или хотя бы версию а-ля Гоблин сделать.
Веселая ведь игра. А все так пресненько :-) 
 

19.03.2010, 23:01

Последний раз редактировалось : 19.03.2010, 23:10

schihuadi
Участник конкурса ''Мистер Виртономика-2010''
 
Papa_Kolja
...

+
 
выртономыка укайинськойу мовойу - прикольно Well 
 

19.03.2010, 23:15

Papa_Kolja
Одиннадцать лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
v:
0.25
o:
0.5
 
Для тех, кому показалось, что я против украинского перевода - ошибаются. Я только за. Я правда не все понимаю, но даже просто читать это - полный кайф
 
Нiч яка мiсячна, зоряна, ясная!
Видно, хоч голки збирай.
Вийди, коханая, працею зморена,
Хоч на хвилиночку в гай.
 
Сядемо вкупочцi тут пiд калиною -
I над панами я пан!
Глянь, моя рибонько, - срiбною хвилею
Стелеться полем туман.
 
Гай чарiвний, нiби променем всипаний,
Чи загадався, чи спить:
Он на стрункiй та високiй осичинi
Листя пестливо тремтить.
 
Небо незмiряне, всипане зорями, -
Що то за божа краса!
Перлами ясними ген пiд тополями
Грає краплиста роса.
 
Ти не лякайся, що нiженьки босi
Вмочиш в холодну росу:
Я тебе, вiрная, аж до хатиноньки
Сам на руках однесу.
 
Ти не лякайся, що змерзнеш, лебедонько,
Тепло - нi вiтру, нi хмар:
Я пригорну тебе до свого серденька,
А воно палке, як жар.
 
Ти не лякайся, що можуть пiдслухати
Тиху розмову твою:
Нiчка поклала всiх, соном окутала, -
Анi шелесне в гаю.
 
Сплять вороги твої, знудженi працею, -
Нас не сполоха їх смiх.
Чи ж нам, окраденим долею нашею,
Й хвиля кохання - за грiх? 
 

20.03.2010, 01:08

Harlopotam
Двенадцать лет с Виртономикой Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Штурм рынков' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Четырнадцать лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой
 
Мне ОЧЕНЬ нравится украиский язык. Честно. Хотелось бы всё-таки знать (склонен верить, но флудерская природа - она ж заставляет на форуме спросить...) - действительно ли так мало прогерских ресурсов нужно на перевод вирты на этот действительно   (без сарказма, сарказм в другом) красивый язык... 
 

20.03.2010, 01:12

Последний раз редактировалось : 20.03.2010, 01:14

garynych
Одиннадцать лет с Виртономикой За вклад в развитие Виртономики Серый краб Серый краб Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011
Десять лет с Виртономикой
v:
АО «Гарыныч»
 
Зачёт!!!
*ушел писАть в личку в diske* Very we! 
 

20.03.2010, 02:34

Liberty_Inc
Девять лет с Виртономикой
Основатель г.Хива Двенадцать лет с Виртономикой Российский мяч Бельгийский мяч Бразильский мяч Шведский штандарт Пер-Ноэль Йоулупукки
Оленцеро Вайнахтсманн Юлебукк Синтерклаас Товлис Бабуа Основатель г.Гулистан Учитель истории Учитель литературы
Пленка 35мм Зеркальная камера Полароид Полароид Пленочный фотоаппарат Винтажная камера Серебряная десятка Золотая десятка
Золотая десятка Основатель г.Термез Жест мира За вклад в развитие Виртономики Чернопятничные кошельки Кафтан купца Основатель г.Маргилан Основатель г.Джизак
Тендерный коллайдер, победитель Тендерный коллайдер, победитель Тендерный коллайдер, победитель Тендерный коллайдер, победитель Тендерный коллайдер, победитель Тендерный коллайдер, победитель Тендерный коллайдер, победитель Тендерный коллайдер, победитель
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место
Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место
Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место
Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место
Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место
Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место
Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, победитель Кухни мира, победитель Кухни мира, победитель Кухни мира, победитель Кухни мира, победитель Кухни мира, победитель Кухни мира, победитель
Кухни мира, победитель Кухни мира, победитель Кухни мира, победитель Кухни мира, победитель Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель
Шагрень, победитель Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Основатель г.Белая Церковь Североамериканская шапка
Североамериканская шапка Серебряное Сомбреро Основатель г.Ленкорань Испанский футбольный мяч Бельгийский футбольный мяч Колумбийский футбольный мяч Российский футбольный мяч Канадский кубок
Бронзовый Канадский кубок За заслуги перед Канадой I степени Македонская Серебряная амфора Серебряная консерва Золотая травинка Стальной поднос Бронзовая дрель Бронзовая канистра
Ходики Серый краб Серый краб Серый краб Меценат Северо-Западного региона Эстонский золотой Обычное спальное Обычное исподнее
Фартук сталевара Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 I место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях" За заслуги перед Болгарией III степени Видный английский меценат Диплом Кембриджа Серебряный финский Лев Золотой финский Лев
Десять лет с Виртономикой За заслуги перед Канадой II степени
v:
Liberty Inc.
o:
Liberty_Inc и дочери ))
 
Дискин, пожалей хоть меня, старого больного человека! Не вынесу я корявого аматорского перевода, мне душу выплюнуть придется. Большинство граждан Украины прекрасно понимают язык соседей (чего не скажешь наоборот...без обид, но факт), а делать качественное дублирование силами кучки добровольцев - ты сам в эти чудеса веришь? Не, ну что-то явно будет, но привести потом наброски в читабельный вид, причесать и пригладить - уйму времени займет. Опять же, не называя никого и не тыкая пальцами, но люди с родным русским тааааакое иногда вытворяют, даже в элементарных предложениях - у меня волосы дыбом становятся. В эти, к превеликому сожалению, нередкие моменты начинаю верить, что русским-то я владею получше некоторых туземцев. Аналогичное явление (уверен на 99,9% - ИМХО) будет наблюдаться и со стороны когда-то "оранжевого", а сейчас уже "бело-голубого" населения. Говорю с уверенностью, поскольку люди с нормальными знаниями найдут чем занять себя в реале, а все остальные будут жестоко чудить.  Хотелось бы ошибаться... Well
 
Конечно, если тебя устроит уровень "гугля"  - тогда боевые знамена колышутся на ветру и жеребцы копытом бьют в предчувствии похода . Но парадным строем пройти вряд ли получится. "Я не люблю, когда наполовину..." (с)
 
По возможности подключусь, хотя больше внимания стоит уделить финальной зачистке. На чем и хотелось бы сосредоточиться. Плюс ко всему на голом интузизме (я здесь специально сделал ашипку, чтобы не казаться шибко умным Very we! ) и патриотизме далеко не заедешь, процесс несложный, но больно по времени затратный... Поэтому ждемс информации по твоему скромненькому "думаю, сможем что-то придумать..." И не надо стесняться, здесь все свои To wink
 
ЗЫ На самом деле все получится, я всегда рассматриваю сначала самые жуткие варианты развития событий - так легче двигаться дальше, не натыкаясь на подводные камни. Предупрежден - значит вооружен! To you 
 

20.03.2010, 03:45

lordzorg
Семь лет с Виртономикой
 
Liberty_Inc: извини за минус, мышка нехорошая уже, хотел плюс влепить 
 

20.03.2010, 14:03

Номинант конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Диплом Итона
 
спасибо за такое внимание к украине, с радостью бы помог в переводе но если бы чуток раньше когда без работы дома скучал а сейчас к сожалению времени очень мало. Хотя конечно очень приятно что еще помнят что есть такая страна Украина и хотят развивать ее украинский язык сильнее чем наша бывшая власть, которая только этим прикрывалась для своих махинаций.
Но либерти в какой то степени прав, хотелось бы увидеть украиноязычную вирту но у адекватных людей  хватает проблем в реале, а даже если они и хотят помочь перевести игру , то времени просто не хватит а те у кого уйма времени, сомневаюсь что смогут перевести хорошо, потому, что действительно очень часто бывает страшно читать то что написано по-русски типа - жылаю, хателось бы, эффиктивность и прочее и прочее и это на том языке на котором они с детства разговаривают и пишут, страшно представить что с украинским которым пользуются от случая к случаю.
Вобщем огромный плюс за идею но а с реализацией пожелаю удачи и надеюсь что найдутся действительно знающие люди которые помогут, ну и если что пишите мне, небольшие объемы переводу по наличии свободного времени Well 
 

20.03.2010, 14:08

VoV4eK
Шесть лет с Виртономикой Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 Номинант конкурса ''Мистер Виртономика-2010''
 
Liberty_Inc
Аналогичное явление (уверен на 99,9% - ИМХО) будет наблюдаться и со стороны когда-то "оранжевого", а сейчас уже "бело-голубого" населения. Говорю с уверенностью, поскольку люди с нормальными знаниями найдут чем занять себя в реале, а все остальные будут жестоко чудить.  Хотелось бы ошибаться... Well
что значит "нормальные знания"?
Я не знаток украинского, но понимаю его почти как и русский, а при необходимости можно и поговорить на украинском, написать...в школе (5 лет назад окончил) нас учили одинаково как русскому, так и украинскому...
И при чем здесь "оранжевое" и "бело-голубое" население?
 
Liberty_Inc
ЗЫ На самом деле все получится, я всегда рассматриваю сначала самые жуткие варианты развития событий - так легче двигаться дальше, не натыкаясь на подводные камни. Предупрежден - значит вооружен! To you
абсолютно согласен, сам так поступаю
 
Liberty_Inc
Плюс ко всему на голом интузизме (я здесь специально сделал ашипку, чтобы не казаться шибко умным Very we! )
умный-не дурак Very we!
 
Liberty_Inc
и патриотизме далеко не заедешь, процесс несложный, но больно по времени затратный...
ну эт смотря какой "патриотизм" и что вы понимаете под этим словом...
А вот про время-эт да, трудоемкий процесс
 
По возможности подключусь 
 

22.03.2010, 07:03

qaz2009
Настоящий друг! Диплом MBA
 
готов помочь=) в замен на награды для производителей=) 
 

22.03.2010, 16:55

Последний раз редактировалось : 22.03.2010, 17:03

diska
Четырнадцать лет с Виртономикой Набор красоты Король полей Цитроном Меценат Виртономики I-й степени Шагрень, VII-XV-е место Спонсор конкурса олигархов Победитель конкурса президентов в номинации 'Кормилец'
Победитель конкурса президентов в номинации 'Виртономический стандарт' Плантатор
Трубка Холмса Динамит Бельгийский шеврон Ювелирная лупа Набор красоты Духи Дантист Сицилийская олива
Золото Италии Золото Италии Шагрень, VII-XV-е место Шесть лет с Виртономикой Рыболов-профессионал Княжеские хоромы Плантатор Землевладелец
Каска шахтера Медаль за спасение утопающих
Семнадцать лет с Виртономикой Синьор Помидор Большая бочка Большая бочка Динамит Бельгийский шеврон Ювелирная лупа Ювелирная лупа
Вафельница Вафельница Дантист Сицилийская олива Орден Ингвара Кампрада Цитроном Орден Фредерика VIII за заслуги перед Данией I степени Тройной корпоративный шеврон
Двойной корпоративный шеврон За вклад в развитие Виртономики Великий Капитан-регент Сан-Марино Основатель г.Сан-Марино Глава государства Основатель г.Елабуга Основатель г.Любек Ираклионская простая амфора
Основатель г.Нюрнберг Основатель г.Дрезден Рыболов-профессионал Крупнейший меценат Северо-Западного региона Хоккейная клюшка Хоккейный свитер Коньки хоккеиста Хоккейный шлем
Памятный знак "50 лет полету Гагарина" Скафандр космонавта Шлем космонавта Ботинки космонавта Посох деда Мороза Валенки Деда Мороза Шапка Деда Мороза Шуба Деда Мороза
Устроитель конкурса "Вирта новогодняя" Призер творческого конкурса За заслуги перед Болгарией I степени Участник конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Крупнейший английский меценат Каска шахтера Красная свитка призёра Сорочинской ярмарки Диплом MBA
Бизнесмен Массовик-затейник Свободный художник Пальто производственника
Пятнадцать лет с Виртономикой Ювелирная лупа Вафельница Набор красоты Духи Золото Италии Видный меценат Северо-Западного региона
Год с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой Бронзовое спальное Бронзовое исподнее Эстонский серебряный
l:
cnJDS
n:
Флай Цокотлай
v:
JDS
o:
JDS
a:
Anna Ltd.
 
Harlopotam
Мне ОЧЕНЬ нравится украиский язык. Честно. Хотелось бы всё-таки знать (склонен верить, но флудерская природа - она ж заставляет на форуме спросить...) - действительно ли так мало прогерских ресурсов нужно на перевод вирты на этот действительно   (без сарказма, сарказм в другом) красивый язык...
А какие тут программерские ресурсы? Перевод абсолютно автономен и автоматичен.
 
Liberty_Inc
...
Честно говоря, не понял суть тирады. Типа "добровольцы - лохи"? Или просьба озвучить "фонд ништяков"?
Вы, молодой человек, не забывайтесь - это для Вас развлечение, а для меня это работа. И как раз-таки для меня в первую очередь важна суть того, что и как будет сделано. И мне отвечать за сие мероприятие. Ну коль не устраивает перевод - мы же не неволим - играйте на русском. Но я бы попросил воздержаться от употребления пренебрежительных словосочетаний типа "кучка добровольцев" по отношению к людям, которые искренне хотят помочь игре. Опасения понятны, но какой вариант? Не делать вообще? Это не вариант.
 
Так что УкраЇна велика краЇна, тому единого стандарту мови у неЇ нема.
 
р.s. Спасибо всем откликнувшимся. Не ждал, что стразу столько будет желающих. Ориентировочно до конца недели определимся со всеми нюансами и со следующей запустим инструментарий. 
 

22.03.2010, 17:00

lordzorg
Семь лет с Виртономикой
 
diska

Вы, молодой человек, не забывайтесь - это для Вас развлечение, а для меня это работа.

сказал Диска, скромно прикрывая руками две пары черных штаникофф) Не на бета-тестинге же они появились)
Значит и работа, и игра) 
 

22.03.2010, 17:42

Anjo
 
А кто запрещает совмещать приятное с полезным, тут сарказм не уместен. 
 

22.03.2010, 18:05

Liberty_Inc
Девять лет с Виртономикой
Основатель г.Хива Двенадцать лет с Виртономикой Российский мяч Бельгийский мяч Бразильский мяч Шведский штандарт Пер-Ноэль Йоулупукки
Оленцеро Вайнахтсманн Юлебукк Синтерклаас Товлис Бабуа Основатель г.Гулистан Учитель истории Учитель литературы
Пленка 35мм Зеркальная камера Полароид Полароид Пленочный фотоаппарат Винтажная камера Серебряная десятка Золотая десятка
Золотая десятка Основатель г.Термез Жест мира За вклад в развитие Виртономики Чернопятничные кошельки Кафтан купца Основатель г.Маргилан Основатель г.Джизак
Тендерный коллайдер, победитель Тендерный коллайдер, победитель Тендерный коллайдер, победитель Тендерный коллайдер, победитель Тендерный коллайдер, победитель Тендерный коллайдер, победитель Тендерный коллайдер, победитель Тендерный коллайдер, победитель
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место
Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место
Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место
Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место
Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место
Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место
Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, победитель Кухни мира, победитель Кухни мира, победитель Кухни мира, победитель Кухни мира, победитель Кухни мира, победитель Кухни мира, победитель
Кухни мира, победитель Кухни мира, победитель Кухни мира, победитель Кухни мира, победитель Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель
Шагрень, победитель Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Основатель г.Белая Церковь Североамериканская шапка
Североамериканская шапка Серебряное Сомбреро Основатель г.Ленкорань Испанский футбольный мяч Бельгийский футбольный мяч Колумбийский футбольный мяч Российский футбольный мяч Канадский кубок
Бронзовый Канадский кубок За заслуги перед Канадой I степени Македонская Серебряная амфора Серебряная консерва Золотая травинка Стальной поднос Бронзовая дрель Бронзовая канистра
Ходики Серый краб Серый краб Серый краб Меценат Северо-Западного региона Эстонский золотой Обычное спальное Обычное исподнее
Фартук сталевара Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 I место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях" За заслуги перед Болгарией III степени Видный английский меценат Диплом Кембриджа Серебряный финский Лев Золотой финский Лев
Десять лет с Виртономикой За заслуги перед Канадой II степени
v:
Liberty Inc.
o:
Liberty_Inc и дочери ))
 
qaz2009
готов помочь=) в замен на награды для производителей=)
Кому и чем ты собрался помочь? В_замен пишется слитно To you Very we!
 
lordzorg
Liberty_Inc: извини за минус, мышка нехорошая уже, хотел плюс влепить
Да ничего страшного, на аргументированные (с ответом) минусы (даже если они появились запланированно) я не реагирую. Бывает. Я и сам так когда-то промазал, потом извинялся...хотя не просили Well
 
VoV4eK
Я не знаток украинского, но понимаю его почти как и русский, а при необходимости можно и поговорить на украинском, написать...в школе (5 лет назад окончил) нас учили одинаково как русскому, так и украинскому...
И при чем здесь "оранжевое" и "бело-голубое" население?
Вся длинная тирада сводилась к тому, что хорошими знаниями (действительно хорошими, а не "я понимаю" или "я могу даже общаться") обладает не так много людей. Как Администрация собирается проверять способности подрядчиков  - непанимэ Again
Прошлая власть была оранжевой - сейчас бело-голубой стала. Так понятнее, наверно Very we!
 
diska
...Опасения понятны, но какой вариант? Не делать вообще? Это не вариант.
Если это работа - то странно из твоих уст звучит, на старание и желание сделать хорошо никак не похоже. А если не хорошо или даже идеально - так зачем вообще? Или вы для "галочки" собрались намутить перевод? Well
 
diska
Так что УкраЇна велика краЇна, тому единого стандарту мови у неЇ нема.
Эм??? На чем основано утверждение... It is surprised 
 

22.03.2010, 18:13

jdev333
Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера) Золотой финский Лев Победитель в конкурсе "Красная свитка черту в подарок" Диплом MBA Лучший работодатель Заслуженный меценат Виртономики
Топ-20 игроков в  дореформенную пору (Ольга)
I место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях" БагХантер
 
продолжаем дело дедушки Ленина по украинизации It is surprised 
 

Список форумов -> Архив-> Виртономика українською мовою

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6