English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Архив -> Аукцион месторождений

Архив форума.

Тема:

Тема создана : 14.06.2007, 09:45

jobond
Двенадцать лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
o:
O.G.R.E.
 
По предварительным данным завтра, то есть в пятницу 15 июня, ожидается открытие очередного аукциона месторождений. Также будут выставлены на торги плодородные земли Краснодара и Бордо.   

  • Страница:
  • 1
  • 2
Список сообщений:  

15.06.2007, 10:29

Хоккейная клюшка Хоккейный свитер Коньки хоккеиста Коньки хоккеиста Хоккейный шлем Хоккейный шлем Памятный знак "50 лет полету Гагарина" Скафандр космонавта
Шлем космонавта Шлем космонавта Ботинки космонавта Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Три года с Виртономикой
За заслуги перед Болгарией II степени Крупнейший английский меценат Белорусский кубок (III) Белорусский кубок Красная свитка призёра Сорочинской ярмарки Красная свитка победителя Сорочинской ярмарки Диплом MBA Kaspersky® Internet Security 7.0 (I)
За финансовую грамотность Жилетка коммерческого директора
l:
SMST
 
Если выставлять землю меньшими лотами (по 100- 500 Га )претендентов на нее было бы больше , а навар организаторов Выше Cheerfully  Cheerfully  Cheerfully 
 

15.06.2007, 10:44

rashun
 
ну и когда оно начнется и когда закончится?...
 
а можно вы еще выставите маленькие лоты с запасами меньше миллиона.. чтобы все алигархам не досталось.. я вот например бы с радостью отхватил какую-нибудь нефтевышку с запасами на 200-300 тысяч.. 
 

15.06.2007, 11:38

BUSINESSLIKE
 
А как мне посмотреть на аукцион!!?? где я могу увидеть как торги проходят? и как я могу в нем поучавствовать? 
 

15.06.2007, 11:44

jobond
Двенадцать лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
o:
O.G.R.E.
 
Аукцион откроется сегодня, в 16:00 по Москве. Базовая длительность аукциона -- трое суток. 
 

16.06.2007, 14:18

BlackHorse
 
jobond
Аукцион откроется сегодня, в 16:00 по Москве. Базовая длительность аукциона -- трое суток.

Аукцион это хорошо вот только минимальная стоимость самого дешевого предприятия 200 с лишним миллионов и до 28 ярдов ;))
Товарищи смертные это не для нас ;)) 
 

17.06.2007, 01:45

Alladic
 
Эх...от 200 миллионов..не..мы еще столько не имеем..100, ну 150 миллионов наскрести можно(( 
 

17.06.2007, 04:19

Хоккейная клюшка Хоккейный свитер Коньки хоккеиста Коньки хоккеиста Хоккейный шлем Хоккейный шлем Памятный знак "50 лет полету Гагарина" Скафандр космонавта
Шлем космонавта Шлем космонавта Ботинки космонавта Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Три года с Виртономикой
За заслуги перед Болгарией II степени Крупнейший английский меценат Белорусский кубок (III) Белорусский кубок Красная свитка призёра Сорочинской ярмарки Красная свитка победителя Сорочинской ярмарки Диплом MBA Kaspersky® Internet Security 7.0 (I)
За финансовую грамотность Жилетка коммерческого директора
l:
SMST
 
Ребят, а что за слезы
Ведь и в реале Вы не участвовали в аукционах по продаже активов Юкоса --- и ничего-- пережили
Просто на каждом уровне игры свои заморочки
Думаю не один из лотов не уйдет дешевле ЯРДА
Так что расслабтесь и спите спокойно ! ! ! 
 

17.06.2007, 18:12

Pharer
 
Самое интересное что основная борьба начнется в последний час аукциона, и обострится в последние минуты. Так зачем эти 3 дня? Что бы накопить налички?
 
+1 По по поводу введения небольших месторождений. 
 

18.06.2007, 06:05

silenttouch
 
+1 По по поводу введения небольших месторождений.

Минус десять.
Вы поглядите на завершенные аукционы. За эти суммы отдавались шахты с запасами в сотни миллионов ед. руды. А тут жалкие десятки. 
 

18.06.2007, 12:12

rashun
 
не интересно даже торговатся.. один продавайкин может скупить все лоты.. у него 74 млрд налички.. и как с ним боротся?.. он просто тупо скупает все подряд.. для него +100млн не проблемма..
 
когда вы будете маленькие лоты ставить? а не только лоты для первого десятка игроков????????
 
зы: и это вам пишет 100й по обороту-активам игрок... задумайтесь! 
 

18.06.2007, 12:16

VIPersone
 
rashun
не интересно даже торговатся.. один продавайкин может скупить все лоты.. у него 74 млрд налички.. и как с ним боротся?.. он просто тупо скупает все подряд.. для него +100млн не проблемма..
 
когда вы будете маленькие лоты ставить? а не только лоты для первого десятка игроков????????
 
зы: и это вам пишет 100й по обороту-активам игрок... задумайтесь!

А где гарантия, что тот-же Продавайкин не начнет скупать мелкие шахты? 
 

18.06.2007, 12:30

rashun
 
VIPersone
А где гарантия, что тот-же Продавайкин не начнет скупать мелкие шахты?

если их будет штук 20-30-40-50.. они ему просто нужны не будут.. т.к. выгода не та.. всего 200-300 тысяч запасы.. а рентабельность низкая..
да и не успеет просто..
 
+ для них можно делать шахты с запасами в миллиард.. и соответствующей стоимостью... в 20-50-100 лярдов 
 

18.06.2007, 12:54

VIPersone
 
rashun
если их будет штук 20-30-40-50.. они ему просто нужны не будут.. т.к. выгода не та.. всего 200-300 тысяч запасы.. а рентабельность низкая..
да и не успеет просто..
 
+ для них можно делать шахты с запасами в миллиард.. и соответствующей стоимостью... в 20-50-100 лярдов

У каждого игрока по шахточке?  To wink  А зачем ему скупать все? На каждой поставил свою цену в пару ярдов - остальные вынуждены или перекупить или уступить.
А с большим запасом сырья - она останется на последок, если мелкие не купит. Ведь задача какая: ограничить доступ остальных к сырью. 
 

18.06.2007, 13:20

maksimkapustin
 
Господа! Я смотрю и я в шоке....
Кремниевый карьер... Запас 20кк стоимость уже 8ккк
 
Даже если ничего не делать и не вкладывать в техну и в добычу то себестоимость уже составит 400 за единицу!!!!1
 
Вы что серьезно думаете, что в этом заключается бизнес?
Даже если и будет качество добываемого 7-9 то это еще надо продать.
 
Или это такое отношение к виртуальной валюте?
 
Бред на мой взляд.... ;(
 
Хотя я понимаю, что капиталы надо куда то девать..... 
 

18.06.2007, 13:33

VIPersone
 
maksimkapustin
Или это такое отношение к виртуальной валюте?
 
Бред на мой взляд.... ;(
 
Хотя я понимаю, что капиталы надо куда то девать.....

Все три предложения в точку  To wink 
 

Список форумов -> Архив-> Аукцион месторождений

  • Страница:
  • 1
  • 2