English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Архив -> Сбыча мечт, роскошества

Архив форума.

Тема:

Тема закрыта

Тема создана : 24.06.2010, 14:29

Последний раз редактировалась : 22.12.2010, 15:02

jobond
Двенадцать лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
o:
O.G.R.E.
 
В пересчёт с 28-го на 29-го июня состоится первое знакомство Виртономики с предметами роскоши на ВСЕХ реалмах.
 
Мы подкорректировали некоторые формулировки и названия, но, в целом, ранее опубликованный анонс полностью отражает характер ожидаемых новшеств. Отдельного пояснения требует только пункт №3 предварительного анонса, в котором мы говорили о возможности произвольно настраивать географические бонусы. Различие, на самом деле, простое: купленные игроками особняки (бизнес-центры) при наличии соответствующих инноваций будут давать региональный бонус предприятиям СВОЕЙ компании. В то же время государственные бизнес-центры, которые до полной реализации политики будут вне поля деятельности игроков, дадут региональный бонус ВСЕМ игрокам.
 
Для пробы 28-го июня появится бонус 1% к качеству стали на всех предприятиях Урала ВЕРЫ.
 
Но и это ещё не всё To wink
 
В рамках работ над предметами роскоши и политикой мы изыскали возможность реализовать так называемые «чёрные списки» — возможность блокировать поставки нежелательным клиентам. Добавленные в список компании не смогут заказывать и покупать у вас продукцию, а все заключенные ранее контракты с этими компаниями разорвутся в пересчёт. Единственный нюанс — блокированные компании всё равно будут видеть ваши предложения, хотя и не смогут ими воспользоваться; по ряду технических причин полностью скрыть от блокированных игроков все недоступные им предложения невозможно.
 
Доступ к чёрным спискам также откроется 28 июня.
 

Небольшая порция пояснений к релизу. По мотивам часто задаваемых вопросов To wink
--
1. Бонусы вилл НЕ СУММИРУЮТСЯ. Можно держать несколько вилл в одном регионе (пригодится со временем, когда появится больше особняковых инноваций). Но прирост к качеству даст только одна вилла с наилучшей инновацией.
 
2. Рейтинг респектабельности считается как суммарная стоимость недвижимости (в очковом эквиваленте) с бонусами от яхт (по 1% за каждый балл качества) и регат (до 1% за каждую регату от данной виллы).
 
3. Количество регат ограничено количеством вилл. С одной виллы одна яхта в день. Рейтинг регаты пересчитывается каждый день. Это десятибальный рейтинг: 1 балл за мировое лидерство по качеству, 1 балл за лидерство по качеству в стране, 1 балл за лидерство по качеству в регионе, 1 балл за лидерство по уровню виллы в стране, 1 балл за лидерство по уровню виллы в регионе, 1 балл за лидерство в рейтинге респектабельности, 1 балл за лидерство в рейтинге популярности, 1 балл за наивысший уровень города, 1 балл за наивысший уровень региона (средний уровень городов региона), 1 балл за качество выше "государственного".
 
4. Пять унитазов на одной яхте -- не роскошь, а скромная дань скромному обаянию скромной буржуазии.
 
5. Черный список можно найти на странице Компания > Управление > Черный список. Добавить туда компании можно со страницы поиска компаний (Сообщество > Поиск компаний // кстати, страничку малость подрихтовали -- и работает побыстрее, и данные о президентах показывает правильно) или непосредственно со страницы сбыта (выбираем галочкой заказчиков и жмем кнопку блокировки внизу).   

  • Страница:
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
Список сообщений:  

22.10.2010, 16:21

zeroxzed
Одиннадцать лет с Виртономикой Канадский кубок За заслуги перед Канадой II степени Коньки хоккеиста Эстонский бронзовый Номинант конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Халат лаборанта
 
Я вообще не понимаю, о чем он пишет и что хочет сказать? =)) Не надо приводить примеры из реальной жизни. Эта игра не соответствует ей, никогда не соответствовала, и не будет, особенно в части производства Well 
 

22.10.2010, 20:58

Konon
Семнадцать лет с Виртономикой Маскировочные усы Основатель г.Молодечно Стальная канистра Крупнейший меценат Северо-Западного региона Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 Памятный знак "50 лет полету Гагарина" Скафандр космонавта
Шлем космонавта Ботинки космонавта I место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях" За заслуги перед Болгарией II степени Уругвайская вувузела Немецкая вувузела Номинант конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Крупнейший английский меценат
Диплом Кембриджа Полковник Виртономики Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера) Золотой финский Лев Белорусский кубок Красная свитка победителя Сорочинской ярмарки Диплом MBA Диплом MBA
За победу в конкурсе "Отгладим и причешем" Kaspersky® Internet Security 7.0 (III) За финансовую грамотность ABBYY Lingvo 12. Английская версия ABBYY PDF Transformer 2.0 ABBYY FineReader 9.0 Professional
Пятнадцать лет с Виртономикой За заслуги перед Болгарией II степени Видный английский меценат Диплом Итона Полковник Виртономики Магический бонсай Золотой финский Лев Топ-20 игроков в  дореформенную пору (Ольга)
Диплом MBA Диплом MBA Халат лаборанта Куртка рабочего
Одиннадцать лет с Виртономикой
v:
Кононович и Ко
o:
Кононович и Ко
 
blacklord

давайте рассмотрим лес.
стартовое качество на 20-й техне 15+. Как из гнилого леса может выйти яхта 19+ по 11-й техне?
если в реале быть хоть немного знакомым с деревообработкой (молчу про глину, тут вообще куча присадок), то изначально дерево только теряет в качестве. то же самое и с глиной, даже если вы из нее замутите сверхдвижок для кайена. ну не предназначено сырье для выжимки 120% качества. Всегда идет только минус в процентах. Это видно из той же теории вечного двигателя ;)
а лодка - вещь, получаемая в три этапа (в отличие от того же вина где стекло и фрукты нужны). А в итоге из троекратного процесса мы получаем "нечто", что призвано вытягивать очки (бизнес-центр).
так о чем мы спорим? )) просто показываем "ах как я умно пишу на форуме"? да все уже убедились))))))
 

Blacklord, а как Вы в реале качество меряете? В каких попугаях можно объективно оценить абстрактное понятие? Я понимаю в игре, для создания мат. модели просто необходим был явный числовой параметр, коим и решили сделать качество. А в реале я себе этого не представляю.
Так как оценка качества субъективна, то я тем более не понимаю, как можно увязать в одну систему качество древесины (это для Вашего примера) и качество готового продукта, вещи из неё. 
ICQ: 257-550-337
Skype: konon-alex
 


 

26.10.2010, 17:55

Van_der_Stolz
 
Konon, полностью согласен! 
 

26.10.2010, 18:23

agerov
Девять лет с Виртономикой
Год с Виртономикой
Основатель г.Александров Основатель г.Муром Основатель г.Ейск Основатель г.Туапсе Основатель г.Крымск Основатель г.Анапа Основатель г.Геленджик Двенадцать лет с Виртономикой
Пер-Ноэль Йоулупукки Оленцеро Вайнахтсманн Синтерклаас Товлис Бабуа Основатель г.Степанакерт Основатель г.Благовещенск
Меценат Виртономики III-й степени Тройной корпоративный шеврон Основатель г.Владимир Основатель г.Пярну Апполон в бирюзе Обычная консерва Стальной поднос Стальная дрель
Серебряная канистра Основатель г.Кострома Основатель г.Магадан Желтый краб Видный меценат Северо-Западного региона
n:
Софтека
o:
ГлавСеть
 
blacklord I roll!
 

 
tumanin
Лорд, гони в шею того, кто тебе траву носит. Это не самосад Not so.

это высококачественная продукция Very we!
 

 

 
Eagle123
В общем, пора бы что-нибудь еще добавить к бизнес-центрам...
 
...Со шпионажем можно пойти и дальше, позволив за отдельную плату просматривать отдельные параметры предприятия...
 
... Пора бы уже дальше развивать бизнес-центры.
Идея прекрасная. К сожалению, админы молчат по этому поводу =(
 

 
blacklord
Albitov, чушь несла ваша бабушка, которая читала сказки...
Грубовато
 

 

 
Albitov
... руда никогда не будет настолько полезна поторебителю насколько полезен автомобиль сделанный из железа, которое выплавлено из этой руды... Как то так.
Занимательно, но ему в голову подобное ни как не приходит... 
 

6.11.2010, 23:02

user176449
Четырнадцать лет с Виртономикой За заслуги перед Болгарией III степени Диплом Итона
 
добрый вечер.
Могу создать для Вас предприятия для производства лодок, включая интерьер, с максимальной техной  по приемлемой для Вас цене.
 
Предложения в личку. 
 

Список форумов -> Архив-> Сбыча мечт, роскошества

  • Страница:
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17