Самый продвинутый бизнес-симулятор для стратегов и предпринимателей!

Запустить бизнес симулятор
English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Пожелания, предложения, сообщения об ошибках -> Куда делись мои деньги???

Сообщения о замеченных ошибках, предложения по улучшению всех аспектов игры и сайта

Тема:

Тема создана : 12.12.2006, 18:15

vemind
 
Сегодня с утра было нормально, новая дата, сняли денег за строительство, оставалось на счетах около 340 млн. и потом в течении дня куда-то сбросились все деньги, т.е. стало 0 (!), думал временный косяк, смотрю у всех все нормально, перевел немного с личного счета, все перевелось, т.е. теперь не ноль, а переведенная тысяча, скажите мне, куда делись мои 340 миллионов????   

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Список сообщений:  

13.12.2006, 11:37

Madx
Семнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон
v:
M и компания
 
А какой бонус то тестерам дали? =-) 
 

13.12.2006, 12:04

diska
Четырнадцать лет с Виртономикой Набор красоты Король полей Цитроном Меценат Виртономики I-й степени Шагрень, VII-XV-е место Спонсор конкурса олигархов Победитель конкурса президентов в номинации 'Кормилец'
Победитель конкурса президентов в номинации 'Виртономический стандарт' Плантатор
Трубка Холмса Динамит Бельгийский шеврон Ювелирная лупа Набор красоты Духи Дантист Сицилийская олива
Золото Италии Золото Италии Шагрень, VII-XV-е место Шесть лет с Виртономикой Рыболов-профессионал Княжеские хоромы Плантатор Землевладелец
Каска шахтера Медаль за спасение утопающих
Семнадцать лет с Виртономикой Синьор Помидор Большая бочка Большая бочка Динамит Бельгийский шеврон Ювелирная лупа Ювелирная лупа
Вафельница Вафельница Дантист Сицилийская олива Орден Ингвара Кампрада Цитроном Орден Фредерика VIII за заслуги перед Данией I степени Тройной корпоративный шеврон
Двойной корпоративный шеврон За вклад в развитие Виртономики Великий Капитан-регент Сан-Марино Основатель г.Сан-Марино Глава государства Основатель г.Елабуга Основатель г.Любек Ираклионская простая амфора
Основатель г.Нюрнберг Основатель г.Дрезден Рыболов-профессионал Крупнейший меценат Северо-Западного региона Хоккейная клюшка Хоккейный свитер Коньки хоккеиста Хоккейный шлем
Памятный знак "50 лет полету Гагарина" Скафандр космонавта Шлем космонавта Ботинки космонавта Посох деда Мороза Валенки Деда Мороза Шапка Деда Мороза Шуба Деда Мороза
Устроитель конкурса "Вирта новогодняя" Призер творческого конкурса За заслуги перед Болгарией I степени Участник конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Крупнейший английский меценат Каска шахтера Красная свитка призёра Сорочинской ярмарки Диплом MBA
Бизнесмен Массовик-затейник Свободный художник Пальто производственника
Пятнадцать лет с Виртономикой Ювелирная лупа Вафельница Набор красоты Духи Золото Италии Видный меценат Северо-Западного региона
Год с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой Бронзовое спальное Бронзовое исподнее Эстонский серебряный
l:
cnJDS
n:
Флай Цокотлай
v:
JDS
o:
JDS
a:
Anna Ltd.
 
уважаемый Пряник!
 
если тебе нужен бонус в 5 очков от персонажа в ММ, то я тебе дам - у меня этих персонажей, слава богу, штук 100 еще... я же не забыл, кто мне в самом начале игры в ММ "подарок" сделал.... 8) 
 

13.12.2006, 12:25

jobond
Двенадцать лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
o:
O.G.R.E.
 
vemind

Призабавно получается, вам не приходило в голову что послать запрос на перевод можно два раза не дождавшись загрузки ответной страницы, например, что будет, если я сейчас нажму на кнопочку отправить сообщение один раз, а когда данные уйдут, нажму второй раз,

Нам приходило это в голову, но в этом случае в логе у перевода не стояла бы другая дата. Разве что только переводить очки ровно-ровно в полночь... А нет. Всё равно не сходится. В первый раз очки переводились частями; второй -- сразу. Так что позвольте не поверить вашей версии событий.
 
vemind

очков, то не по моей вине(почему бы в противном случае, мне бы не увеличить количество очков раз эдак в 50-100), это ваш баг, хорошо что вы его исправили, но я вижу себя в данной ситуации в качестве жертвы, а не виновного, намекать  и тем более обвинять меня в намеренности действий у вас нет никаких оснований и морального права.

Прошу прощения, если был некорректен. И в мыслях не было обидеть -- я просто обосновываю наше решение. И ещё раз подчеркну -- в воровстве и чём-либо ещё страшном вас никто не обвинял и не обвиняет. Но уж и вы нам тоже голову-то не морочьте, пожалуйста. Ведь знали же, понимали, что происходит -- зачем это отрицать?
 
vemind
Что касается требований компенсации, то для того и придуманы смайлики, чтобы дать возможность людям однозначно трактовать определенные высказывания как шутку.

Первое требование было без смайликов. И мы, как лица официальные, просто обязаны на такое реагировать со всей серьёзностью.
 
vemind
Если это были санкции, а не баг, то вы могли бы об этом объявить тем или иным способом, с подобными санкциями я согласен, т.к. все равно буду в плюсе, и как здравомыслящий человек ничего оспаривать не буду, но беспочвенные обвинения в преднамеренном мошенничестве если и не оскорбляют, то оставляют крайне неприятный осадок.

Вот тут согласен. Уведомление о том, что приняты такие-то и такие-то санкции -- надо бы посылать. Пока этого механизма нет. Но, надеюсь, мои объяснения здесь, на форуме, были вполне исчерпывающими.
 
vemind
В итоге, после ваших разъяснений, если более никаких дополнительных штрафов налагаться не будет, я считаю возможным закрыть дискуссию по данному эпизоду.

Нет, по этому делу штрафов больше не будет. Я вот как раз думал -- не слишком ли жестко снял с вашей компании ;)). Да вроде нет. Если вопросов и требований больше нет -- да, закрываем тему. 
 

13.12.2006, 12:32

Prianic
 
Well Спасибо конечно, Diska, администрация уже вернула те 5 очей... Спасибо ей за это... От помощи твоей откажусь ;) попробую сам выплыть, давай лучше фонд помощи новичкам организуем, а то им вообще очей не дают... я буду отбором заниматься, а ты им пятачки раздавай Well) Согласен? 
 

13.12.2006, 12:50

diska
Четырнадцать лет с Виртономикой Набор красоты Король полей Цитроном Меценат Виртономики I-й степени Шагрень, VII-XV-е место Спонсор конкурса олигархов Победитель конкурса президентов в номинации 'Кормилец'
Победитель конкурса президентов в номинации 'Виртономический стандарт' Плантатор
Трубка Холмса Динамит Бельгийский шеврон Ювелирная лупа Набор красоты Духи Дантист Сицилийская олива
Золото Италии Золото Италии Шагрень, VII-XV-е место Шесть лет с Виртономикой Рыболов-профессионал Княжеские хоромы Плантатор Землевладелец
Каска шахтера Медаль за спасение утопающих
Семнадцать лет с Виртономикой Синьор Помидор Большая бочка Большая бочка Динамит Бельгийский шеврон Ювелирная лупа Ювелирная лупа
Вафельница Вафельница Дантист Сицилийская олива Орден Ингвара Кампрада Цитроном Орден Фредерика VIII за заслуги перед Данией I степени Тройной корпоративный шеврон
Двойной корпоративный шеврон За вклад в развитие Виртономики Великий Капитан-регент Сан-Марино Основатель г.Сан-Марино Глава государства Основатель г.Елабуга Основатель г.Любек Ираклионская простая амфора
Основатель г.Нюрнберг Основатель г.Дрезден Рыболов-профессионал Крупнейший меценат Северо-Западного региона Хоккейная клюшка Хоккейный свитер Коньки хоккеиста Хоккейный шлем
Памятный знак "50 лет полету Гагарина" Скафандр космонавта Шлем космонавта Ботинки космонавта Посох деда Мороза Валенки Деда Мороза Шапка Деда Мороза Шуба Деда Мороза
Устроитель конкурса "Вирта новогодняя" Призер творческого конкурса За заслуги перед Болгарией I степени Участник конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Крупнейший английский меценат Каска шахтера Красная свитка призёра Сорочинской ярмарки Диплом MBA
Бизнесмен Массовик-затейник Свободный художник Пальто производственника
Пятнадцать лет с Виртономикой Ювелирная лупа Вафельница Набор красоты Духи Золото Италии Видный меценат Северо-Западного региона
Год с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой Бронзовое спальное Бронзовое исподнее Эстонский серебряный
l:
cnJDS
n:
Флай Цокотлай
v:
JDS
o:
JDS
a:
Anna Ltd.
 
враги сожгли родную асю...
можно и поделиться, коли неимущие достойны 
 

13.12.2006, 13:02

vemind
 
Хорошо все, что кончается, не важно насколько хорошо.
 
И все таки, хочу в последний раз остановиться на одном моменте...
jobond
И ещё раз подчеркну -- в воровстве и чём-либо ещё страшном вас никто не обвинял и не обвиняет. Но уж и вы нам тоже голову-то не морочьте, пожалуйста. Ведь знали же, понимали, что происходит -- зачем это отрицать?

Я смутно помню свои действия во время перевода очков, ибо было это достаточно давно, и доверяю вашему мнению относительно ошибочности моей версии (с логами не поспоришь), но хочу сказать что эти манипуляции были ненамеренны, в процессе тестирования я учавствовал не очень активно, по той причине, что считаю Monkey-тестинг низкоэффективным, и поэтому мог допустить ошибку по невнимательности, что и сделал, со своей стороны хочу вас заверить, что ничего про эту дырку не знал, и даже не подозревал, говорю это уверенно, т.к. узнал о произошедшем сегодня от вас.
 
Спасибо. 
 

13.12.2006, 13:24

Jemeson
Семь лет с Виртономикой
 
И всётаки, УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, можно поросить Вас разобраться... Я не знаю куда пропало моё сообщение. У меня в ММ было несколько бонусо. Помогите, я не могу их перевести сюда или они уже пропали??? 
 

13.12.2006, 13:34

Bigmaus
Семнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Мэр города Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера) Диплом MBA
Десять лет с Виртономикой
v:
0A0 "COK Corporation"
 
Из всего вышепрочитанного я согласен с Whisper, надо делать рестарт.
Жаль, что этого не будет. А я удивился как так быстро шахты ушли Well
 

13.12.2006, 13:51

jobond
Двенадцать лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
o:
O.G.R.E.
 
Jemeson
И всётаки, УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, можно поросить Вас разобраться... Я не знаю куда пропало моё сообщение. У меня в ММ было несколько бонусо. Помогите, я не могу их перевести сюда или они уже пропали???

Конечно же, давайте разберёмся. В личку, пожалуйста, описание проблемы и данные о вашем MM-персонаже. 
 

13.12.2006, 13:54

jobond
Двенадцать лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
o:
O.G.R.E.
 
Bigmaus
Из всего вышепрочитанного я согласен с Whisper, надо делать рестарт.
Жаль, что этого не будет. А я удивился как так быстро шахты ушли Well.

Шахты никуда не ушли Well). На начальном этапе мы выставили в открытый доступ только лишь примерно четверть всех месторождений. 
 

13.12.2006, 14:10

vemind
 
jobond

Шахты никуда не ушли Well). На начальном этапе мы выставили в открытый доступ только лишь примерно четверть всех месторождений.

Это замечательно, но вы не объясните, какова будет судьба тех ресурсов, которые сейчас находятся в "гос. собственности"? или когда можно ожидать решения по этом вопросу? 
 

13.12.2006, 14:17

jobond
Двенадцать лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
o:
O.G.R.E.
 
Небольшими партиями, поначалу через механизм закрытого аукциона.
Точные сроки пока не определены. 
 

13.12.2006, 14:22

vemind
 
поясните, что вы понимаете под закрытым аукционом, какие условия необходимо соблюсти дабы туда попасть? 
 

13.12.2006, 14:57

vemind
 
jobond

Нет, по этому делу штрафов больше не будет. Я вот как раз думал -- не слишком ли жестко снял с вашей компании ;)). Да вроде нет. Если вопросов и требований больше нет -- да, закрываем тему.

Ну что за едрена мать......
 
Сначала сняли деньги, положим правильно, смиренно принял это как справедливое решение, но куда делись две мои малюсенькие шахты, которые я чудом урвал, для которых подготовил обрабатывающую инфраструктуру и ради которых долбался вчера полдня?
 
Это тоже санкции????
 
Тогда предположим, у меня не было бы этих неправильных средств, все равно я бы на законные их приобрел, а теперь у меня ни денег ни месторождений, в сухом остатки только вчерашний рабочий день который я угробил по чем зря не по своей вине и чувство что меня кинули как последнюю мартышку.
 
Деньги, ладно, черт с ними, как пришли, так и ушли, но я считаю что месторождения, которые я чудом урвал, отбирать было не справедливо, и как раскаявшийся, надеюсь на амнистию и возвращение утраченой собственности. 
 

13.12.2006, 15:25

Madx
Семнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон
v:
M и компания
 
vemind
jobond

Нет, по этому делу штрафов больше не будет. Я вот как раз думал -- не слишком ли жестко снял с вашей компании ;)). Да вроде нет. Если вопросов и требований больше нет -- да, закрываем тему.

Ну что за едрена мать......
 
Сначала сняли деньги, положим правильно, смиренно принял это как справедливое решение, но куда делись две мои малюсенькие шахты, которые я чудом урвал, для которых подготовил обрабатывающую инфраструктуру и ради которых долбался вчера полдня?
 
Это тоже санкции????
 
Тогда предположим, у меня не было бы этих неправильных средств, все равно я бы на законные их приобрел, а теперь у меня ни денег ни месторождений, в сухом остатки только вчерашний рабочий день который я угробил по чем зря не по своей вине и чувство что меня кинули как последнюю мартышку.
 
Деньги, ладно, черт с ними, как пришли, так и ушли, но я считаю что месторождения, которые я чудом урвал, отбирать было не справедливо, и как раскаявшийся, надеюсь на амнистию и возвращение утраченой собственности.
А справедливо ли это по отношению к другим игрокам, которые не успели урвать таким "законым" способом шахты?
ИМХО делайте рестарт...
P.s. Как были вознаграждены активные тестеры? 
 

Список форумов -> Пожелания, предложения, сообщения об ошибках-> Куда делись мои деньги???

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3