English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Вопросы и ответы: обучение, помощь новичкам -> FAQ по игре: новичкам читать обязательно!!!

Место общения опытных бизнесменов и молодых предпринимателей, бизнес-школа «Virtа MBA»

Тема:

Тема создана : 28.06.2009, 17:57

Последний раз редактировалась : 10.07.2016, 09:56

i_g_o
Шесть лет с Виртономикой Бакалавр виртономических наук За активную гражданскую позицию! Диплом MBA
Четыре года с Виртономикой
v:
Reellex
o:
Reellex
 
Здесь подробный туториал по Виртономики (редакция 07.2016) - http://virtonomica.ru/data/uploads/docs/UserGuideVirtonomics_ru.pdf
 

По этой ссылке http://wiki.virtonomica.ru/index.php/FAQ Вы можете найти первую версию нового FAQ (он называется FAQ от I_g_o)
Он написан под влиянием одной из веток форума на котором обсуждалось бесконечное число одних и тех же вопросов.
Собственно задачей этого FAQ и было собрать самые популярные вопросы и дать на них, по-возможности, короткие но понятные ответы.
Не рассматривайте этот FAQ, как замену справки. Справка обязана быть подробнее и всеобъемлющей. FAQ же должен быть коротким и читаемым. Лично мне кажется, что уже сейчас FAQ немного тяжеловат и чрезмерно объемен.
Собственно с учетом всего, что написано выше, большая просьба ко всем неравнодушным.
 
РУГАЙТЕ, КОРРЕКТИРУЙТЕ, ДОПОЛНЯЙТЕ.

Делайте это прямо в этой ветке, желательно с "цитированием" необходимых фрагментов.
 
   

Список сообщений:  

15.10.2019, 14:08

Nizvizditti
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Платиновый спонсор конкурса олигархов Шесть лет с Виртономикой
Тройной корпоративный шеврон Пять лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база'
Баобаб Баобаб Сакура Дуб Клен Кедр Тройной корпоративный шеврон Девять лет с Виртономикой
Маска Вампира Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
Победитель конкурса президентов в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Восемь лет с Виртономикой
l:
Nizvizditti Трейд
n:
Ромашка
v:
Nizvizditti Трейд
o:
Nizvizditti Трейд
 
Star-Wolf
не понимаю с поставщиками товаров совсем) Подскажите пожалуйста
 
Вот два товара: морожка и молочные продукты.
http://ipic.su/img/img7/fs/1.1571125214.jpg ... - МОРОЖКА
http://ipic.su/img/img7/fs/2.1571125261.jpg ... - МОЛ ПРОДУКТЫ
 
Морожка: в маленьком окошке видно, что "свободно" = 0. При этом заказ МАКС 300к. на складе у него 540к. В самом правом столбце написано:  свободно 399к.
 
Теперь другой пример:
Молочные продукты:  в маленьком окошке видно, что "свободно" = 0. При этом заказ МАКС 728к. На складе у него 699к. В самом столбце написано: свободно 0 и горит красным.
 
Что все это значит. Расскажите, пожалуйста, про каждую цифру. От чего все зависит. Че за правый столбец где в одном случае красным, а в другом дофига свободно. Почему эти " свободно " отличаются от маленького окошка. Сколько я могу заказать сейчас. Сколько завтра. Сколько мне придет. Че будет если я превышу сумму. Как мне заказать побольше. Короче вообще все.
 
И в чем между ними двумя разница? Вроде маленькое окошко одинаковое - там и там дофига на складе, а свободно 0.
 
??? Well

Поставщик выставил на склад какой то товар, к нему сразу встала очередь, Вы в ней не первый, а десятый.
Из всего количества товара Вам досталось допустим 100 единиц, НО, впереди стоящие могут как отказаться от покупки, выставить в закупочную накладную ноль, так и переоформить заказ в большую сторону. Тогда Вам не останется ничего. Изменять закупки возможно в течении всего времени от пересчета до пересчета. Точную цифру заказа можно увидеть только непосредственно перед пересчетом.
Для большей уверенности общайтесь с поставщиками, просите что бы Ваш заказ подняли на верх. А еще лучше закупайте  сырье на склад , а оттуда регулируйте поставки на свои предприятия.
 
Насчет превышения суммы нужно считать. Остаток + продажи текущего пересчета - закупка текущего пересчета.
Если денег не хватит где то не произойдет закупка. 
 

15.10.2019, 16:11

Последний раз редактировалось : 15.10.2019, 16:12

Star-Wolf
 
Всем спасибо за ответы. Стало понятно на 99%.
Остался 1%. А что будет, если я уже имею "контракт" с поставщиком и закупаю у него товар на 10к шт. Но вот мне нужно теперь закупать на 500к - меня не кинет в конец очереди?
--
И у меня вопрос к мастерам сферы услуг: вот у меня есть мастерская. Как мне объяснили, реклама крайне плохо работает на сферу услуг. Как мне тогда сделать так, чтобы увеличилось кол-во клиентов? Причем сделать это быстро.
 
Сколько занимает по времени накопление посетителей мастерской с 0 до 100к в день(допустим, рынок полностью пустой) ? 
 

15.10.2019, 16:19

mr_Sumkin
Шесть лет с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
Тройной корпоративный шеврон Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Шесть лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации'
Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Пять лет с Виртономикой
o:
Сумкин и Авоськин
 
по поводу контракта - меняйте размер заказа именно в самом заказе ВНУТРИ магазина. Не перезаключайте контракт. Тогда все ок будет.
 

Реклама нормально работает на сферу услуг. Просто схема слегка иная. В сфере услуг реклама влияет на число пришедших посетителей аналогично и магазинам. НО число реальных покупателей зависит уже от сервиса и униальности и вот это уже отражено в продажах. В магазинах же каждый зашедший отображается. ДОполнительно размер вашего сервиса и известность ПРЯМО влияет на уровень сервиса вашего. Нельзя поставить крохотный сервис с тремя работниками но супертоповыми расходниками и оборудованием и тем самым сбить уровень сервиса другим игрокам. Вы должны быть сходного размера с ними.
Число покупателей легко может стать завтра же максимальным. Тут нет инертности. Просто сделайте свой сервис самым крутым. Крутые расходники, персонал, оборудование и большая известность. 
 

15.10.2019, 16:49

Последний раз редактировалось : 15.10.2019, 16:49

Star-Wolf
 
Спасибо. На эту минуту то, что меня сильно тревожило, мне стало ясным и понятным.
Всем большое спасибо.
 

 
Я скоро вернусь с новыми вопросами!
Very we!
 
 

15.10.2019, 21:34

Star-Wolf
 
Ну вот я и вернулся.
Что не так? http://ipic.su/img/img7/fs/Bezymyannyj.1571164366.png ...
 
Я действовал в соотв. с топ1-топ3. Не поднимал квалу больше 14 при 100 сотр. и 40 топ менеджере. Общее число меньше чем ТОП3. Офис работает ваще на 10% или там уже даже меньше. Что не так?)) 
 

16.10.2019, 01:37

mr_Sumkin
Шесть лет с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
Тройной корпоративный шеврон Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Шесть лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации'
Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Пять лет с Виртономикой
o:
Сумкин и Авоськин
 
лучше здесь новый интерфейс посмотреть там есть данные по топам. что то может быть перегружено. либо скрипт используйте чтобы показало на старом интерфейсе. пока ничего не скажу 
 

16.10.2019, 02:07

test01
Тринадцать лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой Основатель г.Йоэнсуу Основатель г.Куопио Бельгийский шеврон Основатель г.Кошалин Основатель г.Асеновград Дантист Сицилийская олива
Основатель г.Тулон Трэскур Шведский штандарт Шлем викинга Шлем викинга Далахэст Оленьи рога Орден Ингвара Кампрада
Основатель г.Благоевград Основатель г.Огре Божья коровка Золотая сим-карта Супернянь Лидер энергетической отрасли Золотой крючок Тройной корпоративный шеврон
Двойной корпоративный шеврон Производство: демиург За вклад в развитие Виртономики Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место
Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место
Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место
Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место
Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место
Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, победитель Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место
Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место
Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место
Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место
Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место
Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место
Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, победитель Кухни мира, победитель
Кухни мира, победитель Кухни мира, победитель Кухни мира, победитель Кухни мира, победитель Кухни мира, победитель Кухни мира, победитель Кухни мира, победитель Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель
Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Глава государства Глава государства
Бронзовое Сомбреро Бразильский футбольный мяч Канадский кубок За заслуги перед Канадой I степени Призёр турнира Брокер-Ярд Обычная консерва Бронзовая канистра Фризер
Стиратель Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Знахарь Ходики Фитнес-магнат Серый краб Зеленый краб
Бронзовое спальное За заслуги перед Болгарией II степени Светский лев Княжеские хоромы Шлем Британского полицейского Диплом Кембриджа БагХантер (Научные исследования) Губернатор
Губернатор Лидер в области технологий
Четырнадцать лет с Виртономикой
l:
Ivanov Финанс
v:
Test
 
Star-Wolf
Ну вот я и вернулся.
Что не так? http://ipic.su/img/img7/fs/Bezymyannyj.1571164366.png ...
 
Я действовал в соотв. с топ1-топ3. Не поднимал квалу больше 14 при 100 сотр. и 40 топ менеджере. Общее число меньше чем ТОП3. Офис работает ваще на 10% или там уже даже меньше. Что не так?))
такое впечатление, что на Вашем реалме действуют другие значения "мощности" квалификации, так как при данных параметрах на Вере и Оле все было бы нормально.
У Анны (обычной) точно помню, что часть квалификаций имело другую "мощность", отличную от более старых реалмов.
 
В таких условиях спасет только активное использование кнопки прогноза эффективности. 
 

16.10.2019, 06:01

Star-Wolf
 
Я думаю, что мы и играем на старой " Анне " - тут есть игроки с 2013 года. Может и раньше еще.
Да и  в ссылке выдает /anna/ . Где посмотреть ТОП1 ТОП3 для Анны? А то я теперь не знаю, а как мне расширяться с 40ой квалой то
 

Вопрос, а что не так с этой мастерской: https://sbs.simformer.ru/anna/main/unit/view/4661692 ... ?
Продажи 34 штуки.  Вот рынок города https://sbs.simformer.ru/anna/main/unit/view/4661692/city_market ...
Известность 330. А продажи 34. Цена нормальная. Что не так? Оборудования хватает, сотрудников тоже.
 

Другие мастерские 
 

16.10.2019, 07:40

mamager
Лидер розничной торговли Италии Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шесть лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой
Пятнадцать лет с Виртономикой Основатель г.Зеленодольск Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
n:
6x Retail Group
o:
6x Retail Group
 
Star-Wolf
Я думаю, что мы и играем на старой " Анне " - тут есть игроки с 2013 года. Может и раньше еще.
Да и  в ссылке выдает /anna/ . Где посмотреть ТОП1 ТОП3 для Анны? А то я теперь не знаю, а как мне расширяться с 40ой квалой то
 
 
Вопрос, а что не так с этой мастерской: https://sbs.simformer.ru/anna/main/unit/view/4661692 ... ?
Продажи 34 штуки.  Вот рынок города https://sbs.simformer.ru/anna/main/unit/view/4661692/city_market ...
Известность 330. А продажи 34. Цена нормальная. Что не так? Оборудования хватает, сотрудников тоже.
 
 
Другие мастерские

https://virtonomica.ru/olga/forum/forum_new/47/topic/126909/view ...  
 

16.10.2019, 16:49

Последний раз редактировалось : 16.10.2019, 16:58

Star-Wolf
 
Спасибо за ссылку. Кое что поменял в скрипте - у меня ссылка на реалм совсем иная)
 
А что насчет разных мастерских? В чем причина столь разительной разницы в продажах?
 
https://sbs.simformer.ru/anna/main/unit/view/4658557 ...
https://sbs.simformer.ru/anna/main/unit/view/4658560 ...
оба "элитный-высокий"
Продажи 400 штук и 1100 штук.
Причем где 400 штук цена даже стояла меньше - 80к против 110к
 
Или вот: https://sbs.simformer.ru/anna/main/unit/view/4658534 ... - 90к цена. Элитный ЭКСКЛЮЗИВ. А продажи 400 штук.
на рынке вообще никого нет.
Известность +- одинаковая. В чем причина? Помогите, прошу Well
 
Не могу понять где открыть новые мастерские. Какие из этих закрыть. а то по ТОП-3 уже в стену долблюсь. 
 

16.10.2019, 16:55

mamager
Лидер розничной торговли Италии Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шесть лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой
Пятнадцать лет с Виртономикой Основатель г.Зеленодольск Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
n:
6x Retail Group
o:
6x Retail Group
 
а цена местных тоже одинаковая? 
 

16.10.2019, 17:04

Последний раз редактировалось : 16.10.2019, 17:05

Star-Wolf
 
Манчестер: продажи 1100 штук.  Местные цена: 2174
Кардифф: продажи 400 штук. Местные цена 2078
 
Как бы не особо разница, а в продажах жесть.
 
Есть смысл ставить в фешн районах если у меня кач-во оборуд 20, сотр 13. Расходник 50-60? Дабы за цену так не боролись.
 
А какие еще скрипты посоветуете?
 
И странноо.. Пишет загрузка по ТОП3 10%. Там явно больше... щас попробую расширить кого нить 
 

16.10.2019, 17:42

test01
Тринадцать лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой Основатель г.Йоэнсуу Основатель г.Куопио Бельгийский шеврон Основатель г.Кошалин Основатель г.Асеновград Дантист Сицилийская олива
Основатель г.Тулон Трэскур Шведский штандарт Шлем викинга Шлем викинга Далахэст Оленьи рога Орден Ингвара Кампрада
Основатель г.Благоевград Основатель г.Огре Божья коровка Золотая сим-карта Супернянь Лидер энергетической отрасли Золотой крючок Тройной корпоративный шеврон
Двойной корпоративный шеврон Производство: демиург За вклад в развитие Виртономики Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место
Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место
Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место
Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место
Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место
Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, победитель Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место
Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место
Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место
Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место
Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место
Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место
Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, победитель Кухни мира, победитель
Кухни мира, победитель Кухни мира, победитель Кухни мира, победитель Кухни мира, победитель Кухни мира, победитель Кухни мира, победитель Кухни мира, победитель Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель
Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Глава государства Глава государства
Бронзовое Сомбреро Бразильский футбольный мяч Канадский кубок За заслуги перед Канадой I степени Призёр турнира Брокер-Ярд Обычная консерва Бронзовая канистра Фризер
Стиратель Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Знахарь Ходики Фитнес-магнат Серый краб Зеленый краб
Бронзовое спальное За заслуги перед Болгарией II степени Светский лев Княжеские хоромы Шлем Британского полицейского Диплом Кембриджа БагХантер (Научные исследования) Губернатор
Губернатор Лидер в области технологий
Четырнадцать лет с Виртономикой
l:
Ivanov Финанс
v:
Test
 
Star-Wolf
Манчестер: продажи 1100 штук.  Местные цена: 2174
Кардифф: продажи 400 штук. Местные цена 2078
 
Как бы не особо разница, а в продажах жесть.
Я же писал про население города.
В Кардифе как бы (в рельном Кардифе 300К), а в Манчестере 2.2 млн 
 

16.10.2019, 17:48

dgerri
Восемь лет с Виртономикой Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Пять лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
Основатель г.Артем Основатель г.Кызыл Основатель г.Бердск Основатель г.Абакан Основатель г.Улан-Удэ Тринадцать лет с Виртономикой Окаменелость Череп
Старинная монета Духи Косатка Акула Осьминог Черепаха Морская звезда Баобаб
Вяз Основатель г.Бийск Основатель г.Ангарск Основатель г.Находка Основатель г.Уссурийск Пизанская башня Вайнахтсманн Основатель г.Барнаул
Основатель г.Южно-Сахалинск "Мыльница" "Мыльница" Солнечный зонт Солнечный зонт Супернянь Лидер энергетической отрасли Юбилейная десятка
Тройной корпоративный шеврон Двойной корпоративный шеврон За вклад в развитие Виртономики Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Основатель г.Ставрополь Автомеханик Лидер розничной торговли Канады За заслуги перед Канадой II степени Основатель г.Иркутск Обычная консерва Тиара участницы конкурса Мисс Виртономика-2012 Календарь Конца Света
Ритуальный барабан Шаманский ирокез Нефритовая маска майя Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Лаборант-технолог Фитнес-магнат Тиара финалистки конкурса Мисс Виртономика-2011 Меценат Северо-Западного региона Хоккейный свитер Шлем космонавта
Лидер розничной торговли Болгарии Губернатор Губернатор
Двенадцать лет с Виртономикой
l:
Картель*Lair of the White Wolf*
v:
dgerri Инвест
o:
Сибирь
 
Star-Wolf

http://cobr123.github.io/by_service/#id_service=422825&id_service_spec=0&realm=anna& ...  


Вы из Сибири? А правда, что у Вас медведи по дорогам ходят?
Нет не правда, у нас дорог нет!
Жизнь частенько вышибает из меня всю дурь, но я знаю, где достать еще 0_о
 

16.10.2019, 19:07

Star-Wolf
 
А ориентироваться нужно все таки на реальный кардифф или игровой кардифф?))
 
Зачем нужны данные по "доходы/расходы" города в "Макроэкономика" ? Какие выводы из этих данных можно извлечь?
 
Безработные и неработоспособное население. В каких случаях учитывать их?
Безработные, как я понимаю, могут пойти работать к вам. Рабочие на независимых предприятиях, наверное, тоже.
 
Но если рассмотреть эти данные с экономической точки зрения - что это может нам сказать? 
 

Список форумов -> Вопросы и ответы: обучение, помощь новичкам-> FAQ по игре: новичкам читать обязательно!!!