English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> ТРИ ОБНОВЛЕНИЯ ЗА СУТКИ!

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Голосования:  

кто за три обновления за сутки. (с 14 до 15; 24 до 1; и с 9 до 10)

Длительность голосования:

Начало: 12.01.2007, 06:51

Дата окончания: Не определена

Голосование продолжается
- Против!
 
29
- за!
 
25
- оставить все как есть!
 
62
- за 2 обновления!
 
64

Вы ещё не голосовали



Тема:

Тема закрыта

Тема создана : 12.01.2007, 06:51

Последний раз редактировалась : 8.10.2015, 09:53

versale
 
раньше я был категорически против за три обновления, да даже за два, а сейчас подумал, вот прихожу я утром на работу посидел в вирте и хочется чтобы уже быстрей день прошел. а если будет три обновления то можно утром придти поиграть, потом ближе к обеду поиграть и потом ещё к концу рабочего времени сделать ход. вроде не плохо, конечно я боюсь такой скорости потому-что не всегда могу столько времени провести за игрой, но мне кажется что будет интересней.   

  • Страница:
  • 1
  • 2
Список сообщений:  

12.01.2007, 07:45

casual
 
Заняться больше нечем. Начнёшь откладывать все дела, лишь бы не пропустить пересчёт. Аддикт To wink
 
Тем более с такими тормозами, тут один-то ход не сделаешь. 
 

12.01.2007, 08:01

interden
 
Это вот вам хорошо...а что делать с теми кому представленный вами график обновлений не подходит? 
 

12.01.2007, 08:20.     Тема: Re: ТРИ ОБНОВЛЕНИЯ ЗА СУТКИ!

goldbach
Одиннадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон
v:
Gençlerbirliği Oftaş
 
раньше я был категорически против за три обновления, да даже за два, а сейчас подумал, вот прихожу я утром на работу посидел в вирте и хочется чтобы уже быстрей день прошел. а если будет три обновления то можно утром придти поиграть, потом ближе к обеду поиграть и потом ещё к концу рабочего времени сделать ход. вроде не плохо, конечно я боюсь такой скорости потому-что не всегда могу столько времени провести за игрой, но мне кажется что будет интересней.
Но игра вроде бы не только на Москву и область рассчитана.  У меня будут обновления в 9 вечера и 7 утра - когда приходишь с работы и когда встаешь на работу. 
 

12.01.2007, 09:14

Dubrovsky
 
Г-н versale, я чертовски завидую количеству вашего свободного времени.  To wink 
 

12.01.2007, 11:39

Primary4
 
аффта жжот.
 
Надо жизнью жить и играть в вирту а не жить виртой и думать что жизнь игра ©Я 
 

12.01.2007, 12:39.     Тема: Re: ТРИ ОБНОВЛЕНИЯ ЗА СУТКИ!

Madx
Семнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон
v:
M и компания
 
versale
раньше я был категорически против за три обновления, да даже за два, а сейчас подумал, вот прихожу я утром на работу посидел в вирте и хочется чтобы уже быстрей день прошел. а если будет три обновления то можно утром придти поиграть, потом ближе к обеду поиграть и потом ещё к концу рабочего времени сделать ход. вроде не плохо, конечно я боюсь такой скорости потому-что не всегда могу столько времени провести за игрой, но мне кажется что будет интересней.
Ппц работник (если бы у меня такой работал, я бы его уволил), давайте делать 12 обновления, чтобы ни кому не было обидно, что кто-то что-то проспит т.к. все будут просыпать пару обновлений (или найдутся люди которые будут спать по 1,5 часа?  Cheerfully
 

12.01.2007, 17:18

ABBYY FineReader 9.0 Professional
 
я считаю что 2 обновления самое то, а то с одним пока дождешься след. хода уже и забыл че хотел сделать
ДАЕШЬ 2 обновления в сутки! 
 

12.01.2007, 17:56

goldbach
Одиннадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон
v:
Gençlerbirliği Oftaş
 
я считаю что 2 обновления самое то, а то с одним пока дождешься след. хода уже и забыл че хотел сделать
ДАЕШЬ 2 обновления в сутки!
даешь идти работать, если времени чересчур много и всякое в голову идет. 
 

12.01.2007, 19:22

Kate
 
Вперёд увеличивать ВВП страны! 
 

13.01.2007, 09:48

altkom
 
Сколько уже можно ету тему поднимать.... !!!! Может хватит!!!? 
 

16.01.2007, 20:46

BanksanI
 
три обновления ? да вы чего совсем не очениваете реальность?Well)))
когда это обновления проходили в течении часа?Well))) я почему то сомневаюсь что у вас будет время на игру при трех обновлениях так как игра будет обновляться где то по несколько часов каждый раз и у вас до нового перехода будет минут 20-30Well)) 
 

16.01.2007, 21:05

because
 
Когда достигну вершины карьеры, заработаю все деньги мира, испытаю все чувства и жить мне станет скучно - приду в форум и напишу новую тему "А давайте сделаем несколько обновлений в сутки?" 
 

18.01.2007, 21:10

Morewind
Год с Виртономикой
Семь лет с Виртономикой
Семь лет с Виртономикой
o:
Seawind ind.
 
Сделать три (да хоть десять) обновлений в сутки, но игровое время не ускорять Well Другими словами, если фабрика производила N товаров в сутки, то при трех обновлениях в сутки, после каждого обновления она будет производить N/3 товаров, что в сумме за сутки даст изначальные N товаров. 
 

18.01.2007, 21:30

klonis14
 
24 обновления по 45 мин. каждое.
кто не успел - тот опоздал! Very we! 
 

19.01.2007, 04:19

Dubrovsky
 
klonis14
24 обновления по 45 мин. каждое.
кто не успел - тот опоздал! Very we!

Very we!  Very we!  Very we!  Лучшая идея в топике. 
 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> ТРИ ОБНОВЛЕНИЯ ЗА СУТКИ!

  • Страница:
  • 1
  • 2