English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> Гайд по торговле

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема создана : 13.11.2017, 13:52

Последний раз редактировалась : 24.03.2020, 13:05

mr_Sumkin
Шесть лет с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
Тройной корпоративный шеврон Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Шесть лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации'
Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Пять лет с Виртономикой
o:
Сумкин и Авоськин
 
Ну я подписался как то под это дело. Собирал данные, осмысливал, тыкал в кнопки и вот чего вышло.
Вторая редакция уже, первая разошлась по новичкам. Немного обратной связи я получил. Хотя большая часть как в черную дыру ушла. Теперь жду оценки от старичков. Возможно дополнить где улучшить то се десятое.
 
Путь торгаша. Часть 1. редакция 5
второй сайт на случай если первый сдох содержит 3 редакцию
 
Если очень надо, где то ошибка или потеряется гайд то ищите меня через Makroclimat, Картель*Lair of the White Wolf*, Anhair. Они надеюсь мне сообщат. Возможно какие изменения в торговле будут, дайте знать попробую поправить. Меня на форуме НЕТ
 
ПС: если вам помогло, пишите спасибу в тему дабы она не тонула и каждый новичок мог быстро ее узреть. Это будет ваша посильная помощь грядущим поколениям виртономов.   

Список сообщений:  

16.11.2017, 18:35

Psychopat
Шесть лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Победитель конкурса президентов в номинации 'Госзаказ' Победитель конкурса президентов Победитель конкурса президентов в номинации 'Путь к успеху' Победитель конкурса президентов в номинации 'Лучшая торговая марка' Победитель конкурса президентов в номинации 'Штурм регионов' Победитель конкурса президентов в номинации 'Виртономический стандарт'
Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары'
Лидер розничной торговли Египта Лидер розничной торговли Бельгии Лидер розничной торговли Италии Ударник виртономического труда Лидер розничной торговли Швеции Лидер розничной торговли Бразилии Золотая сим-карта Супернянь
Лидер энергетической отрасли Лидер розничной торговли Анголы Тройной корпоративный шеврон Двойной корпоративный шеврон Производство: демиург Лидер розничной торговли Дании Лидер розничной торговли Польши Лидер розничной торговли Шри-Ланки
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Золотой спонсор конкурса олигархов Автомеханик Лидер розничной торговли Мексики Лидер розничной торговли Аргентины
Лидер розничной торговли Кубы Семь лет с Виртономикой Лидер розничной торговли Греции Лидер розничной торговли Венесуэлы Тендермэн Стиратель Ресторатор Знахарь
Лидер розничной торговли Нидерландов Лаборант-технолог Розничная элита Фитнес-магнат Лидер розничной торговли Норвегии Лидер розничной торговли Литвы Лидер розничной торговли Латвии Лидер розничной торговли Эстонии
Лидер розничной торговли Узбекистана Лидер розничной торговли Армении Лидер розничной торговли Болгарии Княжеские хоромы Лидер розничной торговли Финляндии Плантатор Землевладелец Каска шахтера
Губернатор Лидер розничной торговли Объединенных Арабских Эмиратов Лидер розничной торговли Турции Лидер розничной торговли Саудовской Аравии Лидер розничной торговли Южно-Африканской Республики Лидер розничной торговли Нигерии Лидер розничной торговли Мали Лидер розничной торговли Кувейта
Лидер розничной торговли Гвинеи Лидер розничной торговли Кот-д`Ивуара Лидер розничной торговли Украины Лидер розничной торговли России Лидер розничной торговли Франции Лидер розничной торговли Азербайджана Лидер мировой розничной торговли Лидер в области технологий
o:
Палата №6
a:
Палата №6
 
Лично как по мне, единственный гайд по торговле должен состоять из пары слов - ежедневное задротство))) Особо ума не надо чтобы что-то продать, вот только мониторить - геиорой, особенно когда кол-во магазов превышает 10 штук. И я бы с огромнейшим удовольствием поставил плюс Сумкину, если бы он свой волшебный скрипт торговли тут выложил, а он его чета жмет)))) А без скрипта можно гайдов читать сколько угодно, только маги один хрен будут в жопе, ибо ни у кого нет желания насиживать себе геморой)))) 
 

16.11.2017, 18:38

Psychopat
Шесть лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Победитель конкурса президентов в номинации 'Госзаказ' Победитель конкурса президентов Победитель конкурса президентов в номинации 'Путь к успеху' Победитель конкурса президентов в номинации 'Лучшая торговая марка' Победитель конкурса президентов в номинации 'Штурм регионов' Победитель конкурса президентов в номинации 'Виртономический стандарт'
Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары'
Лидер розничной торговли Египта Лидер розничной торговли Бельгии Лидер розничной торговли Италии Ударник виртономического труда Лидер розничной торговли Швеции Лидер розничной торговли Бразилии Золотая сим-карта Супернянь
Лидер энергетической отрасли Лидер розничной торговли Анголы Тройной корпоративный шеврон Двойной корпоративный шеврон Производство: демиург Лидер розничной торговли Дании Лидер розничной торговли Польши Лидер розничной торговли Шри-Ланки
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Золотой спонсор конкурса олигархов Автомеханик Лидер розничной торговли Мексики Лидер розничной торговли Аргентины
Лидер розничной торговли Кубы Семь лет с Виртономикой Лидер розничной торговли Греции Лидер розничной торговли Венесуэлы Тендермэн Стиратель Ресторатор Знахарь
Лидер розничной торговли Нидерландов Лаборант-технолог Розничная элита Фитнес-магнат Лидер розничной торговли Норвегии Лидер розничной торговли Литвы Лидер розничной торговли Латвии Лидер розничной торговли Эстонии
Лидер розничной торговли Узбекистана Лидер розничной торговли Армении Лидер розничной торговли Болгарии Княжеские хоромы Лидер розничной торговли Финляндии Плантатор Землевладелец Каска шахтера
Губернатор Лидер розничной торговли Объединенных Арабских Эмиратов Лидер розничной торговли Турции Лидер розничной торговли Саудовской Аравии Лидер розничной торговли Южно-Африканской Республики Лидер розничной торговли Нигерии Лидер розничной торговли Мали Лидер розничной торговли Кувейта
Лидер розничной торговли Гвинеи Лидер розничной торговли Кот-д`Ивуара Лидер розничной торговли Украины Лидер розничной торговли России Лидер розничной торговли Франции Лидер розничной торговли Азербайджана Лидер мировой розничной торговли Лидер в области технологий
o:
Палата №6
a:
Палата №6
 
И насчет Максимуса... Вот честно, не знаю, чем гордится данный персонаж, типа "кто попался - тот сам лох"))) А Вы, простите, в какую игру играете? Здесь далеко не каждый заходит в игру каждый день, и даже если заходит, не каждый раз мониторит закупы, так чем, собственно, Вы так хвалитесь? 
 

16.11.2017, 18:44

Последний раз редактировалось : 16.11.2017, 18:45

mr_Sumkin
Шесть лет с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
Тройной корпоративный шеврон Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Шесть лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации'
Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Пять лет с Виртономикой
o:
Сумкин и Авоськин
 
Psychopat
Лично как по мне, единственный гайд по торговле должен состоять из пары слов - ежедневное задротство))) Особо ума не надо чтобы что-то продать, вот только мониторить - геиорой, особенно когда кол-во магазов превышает 10 штук. И я бы с огромнейшим удовольствием поставил плюс Сумкину, если бы он свой волшебный скрипт торговли тут выложил, а он его чета жмет)))) А без скрипта можно гайдов читать сколько угодно, только маги один хрен будут в жопе, ибо ни у кого нет желания насиживать себе геморой))))
Ну знаешь ли, когда чел приходит в игру то проблема даже в том, что покупать чтобы потом продать? И почем можно продать а почем нельзя? Да и дохрена вопросов, на которых игра не дает ответов. Ощущение что вирта воспитывает упоротых чуваков которые будут трахать себе мозг продираясь через темы форума с кучей флуда, бреда и прочей ненужной хрени в поисках крупицы полезной инфы.
 
Вот МАН и стал некой сводной шнягой куда эти крупицы собраны.
 
Тут парадигма такая: сам пришел? Вот теперь и парься раз пришел. Нехрен было вообще регистрироваться. 
 

16.11.2017, 21:59

Последний раз редактировалось : 16.11.2017, 22:08

Alexmv
Шесть лет с Виртономикой
Пятнадцать лет с Виртономикой Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Ходики Серый краб Диплом MBA
Пятнадцать лет с Виртономикой Лидер розничной торговли Италии Ударник виртономического труда Орден Ингвара Кампрада Лидер розничной торговли Швеции Золотая сим-карта Юбилейная десятка Бронзовая десятка
Двойной корпоративный шеврон Лидер розничной торговли Польши Лидер розничной торговли Шри-Ланки Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место
Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место
Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место
Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, II-III-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Каска пехотинца
Лидер розничной торговли Мексики Канадский кубок Канадский кубок За заслуги перед Канадой III степени Македонская простая амфора Лидер розничной торговли Греции Лидер розничной торговли Венесуэлы Серебряная консерва
Тендермэн Стальной поднос Фризер Ресторатор Знахарь Серый краб Крупнейший меценат Северо-Западного региона Хоккейный свитер
Скафандр космонавта Ботинки космонавта Светский лев Лидер розничной торговли Финляндии Лидер розничной торговли России Лидер розничной торговли Германии Лидер розничной торговли Франции Лидер мировой розничной торговли
Диплом MBA
Двенадцать лет с Виртономикой
n:
Alexmv Ltd.
v:
ООО "Максимус"
o:
ООО "Максимус"
 
Psychopat
Лично как по мне, единственный гайд по торговле должен состоять из пары слов - ежедневное задротство))) Особо ума не надо чтобы что-то продать, вот только мониторить - геиорой, особенно когда кол-во магазов превышает 10 штук. И я бы с огромнейшим удовольствием поставил плюс Сумкину, если бы он свой волшебный скрипт торговли тут выложил, а он его чета жмет)))) А без скрипта можно гайдов читать сколько угодно, только маги один хрен будут в жопе, ибо ни у кого нет желания насиживать себе геморой))))
...
И насчет Максимуса... Вот честно, не знаю, чем гордится данный персонаж, типа "кто попался - тот сам лох"))) А Вы, простите, в какую игру играете? Здесь далеко не каждый заходит в игру каждый день, и даже если заходит, не каждый раз мониторит закупы, так чем, собственно, Вы так хвалитесь?

И насчет Психопата... Вот честно, не знаю, чем гордится данный персонаж, типа "я купил за реальные деньги игровые преимущества, а кто не может купить - тот лох, пусть насиживает себе геморой, занимаясь розницей"))) А Вы, простите, в какую игру играете? Здесь далеко не каждый может купить за реальные деньги Дворец, а потом снимать сливки, так чем, собственно, Вы так хвалитесь?
 
У всех свои цели в игре, кому то интересно нажать на кнопку "победить всех за реальное бабло" и при этом болтаться в середине рейтингов.Very we! Мне же интересно в экономической игре во первых играть и получать от этого удовольствие, а во вторых играть в экономическую стратегию. Чем я и занимаюсь. Благодаря своей экономической тактике и стратегии я в свое время был и лидером по активам хотя и не очень долго (и это не благодаря вливу реала) и в свое время лидером по науке, и если бы не ввод недвижимости, то, наверное, им бы и остался. И кстати говоря, я почти всю свою недвижку (включая виллу, 2 дома, квартиру, все палатки, и почти все сараи) приобрел с аукционов. А вот Вы свой дворец за реальные денежки покупали, насколько я помню.Well Есть еще и другие игровые показатели, например, успешность - https://virtonomica.ru/olga/main/user/toplist/success ... так там я и сейчас на втором месте, а когда не идет сбор урожая, то на первом месте.To you
Я играю в свое удовольствие и в своих действиях из ситуации пытаюсь выжать максимум, и если можно продать подороже, то я продаю подороже. Это мое право, функционал предоставляет эту возможность, законам это не противоречит. Я не смотрю кто сколько у меня покупает. Это мне как раз не интересно. Еще раз повторю, покупатель сам выставляет условия расторжения контракта, я не виноват в его редком посещении игры или его непонимании механики игры. Вот такие пироги с котятками.Well
А вообще, как вы яхту назовете так она и поплывет!Well
Максимусу присущ максимум, а Психопату ... сами додумайте.Very we! 
 

16.11.2017, 23:12

mamager
Лидер розничной торговли Италии Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шесть лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой
Пятнадцать лет с Виртономикой Основатель г.Зеленодольск Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Лидер мировой розничной торговли
n:
6x Retail Group
o:
6x Retail Group
 
Alexmv

 
Максимусу присущ максимум

А по факту максимализм Very we! 
 

16.11.2017, 23:21

Последний раз редактировалось : 17.11.2017, 09:11

Alexmv
Шесть лет с Виртономикой
Пятнадцать лет с Виртономикой Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Ходики Серый краб Диплом MBA
Пятнадцать лет с Виртономикой Лидер розничной торговли Италии Ударник виртономического труда Орден Ингвара Кампрада Лидер розничной торговли Швеции Золотая сим-карта Юбилейная десятка Бронзовая десятка
Двойной корпоративный шеврон Лидер розничной торговли Польши Лидер розничной торговли Шри-Ланки Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место
Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место
Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место
Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, II-III-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Каска пехотинца
Лидер розничной торговли Мексики Канадский кубок Канадский кубок За заслуги перед Канадой III степени Македонская простая амфора Лидер розничной торговли Греции Лидер розничной торговли Венесуэлы Серебряная консерва
Тендермэн Стальной поднос Фризер Ресторатор Знахарь Серый краб Крупнейший меценат Северо-Западного региона Хоккейный свитер
Скафандр космонавта Ботинки космонавта Светский лев Лидер розничной торговли Финляндии Лидер розничной торговли России Лидер розничной торговли Германии Лидер розничной торговли Франции Лидер мировой розничной торговли
Диплом MBA
Двенадцать лет с Виртономикой
n:
Alexmv Ltd.
v:
ООО "Максимус"
o:
ООО "Максимус"
 
mamager
Alexmv

 
Максимусу присущ максимум

А по факту максимализм Very we!

А по факту путаете термины Very we! или подменяете понятия.Very we! 
 

17.11.2017, 00:26

BLESK777
Пять лет с Виртономикой
Шестнадцать лет с Виртономикой Золото Италии Орден Ингвара Кампрада Двойной корпоративный шеврон Производство: бакалавр Животноводство: бакалавр Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Платиновый спонсор конкурса олигархов Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
v:
АО «BLESK»
 
Глава №1 «О противодействии спекуляциям»
Редакция от 17 октября 2016-го года
Спекуляциями (махинациями) в игре признаются любые операции, связанные с необоснованным или незаконным получением денежных средств, материальных и нематериальных активов, ценных бумаг, других ценностей участниками игры, компаниями или отдельными предприятиями, вызванные ошибками в работе средств игры, сговором группы лиц или имеющих характер сговора действий аффилированных лиц, в том числе, игровых персонажей, управляемых одним участником (клонов), а также другие действия, совершаемые в обход общепризнанных правил поведения в игре с целью неправомерного обогащения или получения другой выгоды (в том числе использование незаконноприобретенных платежных возможностей).
 
играют абсолютно разные люди в Вирту, и радует , что подавляющее большиство не занимается повышением цен каждый пересчёт.
 
А то что админы забили на деятелей занимающихся махинациями всех видов- так это давно уже не новость...Достаточно почитать форум и посмотреть судебный вестник... 
 

17.11.2017, 02:28

dgerri
Восемь лет с Виртономикой Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Пять лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
Основатель г.Артем Основатель г.Кызыл Основатель г.Бердск Основатель г.Абакан Основатель г.Улан-Удэ Тринадцать лет с Виртономикой Окаменелость Череп
Старинная монета Духи Косатка Акула Осьминог Черепаха Морская звезда Баобаб
Вяз Основатель г.Бийск Основатель г.Ангарск Основатель г.Находка Основатель г.Уссурийск Пизанская башня Вайнахтсманн Основатель г.Барнаул
Основатель г.Южно-Сахалинск "Мыльница" "Мыльница" Солнечный зонт Солнечный зонт Супернянь Лидер энергетической отрасли Юбилейная десятка
Тройной корпоративный шеврон Двойной корпоративный шеврон За вклад в развитие Виртономики Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Основатель г.Ставрополь Автомеханик Лидер розничной торговли Канады За заслуги перед Канадой II степени Основатель г.Иркутск Обычная консерва Тиара участницы конкурса Мисс Виртономика-2012 Календарь Конца Света
Ритуальный барабан Шаманский ирокез Нефритовая маска майя Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Лидер розничной торговли Нидерландов Фитнес-магнат Тиара финалистки конкурса Мисс Виртономика-2011 Меценат Северо-Западного региона Хоккейный свитер Шлем космонавта
Лидер розничной торговли Болгарии Губернатор Губернатор Лидер розничной торговли Украины
Двенадцать лет с Виртономикой
l:
Картель*Lair of the White Wolf*
v:
dgerri Инвест
o:
Сибирь
 
совершаемые в обход общепризнанных правил поведения

Осталось понять, что такое общепризнанные правила поведения вообще Ridiculously
 
Так к примеру, у меня сосед зимой ездит на велосипеде - это общепризнанные правила?
 
Так вот уважаемые, а давайте не будем вещать ярлыков, такого права вам никто не давал,
да и не является это общепризнанными правилами, по крайней мере я так думаю...
 
По поводу Максимуса - на сегодня он является отличным учителем, который уничтожает, выкорчевывает в нас такое как: наивность, доверчивость, недальновидность, лень ну и т.д., которые негативно в итоге влияют на становление бизнеса как в виртуале, так и в реале...
 
Так, что не фиг грешить на "зеркало", если "рожей" не вышел Ridiculously 


Вы из Сибири? А правда, что у Вас медведи по дорогам ходят?
Нет не правда, У нас дорог нет!
Номер нашего счета: 661899
//virtonomica.ru/virtonomica-big-business
 

17.11.2017, 02:31

Anhair
Семь лет с Виртономикой Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Шесть лет с Виртономикой
Тройной корпоративный шеврон Производство: магистр Кухни мира, VII-XV-е место Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Семь лет с Виртономикой Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Мэр города Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации'
Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Тринадцать лет с Виртономикой Основатель г.Ньярдвик Учитель биологии Юбилейная десятка Жест мира Ключ от Бастилии Тройной корпоративный шеврон Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место
Лидер розничной торговли Египта Лидер розничной торговли Бельгии Лидер розничной торговли Италии Ударник виртономического труда Лидер розничной торговли Швеции Золотая сим-карта Супернянь Лидер энергетической отрасли
Лидер розничной торговли Исландии Тройной корпоративный шеврон Двойной корпоративный шеврон Производство: демиург Лидер розничной торговли Дании Лидер розничной торговли Шри-Ланки Король бензоколонки Тендерный коллайдер, II-III-е место
Тендерный коллайдер, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Золотой спонсор конкурса олигархов Глава государства Глава государства
Глава государства Автомеханик Лидер розничной торговли Мексики Лидер розничной торговли Аргентины Лидер розничной торговли Канады Лидер розничной торговли Кубы Семь лет с Виртономикой Лидер розничной торговли Греции
Лидер розничной торговли Венесуэлы Тендермэн Ресторатор Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Знахарь Лидер розничной торговли Нидерландов Лаборант-технолог Розничная элита Рыболов-профессионал Лидер розничной торговли Норвегии Лидер розничной торговли Литвы
Лидер розничной торговли Эстонии Лидер розничной торговли Узбекистана Лидер розничной торговли Армении Лидер розничной торговли Болгарии Княжеские хоромы Лидер розничной торговли Финляндии Лесной магнат Плантатор
Землевладелец Каска шахтера Лидер розничной торговли Белоруссии Губернатор Губернатор Губернатор Губернатор Губернатор
Губернатор Губернатор Губернатор Губернатор Губернатор Губернатор Губернатор Губернатор
Лидер розничной торговли Саудовской Аравии Лидер розничной торговли Южно-Африканской Республики Лидер розничной торговли Мали Лидер розничной торговли Кувейта Лидер розничной торговли Гвинеи Лидер розничной торговли Кот-д`Ивуара Лидер розничной торговли Украины Лидер розничной торговли России
Лидер розничной торговли Казахстана Лидер розничной торговли Германии Лидер розничной торговли Азербайджана Лидер мировой розничной торговли Лидер в области технологий
l:
Серая стая
n:
Серая стая
v:
Dark Forest
o:
Серая стая
a:
Волк и компания
 
А давайте закроем тему максимуса, которая себя исчерпала уже и вернёмся в гайду? 
 

17.11.2017, 02:39

dgerri
Восемь лет с Виртономикой Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Пять лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
Основатель г.Артем Основатель г.Кызыл Основатель г.Бердск Основатель г.Абакан Основатель г.Улан-Удэ Тринадцать лет с Виртономикой Окаменелость Череп
Старинная монета Духи Косатка Акула Осьминог Черепаха Морская звезда Баобаб
Вяз Основатель г.Бийск Основатель г.Ангарск Основатель г.Находка Основатель г.Уссурийск Пизанская башня Вайнахтсманн Основатель г.Барнаул
Основатель г.Южно-Сахалинск "Мыльница" "Мыльница" Солнечный зонт Солнечный зонт Супернянь Лидер энергетической отрасли Юбилейная десятка
Тройной корпоративный шеврон Двойной корпоративный шеврон За вклад в развитие Виртономики Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Основатель г.Ставрополь Автомеханик Лидер розничной торговли Канады За заслуги перед Канадой II степени Основатель г.Иркутск Обычная консерва Тиара участницы конкурса Мисс Виртономика-2012 Календарь Конца Света
Ритуальный барабан Шаманский ирокез Нефритовая маска майя Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Лидер розничной торговли Нидерландов Фитнес-магнат Тиара финалистки конкурса Мисс Виртономика-2011 Меценат Северо-Западного региона Хоккейный свитер Шлем космонавта
Лидер розничной торговли Болгарии Губернатор Губернатор Лидер розничной торговли Украины
Двенадцать лет с Виртономикой
l:
Картель*Lair of the White Wolf*
v:
dgerri Инвест
o:
Сибирь
 
Серый, ну если разговоры не заговариваются по теме, про торговлю, надо же о чем то, о ком то поболтать To wink 


Вы из Сибири? А правда, что у Вас медведи по дорогам ходят?
Нет не правда, У нас дорог нет!
Номер нашего счета: 661899
//virtonomica.ru/virtonomica-big-business
 

17.11.2017, 10:09

Последний раз редактировалось : 17.11.2017, 10:25

Alexmv
Шесть лет с Виртономикой
Пятнадцать лет с Виртономикой Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Ходики Серый краб Диплом MBA
Пятнадцать лет с Виртономикой Лидер розничной торговли Италии Ударник виртономического труда Орден Ингвара Кампрада Лидер розничной торговли Швеции Золотая сим-карта Юбилейная десятка Бронзовая десятка
Двойной корпоративный шеврон Лидер розничной торговли Польши Лидер розничной торговли Шри-Ланки Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место
Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место
Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место
Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, II-III-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Каска пехотинца
Лидер розничной торговли Мексики Канадский кубок Канадский кубок За заслуги перед Канадой III степени Македонская простая амфора Лидер розничной торговли Греции Лидер розничной торговли Венесуэлы Серебряная консерва
Тендермэн Стальной поднос Фризер Ресторатор Знахарь Серый краб Крупнейший меценат Северо-Западного региона Хоккейный свитер
Скафандр космонавта Ботинки космонавта Светский лев Лидер розничной торговли Финляндии Лидер розничной торговли России Лидер розничной торговли Германии Лидер розничной торговли Франции Лидер мировой розничной торговли
Диплом MBA
Двенадцать лет с Виртономикой
n:
Alexmv Ltd.
v:
ООО "Максимус"
o:
ООО "Максимус"
 
BLESK777
Глава №1 «О противодействии спекуляциям»
Редакция от 17 октября 2016-го года
Спекуляциями (махинациями) в игре признаются любые операции, связанные с необоснованным или незаконным получением денежных средств, материальных и нематериальных активов, ценных бумаг, других ценностей участниками игры, компаниями или отдельными предприятиями, вызванные ошибками в работе средств игры, сговором группы лиц или имеющих характер сговора действий аффилированных лиц, в том числе, игровых персонажей, управляемых одним участником (клонов), а также другие действия, совершаемые в обход общепризнанных правил поведения в игре с целью неправомерного обогащения или получения другой выгоды (в том числе использование незаконноприобретенных платежных возможностей).
 
играют абсолютно разные люди в Вирту, и радует , что подавляющее большиство не занимается повышением цен каждый пересчёт.
 
А то что админы забили на деятелей занимающихся махинациями всех видов- так это давно уже не новость...Достаточно почитать форум и посмотреть судебный вестник...

Что за глупость не разрешать владельцу товара выставлять тот ценник, который он считает нужным, и это в экономической то игре.Very we! Было раньше ограничение по цене - ИЦ, так его убрали и правильно сделали.
А вот называть кого то мошенником, бездоказательно, просто потому что кому то моча в голову ударила, как раз не является общепринятым правилом. Кроме того администрация уже говорила, что только она может определять кто и что нарушил. А высказывания о том, что кто то является мошенником каким либо игроком само по себе является нарушением правил.Well
И хватит ныть, тренируйте лучше мозги, если они есть.To you 
 

17.11.2017, 10:24

uasergua
Пятнадцать лет с Виртономикой Духи Дантист Сицилийская олива Орден Фредерика VIII за заслуги перед Данией III степени Божья коровка Золотой крючок Одинарный корпоративный шеврон
Мэр города
Шесть лет с Виртономикой
v:
Sun light
 
Презумпция невиновности Cheerfully 
 

17.11.2017, 21:19

mr_Sumkin
Шесть лет с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
Тройной корпоративный шеврон Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Шесть лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации'
Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Пять лет с Виртономикой
o:
Сумкин и Авоськин
 
assas215 походу тож занялся подобной деятельностью. Максимус - пора давить уже конкурентов, отбирают кусок хлеба 
 

17.11.2017, 21:57

BLESK777
Пять лет с Виртономикой
Шестнадцать лет с Виртономикой Золото Италии Орден Ингвара Кампрада Двойной корпоративный шеврон Производство: бакалавр Животноводство: бакалавр Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Платиновый спонсор конкурса олигархов Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
v:
АО «BLESK»
 
Alexmv
BLESK777
Глава №1 «О противодействии спекуляциям»
Редакция от 17 октября 2016-го года
Спекуляциями (махинациями) в игре признаются любые операции, связанные с необоснованным или незаконным получением денежных средств, материальных и нематериальных активов, ценных бумаг, других ценностей участниками игры, компаниями или отдельными предприятиями, вызванные ошибками в работе средств игры, сговором группы лиц или имеющих характер сговора действий аффилированных лиц, в том числе, игровых персонажей, управляемых одним участником (клонов), а также другие действия, совершаемые в обход общепризнанных правил поведения в игре с целью неправомерного обогащения или получения другой выгоды (в том числе использование незаконноприобретенных платежных возможностей).
 
играют абсолютно разные люди в Вирту, и радует , что подавляющее большиство не занимается повышением цен каждый пересчёт.
 
А то что админы забили на деятелей занимающихся махинациями всех видов- так это давно уже не новость...Достаточно почитать форум и посмотреть судебный вестник...

Что за глупость не разрешать владельцу товара выставлять тот ценник, который он считает нужным, и это в экономической то игре.Very we! Было раньше ограничение по цене - ИЦ, так его убрали и правильно сделали.
А вот называть кого то мошенником, бездоказательно, просто потому что кому то моча в голову ударила, как раз не является общепринятым правилом. Кроме того администрация уже говорила, что только она может определять кто и что нарушил. А высказывания о том, что кто то является мошенником каким либо игроком само по себе является нарушением правил.Well
И хватит ныть, тренируйте лучше мозги, если они есть.To you

я никого не называл мошенником
никаких ников игроков не упоминал
никого из игроков не цитировал
ни к кому конкретно из игроков не обращался
скопировал официальный документ, в котором именно администрация говорит о мошенничестве.
 
Если кто то принял это на свой счёт и сам себя при этом окрестил мошенником, то это не ко мне претензии, про это ещё дедушкО Фрейд писал.. 
 

17.11.2017, 21:57

Kd2008
Девять лет с Виртономикой
Одиннадцать лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой Меценат Виртономики III-й степени Меценат Виртономики III-й степени Меценат Виртономики II-й степени
Два года с Виртономикой
l:
Agor
o:
Agor71
 
mr_Sumkin
assas215 походу тож занялся подобной деятельностью
Уже очень давно промышляет. 
 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> Гайд по торговле