English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Lien -> Что бы производить на лиене....

Объявления о купле-продаже; реклама компаний, товаров и услуг; поиск партнеров

Тема:

Тема создана : 2.02.2020, 14:26

Okhotsk
Юбилейная десятка Тройной корпоративный шеврон Автомеханик Семь лет с Виртономикой Мэр города Мэр города Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
l:
Аркона
 
У меня есть два больших завода по производству колбасы, но спрос на неё упал и я планирую их закрыть. Только вот куда пристроить 170 тыс. рабов. Если есть у кого заказы на производство буду рад. Максимальная доступная мне технология 20.   

  • Страница:
  • 1
Список сообщений:  

2.02.2020, 16:55

dgerri2
Два года с Виртономикой
Одиннадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот'
o:
Dgerri
 
Ну так пишите в своей ветке форума, что сразу на главный лезть? 


http://www.youtube.com/watch?v=ILtf4WsSfas&index=22&list=UU0l6PLEvhHvnvMMxBKpEPxw
 

3.02.2020, 04:39

Okhotsk
Юбилейная десятка Тройной корпоративный шеврон Автомеханик Семь лет с Виртономикой Мэр города Мэр города Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
l:
Аркона
 
dgerri2
Ну так пишите в своей ветке форума, что сразу на главный лезть?

Наверное, просто потому, что никогда ранее не пользовался форумом в этом ключе... 
 

Список форумов -> Lien-> Что бы производить на лиене....

  • Страница:
  • 1