English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Lien -> Пополнение рядов на реалме Лиен

Объявления о купле-продаже; реклама компаний, товаров и услуг; поиск партнеров

Тема:

Тема создана : 4.06.2014, 17:46

Последний раз редактировалась : 27.02.2015, 10:10

STjohni
Малярный валик Дисковая пила Перфоратор Штангенциркуль Молоток Хэллоуинская тыква Колдовское зелье Голова Франкенштейна
Привидение Российский футбольный мяч Российский футбольный мяч Костариканский футбольный мяч Бразильский футбольный мяч Голландский футбольный мяч Аргентинский футбольный мяч Немецкий футбольный мяч
Победитель конкурса президентов в номинации 'Госзаказ' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса президентов Победитель конкурса президентов в номинации 'Путь к успеху' Победитель конкурса президентов в номинации 'Лучшая торговая марка' Победитель конкурса президентов в номинации 'Штурм регионов' Победитель конкурса президентов в номинации 'Виртономический стандарт' Лучший игрок отборочной стадии ежеквартального конкурса президентов
Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт' Три года с Виртономикой
Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Четыре года с Виртономикой Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Четыре года с Виртономикой
 
Решил вот выяснить, как много новичков появилось на данном реалме с введением русификации. Так что, дамы и господа, не стесняемся - а отмечаемся в теме. Well   

  • Страница:
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
Список сообщений:  

22.10.2016, 16:54.     Тема: starcrystall ОГО

Borisov-finans2
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум'
o:
Borisov-finans2 Инвест
 
starcrystall  ОГО, а я ещё чуть побольше не играл лет 10 если не больше , Продовайкина с Кононом  и .т.д.помню))
сейчас думаю, тут говорят проще, но реальных предложений ноль?
да и времени у меня так себе.  Но желание вспомнить и поиграть есть, как у вас тут с народом. 
 

21.11.2016, 23:39

shaxter27
Пять лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
Одиннадцать лет с Виртономикой
 
Я вернулся всё с нуля 
 

22.11.2016, 13:15

VolondTk
Тройной корпоративный шеврон Девять лет с Виртономикой
Тройной корпоративный шеврон Шесть лет с Виртономикой
Пятнадцать лет с Виртономикой
Пятнадцать лет с Виртономикой Лидер розничной торговли Монако Лидер розничной торговли Кубы
Четырнадцать лет с Виртономикой
l:
-Старина-
n:
Трэвел Групп
v:
Безрученко О. П. Ltd.
o:
СтЭНХ
 
Я вот давно не играл, но опять начал! Интересная и умная игра! 
 

7.01.2017, 17:22

bbf-zlagoda
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Пять лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Четыре года с Виртономикой
Четыре года с Виртономикой
Год с Виртономикой
l:
Zlagoda Holding Group
 
Здравствуйте! 
 

13.01.2017, 20:54

Neon-15
Два года с Виртономикой
Год с Виртономикой
 
Приветствую, месяц в игре. 
 

5.03.2017, 10:33

Keelm
Два года с Виртономикой
v:
Keelm Трейд
 
интересно... я тоже новичек или уже нет. 
 
 

3.06.2017, 21:10

HILLcorp
Тройной корпоративный шеврон Производство: элита Кухни мира, VII-XV-е место Семь лет с Виртономикой Лидер розничной торговли Малайзии Фризер Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Три года с Виртономикой
l:
HILLcorp
 
Тоже не успел написать тут, что вернулся... А моя старая компания походу была стерта.. Пришлось создавать заново... 
 

22.06.2017, 19:22

miradont
Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
 
Приветствую.12 дней в игре. 
 

13.11.2017, 02:02

bp-games
Победитель конкурса директоров в номинации 'IT-стандарт' Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт' Год с Виртономикой
Год с Виртономикой
l:
BP_Group
n:
Бизнес-Пазлы
 
Привет, виртобизнесменам!
 
Оставлю и я здесь свой след, раз уж заглянул Well 
 

10.03.2018, 10:20

seloshila
Три года с Виртономикой
Год с Виртономикой
 
Ох,как давно здесь ни кого не было,привет всем виртоменам и виртодамам So-so 
 

2.06.2018, 19:31

rusna1x
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
 
Всем привет)
Я тут новенький, начинаю только играть и познавать азы игры.. Если от Старших можно получить, какие то подсказки или помощь в развитии своей продукции, буду признателен ) 
 

3.04.2019, 21:26

MegaOren
Тройной корпоративный шеврон Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
l:
MegaOren Ltd.
 
Второй раз отмечаюсь в теме, играла в 15-16, потом забросила, лишилась ГОСов
Кстати, воспользовалась приглашением Алексея в корпу и хочу сказать, что очень она мне помогала.
Сейчас рестартовала, КМ в процессе, конкурентов в нем нет
И вообще, как-то тихо 
 

10.04.2019, 12:21.     Тема: Привет новеньким

shurik46
Пять лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Два года с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
Два года с Виртономикой
 
Всем привет.
Вот тоже отлучался на несколько месяцев.
Новички, пишите мне в личку в игре, кому что надо, могу организовать поставки для вас по специальным ценам: зерно, соя, ткань обычная, шерсть, а также почти весь ассортимент одежды и довольно внушительный - продуктов питания. Качество разное. 
 

20.06.2021, 09:05

FuNfinance
Шесть лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
l:
FuNfinance
 
тут походу, теперь рускоязычный сервер? обьявлений много на лиене на русском. 
 

Список форумов -> Lien-> Пополнение рядов на реалме Лиен

  • Страница:
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11