English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Anna -> Продайте коров)

Объявления о купле-продаже; реклама компаний, товаров и услуг; поиск партнеров

Тема:

Тема создана : 1.08.2014, 09:30

Luarvic
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Семь лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой Серебряное спальное Серебряное исподнее Эстонский серебряный
 
Построил 8 коровников 1 уровня для прокачки животноводства. Закупил зерно 14 качества. Продайте, пожалуйста, 800
коров качеством не выше 28. А вообще желательно до 10 кач. На рынке вообще нет ни одной коровы!   

  • Страница:
  • 1
Список сообщений:  

1.08.2014, 12:02

Последний раз редактировалось : 1.08.2014, 12:03

astra69
Семь лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой За заслуги перед Канадой III степени Призёр турнира Брокер-Ярд
Девять лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой Основатель г.Колима Основатель г.Мансанильо Основатель г.Калининград Основатель г.Южно-Сахалинск Тройной корпоративный шеврон Бронзовое спальное
n:
Астролябия
 
могу предложить только 50+, меньше нет. Если интересует - напиши
http://virtonomica.ru/anna/forum/forum_new/47/topic/122004/view/page:1 ...  
 

1.08.2014, 12:56

Luarvic
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Семь лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой Серебряное спальное Серебряное исподнее Эстонский серебряный
 
Спасибо за отклик, но такого зерна нет, а до комбикорма я еще не дорос)) Играю 6 ходов, и средств на счету 2 ляма)) 
 

1.08.2014, 13:39

astra69
Семь лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой За заслуги перед Канадой III степени Призёр турнира Брокер-Ярд
Девять лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой Основатель г.Колима Основатель г.Мансанильо Основатель г.Калининград Основатель г.Южно-Сахалинск Тройной корпоративный шеврон Бронзовое спальное
n:
Астролябия
 
Ну, моё дело предложить... Кстати, комбикорм на первое время могу тоже предложить. Поставишь 1 коровник на 1 техне на производство коров, настругаешь себе коровок 1 качества, смиксуешь - и будет тебе счастье. А так... как хочешь. 
 

5.08.2014, 13:17

MMaslich
Шесть лет с Виртономикой
Десять лет с Виртономикой
n:
Max Telecom
v:
Максимка трейд
 
В общем я именно так и сделал. Спасибо astra69. Взял у него 20 коров, они кончено мрут по 1 каждый ход, но и по 1 производят. В итоге качество с каждым ходом уменьшается Well Когда выйду на расчетные мощности, буду на рынок поставлять коров 1 кач. 
 

Список форумов -> Anna-> Продайте коров)

  • Страница:
  • 1