English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Anna -> Вступлю в корпорацию

Объявления о купле-продаже; реклама компаний, товаров и услуг; поиск партнеров

Тема:

Тема создана : 27.01.2014, 06:31

Barchen
Одиннадцать лет с Виртономикой Диплом MBA
o:
Mindlevel
 
Собственно хотелось бы вступить в корпорацию.   

  • Страница:
  • 1
Список сообщений:  

27.01.2014, 15:48

astra69
Семь лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой За заслуги перед Канадой III степени Призёр турнира Брокер-Ярд
Девять лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой Основатель г.Колима Основатель г.Мансанильо Основатель г.Калининград Основатель г.Южно-Сахалинск Тройной корпоративный шеврон Бронзовое спальное
n:
Астролябия
 
а собственно с какой целью? 
 

28.01.2014, 03:26

Barchen
Одиннадцать лет с Виртономикой Диплом MBA
o:
Mindlevel
 
С целью порабощения мира)))
А если серьезно, хотелось бы командной игры. Например, я готов взять ответственность в корпорации за какой-либо регион, отрасль. Координация действий. Командная игра для достижения общих целей, таких как доминирование в регионе, в отрасле. Это же так интересно. 
 

28.01.2014, 15:39

astra69
Семь лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой За заслуги перед Канадой III степени Призёр турнира Брокер-Ярд
Девять лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой Основатель г.Колима Основатель г.Мансанильо Основатель г.Калининград Основатель г.Южно-Сахалинск Тройной корпоративный шеврон Бронзовое спальное
n:
Астролябия
 
Вынужден Вас огорчить. На АННЕ практически отсутствует корпоративная игра. Так что порабощение мира, доминирование как в регионе, так и в отрасли и достижение общих целей ведётся в личном зачёте. 
 

29.01.2014, 06:38

Barchen
Одиннадцать лет с Виртономикой Диплом MBA
o:
Mindlevel
 
Я думаю, что через некоторое время это должно измениться.... 
 

29.01.2014, 11:32

astra69
Семь лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой За заслуги перед Канадой III степени Призёр турнира Брокер-Ярд
Девять лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой Основатель г.Колима Основатель г.Мансанильо Основатель г.Калининград Основатель г.Южно-Сахалинск Тройной корпоративный шеврон Бронзовое спальное
n:
Астролябия
 
Слишком мало народа всё-таки пока 
 

30.01.2014, 10:23

Последний раз редактировалось : 30.01.2014, 10:30

seokolll
Четыре года с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Пять лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Два года с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
o:
Virta LTD
 
В личку к главам стукни и поговори, может кто и возьмет.
 
Но на деле, старайся построить предприятие которое будут почти автономно. Как можно меньше точек входа (сырья из вне) и полномасштабный плавный сбыт. Только старайся не гробить рынки на которые приходишь, а то я уже за это поплатился ))
 
Если сел на определенную группу товаров и не хватает каких то позиций в общем доступе, занимай сам или попроси открыть склады. Я думаю не откажут.
 
P/s: Вместе со мной столько свежей крови пришло, надеюсь, что им быстро не надоест. Сейчас игру можно назвать "попробуй догнать лидеров ))"
 
Даже не догнать, хотя бы приблизиться 

 

30.01.2014, 16:01

astra69
Семь лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой За заслуги перед Канадой III степени Призёр турнира Брокер-Ярд
Девять лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой Основатель г.Колима Основатель г.Мансанильо Основатель г.Калининград Основатель г.Южно-Сахалинск Тройной корпоративный шеврон Бронзовое спальное
n:
Астролябия
 
Даже не догнать, хотя бы приблизиться[/quote]
 
Даже если мы подождём I roll! 
 

30.01.2014, 18:02

Ant_Almazov
Четырнадцать лет с Виртономикой Диплом MBA
Два года с Виртономикой
 
astra69

Даже если мы подождём I roll!
Даже, если Вы сдадите назад... = )) 
 

1.02.2014, 10:57

seokolll
Четыре года с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Пять лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Два года с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
o:
Virta LTD
 
Очень далеко только первая тройка, остальные дрефуют, почти без выправления. Так что в 5-ке есть еще 2 места ))) 

 

3.03.2014, 05:51

Последний раз редактировалось : 3.03.2014, 05:51

Barchen
Одиннадцать лет с Виртономикой Диплом MBA
o:
Mindlevel
 
Ограничивает только квалификация, чтобы догнать... 
 

3.03.2014, 05:53

Barchen
Одиннадцать лет с Виртономикой Диплом MBA
o:
Mindlevel
 
Очень сильно не хватает картофеля для коровников и прочих ферм по разведению мяса)... Нужно качества > 9. Помогите. Животные скоро помирать будут.... 
 

Список форумов -> Anna-> Вступлю в корпорацию

  • Страница:
  • 1