English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Anna -> Куплю ......

Объявления о купле-продаже; реклама компаний, товаров и услуг; поиск партнеров

Тема:

Тема создана : 21.10.2013, 09:47

Nigabiga
Девять лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
Десять лет с Виртономикой
Одиннадцать лет с Виртономикой За заслуги перед Канадой III степени
Десять лет с Виртономикой
l:
Абалишин М. М. Ltd.
v:
Абалишин М. М. Ltd.
o:
Nigabiga Трейд
 
Зерно
Молоко
Мясо   

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список сообщений:  

13.05.2014, 18:09

dgerri
Восемь лет с Виртономикой Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Пять лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
Основатель г.Артем Основатель г.Кызыл Основатель г.Бердск Основатель г.Абакан Основатель г.Улан-Удэ Тринадцать лет с Виртономикой Окаменелость Череп
Старинная монета Духи Косатка Акула Осьминог Черепаха Морская звезда Баобаб
Вяз Основатель г.Бийск Основатель г.Ангарск Основатель г.Находка Основатель г.Уссурийск Пизанская башня Вайнахтсманн Основатель г.Барнаул
Основатель г.Южно-Сахалинск "Мыльница" "Мыльница" Солнечный зонт Солнечный зонт Супернянь Лидер энергетической отрасли Юбилейная десятка
Тройной корпоративный шеврон Двойной корпоративный шеврон Лидер розничной торговли Шри-Ланки За вклад в развитие Виртономики Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Основатель г.Ставрополь Автомеханик Лидер розничной торговли Канады За заслуги перед Канадой II степени Основатель г.Иркутск Обычная консерва Тиара участницы конкурса Мисс Виртономика-2012
Календарь Конца Света Ритуальный барабан Шаманский ирокез Нефритовая маска майя Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Лидер розничной торговли Нидерландов Лаборант-технолог Фитнес-магнат Тиара финалистки конкурса Мисс Виртономика-2011 Меценат Северо-Западного региона
Хоккейный свитер Шлем космонавта Лидер розничной торговли Болгарии Губернатор Губернатор Лидер в области технологий
Двенадцать лет с Виртономикой
l:
Картель*Lair of the White Wolf*
v:
dgerri Инвест
o:
Сибирь
 
Астра, да я см. ты тут буржуй буржуйный Ridiculously
прикольненько... 


Не Согласен - Возражай, Возражаешь - Предлагай, Предлагаешь - Делай
 

14.05.2014, 00:09

astra69
Семь лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой За заслуги перед Канадой III степени Призёр турнира Брокер-Ярд
Девять лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой Основатель г.Колима Основатель г.Мансанильо Основатель г.Калининград Основатель г.Южно-Сахалинск Тройной корпоративный шеврон Бронзовое спальное
n:
Астролябия
 
dgerri
Астра, да я см. ты тут буржуй буржуйный Ridiculously
прикольненько...

стараюсь 
 

2.07.2014, 07:45

Последний раз редактировалось : 2.07.2014, 07:45

Barchen
Одиннадцать лет с Виртономикой Диплом MBA
o:
Mindlevel
 
Куплю подсолнечник. нужно 472000/нед. 
УровеньРазума.Платформа
 

25.07.2014, 19:06

MMaslich
Шесть лет с Виртономикой
Десять лет с Виртономикой
n:
Max Telecom
v:
Максимка трейд
 
А кто может коров и свинок продать для новичка? Кач не выше 5. Штук по 10 хотя-бы. 
 

25.07.2014, 21:38

astra69
Семь лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой За заслуги перед Канадой III степени Призёр турнира Брокер-Ярд
Девять лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой Основатель г.Колима Основатель г.Мансанильо Основатель г.Калининград Основатель г.Южно-Сахалинск Тройной корпоративный шеврон Бронзовое спальное
n:
Астролябия
 
к сожалению, это самый большой дефицит на АННЕ. Вот 50-60-70 качества могу завалить, а маленького качества как-то никто не производит. 
 

27.07.2014, 22:36

MMaslich
Шесть лет с Виртономикой
Десять лет с Виртономикой
n:
Max Telecom
v:
Максимка трейд
 
Коров тогда можно несколько отсыпать? Штук 10. Минимального качества, какое есть. 
 

27.07.2014, 23:06

astra69
Семь лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой За заслуги перед Канадой III степени Призёр турнира Брокер-Ярд
Девять лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой Основатель г.Колима Основатель г.Мансанильо Основатель г.Калининград Основатель г.Южно-Сахалинск Тройной корпоративный шеврон Бронзовое спальное
n:
Астролябия
 
Я тебе открыл линию на коров, извини, минимальное 51,38 у меня есть 
 

28.07.2014, 12:30

MMaslich
Шесть лет с Виртономикой
Десять лет с Виртономикой
n:
Max Telecom
v:
Максимка трейд
 
Спасибо. Буду делать из них низкокачественных Well 
 

28.07.2014, 16:09

astra69
Семь лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой За заслуги перед Канадой III степени Призёр турнира Брокер-Ярд
Девять лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой Основатель г.Колима Основатель г.Мансанильо Основатель г.Калининград Основатель г.Южно-Сахалинск Тройной корпоративный шеврон Бронзовое спальное
n:
Астролябия
 
MMaslich
Спасибо. Буду делать из них низкокачественных Well

удачи. Нужна будет помощь - не стесняйся, пиши. 
 

7.10.2014, 08:24

alexmir
Пять лет с Виртономикой
 
Большая просьба продать внедорожников. Компания Алекс Финанс. 
 

13.12.2014, 12:10

Последний раз редактировалось : 13.12.2014, 12:41

Danmer
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Семь лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
 
Раз уж господин Арданов со своими ярдами поджимает на аукционах (просто взять и построиться не?), то может кто продаст осетровых?
И может рыболовные трулеры есть качества до 5? 
"...Подо мной будет вся страна." (с) Belarus TEAM
 

13.12.2014, 18:37

Последний раз редактировалось : 13.12.2014, 18:39

astra69
Семь лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой За заслуги перед Канадой III степени Призёр турнира Брокер-Ярд
Девять лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой Основатель г.Колима Основатель г.Мансанильо Основатель г.Калининград Основатель г.Южно-Сахалинск Тройной корпоративный шеврон Бронзовое спальное
n:
Астролябия
 
Danmer
Раз уж господин Арданов со своими ярдами поджимает на аукционах (просто взять и построиться не?), то может кто продаст осетровых?
И может рыболовные трулеры есть качества до 5?
Господин Арданов не поджимает, это он так, побаловался. Просто взять и построить - НЕ! Построить можно только до 3 качества, а крабы и осетровые только 4 и 5 кач. Насчёт траулеров http://virtonomica.ru/anna/main/globalreport/manufacture/335182 ... и посмотрите, кто производит траулеры низкого качества и обратитесь к ним в личку. 
 

14.12.2014, 00:20

Последний раз редактировалось : 14.12.2014, 00:24

Danmer
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Семь лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
 
astra69

Господин Арданов не поджимает, это он так, побаловался.
Может немного неверно выразился, не в коем случае нихотел кого-либо оскорбить. Просто суммы в десятки ярдов навеяли мысли о том что игра для первого десяткаVery we! Хотя на самом деле я на аукционах чисто формально, не с моей квалойOops!
Спасибо за совет касаемо траулеров. 
"...Подо мной будет вся страна." (с) Belarus TEAM
 

14.12.2014, 10:28

Danmer
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Семь лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
 
Продайте кто электронных компонентов, надо в пределах 30-120 единиц в неделю. Совсем чуть-чуть. 
"...Подо мной будет вся страна." (с) Belarus TEAM
 

14.12.2014, 13:46

astra69
Семь лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой За заслуги перед Канадой III степени Призёр турнира Брокер-Ярд
Девять лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой Основатель г.Колима Основатель г.Мансанильо Основатель г.Калининград Основатель г.Южно-Сахалинск Тройной корпоративный шеврон Бронзовое спальное
n:
Астролябия
 
Открыл линию, за количеством следи сам, мне некогда :-) 
 

Список форумов -> Anna-> Куплю ......

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4