English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Anna -> Нет поставщиков на Анне

Объявления о купле-продаже; реклама компаний, товаров и услуг; поиск партнеров

Тема:

Тема создана : 31.07.2013, 08:34

Flood2013
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум'
v:
Mocow City
 
Ни в товары в магазин не могу закупить ни на заводе процесс продолжать, так как нет в продаже электронных компонентов! Что не так? Я второй день играю. Или нужно абонплату внести? Спасибо!   

  • Страница:
  • 1
  • 2
Список сообщений:  

31.07.2013, 10:24

astra69
Семь лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой За заслуги перед Канадой III степени Призёр турнира Брокер-Ярд
Девять лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой Основатель г.Колима Основатель г.Мансанильо Основатель г.Калининград Основатель г.Южно-Сахалинск Тройной корпоративный шеврон Бронзовое спальное
n:
Астролябия
 
Пока нет платы - ты видишь и предложения только тестирующих. Как только переходишь из триала в нормальную игру - тут тебе и начинаются все плюшки 
 

31.07.2013, 14:58

Lowles
v:
ОПТИМА Трейд
 
В чём смысл 10-ти дневного теста, если нельзя ничего протестировать, так как ни на что нет поставщиков? 
 

31.07.2013, 17:20

astra69
Семь лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой За заслуги перед Канадой III степени Призёр турнира Брокер-Ярд
Девять лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой Основатель г.Колима Основатель г.Мансанильо Основатель г.Калининград Основатель г.Южно-Сахалинск Тройной корпоративный шеврон Бронзовое спальное
n:
Астролябия
 
а вот это уже вопрос не по моей зарплате To you 
 

5.08.2013, 09:24

Prizrak_Night
Два года с Виртономикой
Девять лет с Виртономикой За заслуги перед Канадой II степени Апполон в бирюзе
Девять лет с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
 
Lowles
В чём смысл 10-ти дневного теста, если нельзя ничего протестировать, так как ни на что нет поставщиков?

Ну смысл есть, можно изучить города, что да как тут какие тендеры, что за фантики что нет. В тесте нельзя только купить продукцию тех кто играет за деньги покупать можно только товар между игроками который в бесплатном режиме смотрят, да нельзя узнать стоимость госов, так как их нельзя строить. всё остальное присутствует. 
 

23.10.2013, 12:51

Staniol
Семь лет с Виртономикой
Управление: бакалавр Девять лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Девять лет с Виртономикой
v:
Staniols Special Sport Researching
 
Вот если бы недоступные сделки отображались серым цветом, было бы видно, к чему следует готовиться 
 

23.10.2013, 20:28

astra69
Семь лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой За заслуги перед Канадой III степени Призёр турнира Брокер-Ярд
Девять лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой Основатель г.Колима Основатель г.Мансанильо Основатель г.Калининград Основатель г.Южно-Сахалинск Тройной корпоративный шеврон Бронзовое спальное
n:
Астролябия
 
готовиться нужно к общению с другими игроками. 
 

19.11.2013, 03:48

ArmHorse
Восемь лет с Виртономикой
 
Потом администрация будет удивляться почему абонентский риалм не популярен Well дали магазин, но я в него не могу закупить ничего, дали мельницу, не могу закупить зерно Well Да ладно закупить, хоть глянуть на цены/предложения. Обычно тестовый доступ дают для того, чтобы что-то посмотреть Well Хоть зерна в мельницу насыпали на 4 хода и на том спасибо Well 
 

19.11.2013, 14:42

ArmHorse
Восемь лет с Виртономикой
 
Дальше - больше. Для меня было сюрпризом, что после покупки 30 дней подписки моя компания была просто пересоздана с нуля Well Если бы это было где-то написано, то я бы не тратил вчера время на конфигурирование Well 
 

19.11.2013, 15:29

astra69
Семь лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой За заслуги перед Канадой III степени Призёр турнира Брокер-Ярд
Девять лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой Основатель г.Колима Основатель г.Мансанильо Основатель г.Калининград Основатель г.Южно-Сахалинск Тройной корпоративный шеврон Бронзовое спальное
n:
Астролябия
 
А спросить про всё заранее слабо? 
 

19.11.2013, 16:11

ArmHorse
Восемь лет с Виртономикой
 
astra69
А спросить про всё заранее слабо?
Я просто не успел, за час до пересчёта вчера решил попробовать, а сегодня кинул очки Well Проблемы то большой нет конечно, там 15 минут делов.
 
Я это пишу чтобы администрация хоть немного обратила внимание на мелочи такого рода Well 
 

19.11.2013, 22:09

ArmHorse
Восемь лет с Виртономикой
 
astra69
А спросить про всё заранее слабо?
Я смотрел по риалму на плантации, фермы - нигде нельзя купить земли с качеством 4,5 (они не выбираются) это ограничение для низкоуровневых игроков или все земли в тех регионах уже приобретены и их вообще нельзя купить? 
 

20.11.2013, 15:56

astra69
Семь лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой За заслуги перед Канадой III степени Призёр турнира Брокер-Ярд
Девять лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой Основатель г.Колима Основатель г.Мансанильо Основатель г.Калининград Основатель г.Южно-Сахалинск Тройной корпоративный шеврон Бронзовое спальное
n:
Астролябия
 
Предприятия качеством 4-5 продаются ТОЛЬКО с редких аукционов, устраиваемых администрацией по ну очень большим праздникам, а, так как практически отсутствуют обычные аукционы, а аукционы администрации редки, у народа скапливается очень много фантиков, и цены на на 4-5 кач на аукционах обычно зашкаливают за 1 с 12 нулями 
 

9.12.2013, 17:44

seokolll
Четыре года с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Пять лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Два года с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
o:
Virta LTD
 
А госы первого качества, минимального размера, почем ? 
 

9.12.2013, 18:28

Последний раз редактировалось : 9.12.2013, 18:31

astra69
Семь лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой За заслуги перед Канадой III степени Призёр турнира Брокер-Ярд
Девять лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой Основатель г.Колима Основатель г.Мансанильо Основатель г.Калининград Основатель г.Южно-Сахалинск Тройной корпоративный шеврон Бронзовое спальное
n:
Астролябия
 
около 30кк за ферму, 15кк лес, 25кк рыбка 
 

5.06.2014, 22:16

asdseed
Год с Виртономикой
 
Потом администрация будет удивляться почему абонентский риалм не популярен

+1.
 
"Сразу настраивайся на форум.."
"А спросить слабо.."
 
- это всё понятно, но очень не дружелюбно к новичкам. Игра хорошая, а про конверсию - совсем не уделяет внимание разработчики.
 
Хотя конечно, думаю что из трафика на Анну тыкается 20-25% новых игроков, и их них лишь только 1-10% добираются до форума, понимают специфические ограничения анны и например пробуют играть на других серверах. 
 

Список форумов -> Anna-> Нет поставщиков на Анне

  • Страница:
  • 1
  • 2