English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Anna -> В помощь новым игрокам.

Объявления о купле-продаже; реклама компаний, товаров и услуг; поиск партнеров

Тема:

Тема создана : 25.01.2011, 21:37

Последний раз редактировалась : 30.01.2016, 04:10

NGSS
Восемь лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 II-III место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях"
 
Всех приветствую.
Давно собирался создать топик по средствам которого можно было бы реально помочь новым игрокам и компаниям с небольшими активами. Но все не было времени (на работе - только работа (кредо), а дома супруга и две дочери которые, до отбоя, рвут комп на несколько частей,I roll! так что я только иногда, глубокой ночью, могу добраться до монитора и постучать по клавишам.) Извините - отвлекся от темы, и так к делу: моя компания может отгружать товары для розничной торговли и производства по очень разумным ценам. На моих складах есть многое, но конечно не все. По сему, кому что нужно пишите - чем смогу, тем буду помогать. Если требуемого товара нет у меня, я уверен, - Вам его предложит, так же на приемлемых условиях и разумной цене, какая либо другая компания. Еще, что не мало важно, те игроки кто начал играть в Вирономику не давно, - задавайте свои вопросы, здесь есть очень опытные и мудрые товарищи которые знают ВСЁ,To wink они Вам ответят на любой вопрос относительно данной игры. И так вроде бы все. Написал все с одного раза, надеюсь моя мысль не очень сумбурна и всем понятна. Так что пишем, заказываем, спрашиваем.
 
Всем удачи, здоровья и благополучия.
 
С уважением, Олег.   

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 12
Список сообщений:  

9.02.2011, 17:20

Последний раз редактировалось : 9.02.2011, 17:36

objective
Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
 
Прошу подкинуть приборов для лаб качества 1.00  или чуть выше.
 
upd: Также прошу помочь с автотоварами. 
 

9.02.2011, 19:28

NGSS
Восемь лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 II-III место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях"
 
Автомобилями я помог, а вот с приборами у меня туго, точнее совсем ни как...Not so
Так что уважаемые производители приборов - не молчите, помогайте компании "Интехнорос" и будет вам счастьеVery we!
Кстати, могу и шинами не много подсобить. 
С уважением, Олег.
 

9.02.2011, 21:44

Antarium
Четыре года с Виртономикой
Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 II-III место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях"
 
Увы это бич анны. Нехватка низкого качества оборудования/животинки.
 
Тек кто его делает - тем не хватает для себя. Те у кого много - так высококачественного. 
 

10.02.2011, 09:21

slog
Четыре года с Виртономикой
Пятнадцать лет с Виртономикой Вафельница Древний манускрипт Сандаловое дерево Золото Италии Орден Ингвара Кампрада Высокоточная микросхема Винная бочка
Рыболовная блесна Тукан Пальма бурити Золотой крючок Золотой крючок Тройной корпоративный шеврон Производство: демиург Соты трудолюбия
Садовый опылитель Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, победитель Платиновый спонсор конкурса олигархов Европейское кепи Бронзовый Канадский кубок За заслуги перед Канадой II степени Лидер розничной торговли Венесуэлы Мэр города Лидер розничной торговли Нидерландов
Розничная элита Рыболов-профессионал Бронзовый финский Лев
Четырнадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой
v:
Slog Inc
 
objective
Прошу подкинуть приборов для лаб качества 1.00  или чуть выше.
 
upd: Также прошу помочь с автотоварами.

Напишите в личку что и скоко надо. 
 

10.02.2011, 15:25

Trave
Диплом MBA
 
objective
Прошу подкинуть приборов для лаб качества 1.00  или чуть выше.
 
upd: Также прошу помочь с автотоварами.

Напишите в почту. Есть возможность помочь мотоциклами. 
 

10.02.2011, 20:45

objective
Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
 
Всем спасибо. Пока найдено все, что я могу реализовать со своей квалой. 
 

18.02.2011, 12:47

Последний раз редактировалось : 18.02.2011, 14:21

Zloy_Kaban
Десять лет с Виртономикой
Десять лет с Виртономикой За вклад в развитие Виртономики Кухни мира, VII-XV-е место Фетровое Сомбреро Участник конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' I место в конкурсе "Вирта новогодняя" Диплом MBA Массовик-затейник
Восемь лет с Виртономикой
o:
Swin Stwo
 
Драсте всем.
Есть у кого из местных богатеев складик с харчами?Well
С первого пересчёта половина контрактов по нолям - стабильности хочу.
 

 

 
ЗЫ: Я это, чего попросить хотел...
     Если первый человек увидит мой пост через недельку-две --  друг, напиши в ЛС, пожалста.
     Я, наверно, к тому времени и сам о нём забуду...Well 
 

19.02.2011, 11:00

Последний раз редактировалось : 19.02.2011, 13:30

Bogdanovsky_A
Девять лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой Основатель г.Биробиджан Зеленый краб Желтый краб Видный меценат Северо-Западного региона Эстонский серебряный Серебряное спальное Золотое исподнее
Наковальня Рукавицы металлурга Каска металлурга Фартук сталевара Хоккейная клюшка Хоккейный свитер Коньки хоккеиста Хоккейный шлем
Чугунная гиря Мистера Виртономика 2011 II-III место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях" Посох деда Мороза Валенки Деда Мороза Шапка Деда Мороза Шуба Деда Мороза За заслуги перед Болгарией II степени Украинская вувузела
Победитель конкурса президентов Победитель конкурса президентов в номинации 'Штурм регионов' Лучший игрок отборочной стадии ежеквартального конкурса президентов Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Штурм рынков' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Двенадцать лет с Виртономикой
Девять лет с Виртономикой
v:
Дирижабль
 
Помогите навигаторами, надо для тендера. Очень надо Well Одну тысячу штук.
 
Найдено.
 
Спасибо Antarium! 
 

20.02.2011, 11:54

Последний раз редактировалось : 20.02.2011, 12:07

NGSS
Восемь лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 II-III место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях"
 
Zloy_Kaban
Драсте всем.
Есть у кого из местных богатеев складик с харчами?Well
С первого пересчёта половина контрактов по нолям - стабильности хочу.

Приветствую, Zloy_Kaban!
Прошу прощения, что не сразу ответил. В больничку попал, вот на выходной отпустили.
Предлагаю харчи с моего склада, стабильно и не дорого.
Заказывайте  http://virtonomica.ru/anna/main/unit/view/2592496/sale ...
 
Если еще что конкретно нужно пишите, постараюсь помочь. 
С уважением, Олег.
 

20.02.2011, 12:31

Zloy_Kaban
Десять лет с Виртономикой
Десять лет с Виртономикой За вклад в развитие Виртономики Кухни мира, VII-XV-е место Фетровое Сомбреро Участник конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' I место в конкурсе "Вирта новогодняя" Диплом MBA Массовик-затейник
Восемь лет с Виртономикой
o:
Swin Stwo
 
Спасибо, заказал немножко.Well
Выздоравливайте. 
 

6.03.2011, 23:02

Ghost_Platoon
Тринадцать лет с Виртономикой
v:
Ghost Platoon Ltd.
 
Всем привет! Есть ли у кого зерно (на постоянной основе)? 
 

7.03.2011, 09:33

Tiger
Тринадцать лет с Виртономикой Бронзовая десятка Бронзовая десятка Тройной корпоративный шеврон Производство: элита Медаль Торговца I степени За вклад в развитие Виртономики Тендерный коллайдер, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Македонская Бронзовая амфора Ираклионская простая амфора Апполон в бирюзе Хоккейная клюшка Хоккейный свитер Коньки хоккеиста Хоккейный шлем Чугунная гиря Мистера Виртономика 2011
Ботинки космонавта Победитель конкурса директоров в номинации 'Штурм рынков' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Два года с Виртономикой
Пятнадцать лет с Виртономикой Красная свитка призёра Сорочинской ярмарки Диплом MBA
Тринадцать лет с Виртономикой Номинант конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Серебряный финский Лев
Фастман Фастман
Одиннадцать лет с Виртономикой Бронзовое исподнее I место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях"
l:
Russian Tiger
v:
Белый Тигр
o:
Великий Тигр
 
Ghost_Platoon
Всем привет! Есть ли у кого зерно (на постоянной основе)?

Да практически у всех) 
 

7.03.2011, 15:42

AoLoEoX
Два года с Виртономикой
Десять лет с Виртономикой
Два года с Виртономикой
Десять лет с Виртономикой II-III место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях"
 
зерно здесь ток ленивый не выращивает ) 
 

7.03.2011, 22:16

NGSS
Восемь лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 II-III место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях"
 
Здравствуйте Ghost_Platoon.
Можете заказывать зерно у меня, кач. 11+, цена - для новой молодой компании. Заказывайте и развивайтесь http://virtonomica.ru/anna/main/unit/view/2584968/sale ... .
Если еще что то нужно  -пишите. 
С уважением, Олег.
 

9.03.2011, 20:56

NGSS
Восемь лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 II-III место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях"
 
Дамы и господа, приветствую!
Призываю всех читать форум и высказывать свои потребности и нужды, не пойму почему все молчат, - что у всех все есть? Прямо таки - КОММУНИЗМ на Анне!!!! Very we! 
С уважением, Олег.
 

Список форумов -> Anna-> В помощь новым игрокам.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 12