English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Olga -> Фонд Помощи Малому Бизнесу !!! (советы, финансовая помощь, кредиты на выгодных условиях)

Объявления о купле-продаже; реклама компаний, товаров и услуг; поиск партнеров

Тема:

Тема создана : 20.03.2009, 22:15

Последний раз редактировалась : 6.04.2009, 23:10

nord06
 
nord06: Помогу малым компаниям(активы менее 5 миллионов, но больше 1.5 миллиона) "инвестицией" в 1 миллион. возвращение этих денег производится компанией тогда, когда у неё появится свободный миллион в форме поддержки какой-либо другой мелкой компании.
 
Фондик очень маленький, поэтому помощь будет оказываться паре компаний за ход.
 
"Бизнес-планы" писать в личку)) Передача денег осуществляется посредством курицы(на территории России), поэтому в личке давать ссылку на курятник. об отправке сообщения отписываться в этой теме.
 
AVLukovnikov: Кредиты до 5 лямов. в данный момент в день выдается не более 50 лямов.
Условия.
1. Рассказ куда пойдут эти деньги. (т.н бизнес-план)
2. Активы до 50 лямов
3. Я вправе отказать в выплате кредита если не предоставлен П1(бизнес план).
4. выплата курицей в ярославле.
5. выплата ближе к вечеру.
 
никаких ссылок, акций. никаких продаж мне товара по сс не будет.
 
Просто помощь действительно нуждающимся.
 
Так же помогу с выбором специальности и отвечу на вопросы. но за вопросы "а почему не тянет топ" (и другие, которые освещались на форуме и в справке) отвечать не буду.
 
Наша деятельность:
21.03 Компании ФК "Платформа" перечислено 1 миллион виртоденег.(nord06)
21.03 Компании ТОВ "Авто от DORIAN36" выдан беспроцентный кредит в 1 миллион виртоденег сроком на 1 реальную неделю.(кредит погашен 28.03) (nord06)
25.03 Компании BTH выдан беспроцентный кредит 25 миллионов сроком на 14 виртонедель.(AstronomMSU)
28.03 Компании ООО "ЖЕВАГО" перечислено 1 миллион виртоденег.(nord06)
29.03 Компании АО «stepanch» перечислено 1 миллион виртоденег.(nord06)
31.03 Компании ФК "Платформа" перечислено 250 тысяч виртоденег.(nord06)   

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список сообщений:  

21.03.2009, 18:42

DesertDiver
Двенадцать лет с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
Пятнадцать лет с Виртономикой
Пятнадцать лет с Виртономикой Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, IV-VI-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Платиновый спонсор конкурса олигархов За заслуги перед Болгарией II степени Магический бонсай Бронзовый финский Лев Диплом MBA
n:
DesertDiver Инвест
v:
DesertDiver Ltd.
o:
Desert Diver Corp.
 
т.е. обычный, хорошо воспитанный клон таки может на Вашу помощь расчитыватьWell 
 

21.03.2009, 18:50

Последний раз редактировалось : 21.03.2009, 18:51

Четыре года с Виртономикой Магический бонсай Золотой финский Лев Настоящий друг! Диплом MBA
 
DesertDiver
т.е. обычный, хорошо воспитанный клон таки может на Вашу помощь расчитыватьWell

Если действительно хорошо воспитанный, ухоженный и развивающийся - может. Well 
Пул БГ "Боул и партнёры". Зарегистрируйся и получи $10 000 000 безвозмездно
 

22.03.2009, 17:52

nord06
 
up 
 

22.03.2009, 23:04

Последний раз редактировалось : 24.03.2009, 13:01

VeruZ
Два года с Виртономикой
 
Всем добрый вечер.Перейду сразу к делу: мне нужен кредит для того чтоб розвить бизнес по производству молока и мяса 2+ кач.,сейчас немножко проблемы с финансами так как написал свою тему,нашол там кредитора а он потом сказал уже не выдает,поетому я 1 коровник построил и вышло что на больше у меня денег нет,бизнес план могу написать в личку,возврат гарантирую,играю только тут и только етим,клонов не завожу из за принцыпов.Пожалуйста помогите ктото,так не хочу рестарт делать из за етого. 
 

23.03.2009, 00:05

Последний раз редактировалось : 23.03.2009, 00:07

i_g_o
Шесть лет с Виртономикой Бакалавр виртономических наук За активную гражданскую позицию! Диплом MBA
Четыре года с Виртономикой
v:
Reellex
o:
Reellex
 
Мне нужен кредит на покупку третьего реалма ;-)
 
Можно он будет называться pupsik? 
 

23.03.2009, 00:10

ABBYY FineReader 9.0 Professional
 
и мне надо кредит на новый реалм для игракав вивата , отдадим в течении месяца клянусь партянками игаGift 
 

23.03.2009, 00:21

aisi3041
Массовик-затейник Лучшее пургометно-аналитическое издание
Четыре года с Виртономикой
 
Мелко просишь, Игорь Very we!
    Надо сразу просить кредит на покупку всего проекта Вирты. А то реалмы скупать - дороже выйдет, благо их методом Copy&Paste делают( что в умелыми руками можно за пару часов сделать).
 
    Вот лично нам, нужен кредит на покупку нескольких банков. Может кто даст ? 
ГлавВред.
 
http://www.virtonovosti.ru - Желтые Виртоновости - вся ПРАВДА о секретах Вирто-мира!
 

23.03.2009, 00:30

Последний раз редактировалось : 23.03.2009, 00:31

i_g_o
Шесть лет с Виртономикой Бакалавр виртономических наук За активную гражданскую позицию! Диплом MBA
Четыре года с Виртономикой
v:
Reellex
o:
Reellex
 
Дело в то, что с появлением каждого нового реалма, ценность Вирты возрастает, а ценность каждого конкретного реалма падает. Поэтому зачем собственникам продавать Вирту, когда можно продавать реалмы. 
 

23.03.2009, 16:44

klassik
Девять лет с Виртономикой
Семь лет с Виртономикой Номинант конкурса ''Мистер Виртономика-2010''
v:
АО «Снежко»
o:
АО «Снежко»
 
Наоффтопили тут ... To you
 
Ну как там продвигается помощь новичкам ?
Есть уже счастливые обладатели подарков от двух богатеньких дядюшек ?Ridiculously 
 

23.03.2009, 16:49

Диплом MBA
 
klim_hl
и мне надо кредит на новый реалм для игракав вивата , отдадим в течении месяца клянусь партянками игаGift

А где курица на 50 лям? 
 

24.03.2009, 07:10

nord06
 
VeruZ, в личку. 
 

24.03.2009, 11:34

Четыре года с Виртономикой Номинант конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Видный английский меценат
 
И всё таки с какой легкостью люди раздают виртуальные деньги Very we!. Реалом кредит где-то 2кк не дадите, на развитие. А я создам необходимые сейчас родине рабочие места. 
Требуется определённая храбрость,делать то что другие считают невозможным.
 

24.03.2009, 12:32

nord06
 
Реалом кредит где-то 2кк не дадите, на развитие. А я создам необходимые сейчас родине рабочие места.
а ты обратись в реальный фонд помощи малому бизнесуTo wink 
 

24.03.2009, 12:46

Четыре года с Виртономикой Номинант конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Видный английский меценат
 
Я смею предположить что этот реальный фонд, нереален ))) Что бы там деньжат взять надо быть святым налогоплатильщиком ))) 
Требуется определённая храбрость,делать то что другие считают невозможным.
 

24.03.2009, 13:00

nord06
 
Я смею предположить что этот реальный фонд, нереален ))) Что бы там деньжат взять надо быть святым налогоплатильщиком )))
не поленитесь - наберите в гугле что-нибудь типа "фонд развития малого предпринимательства" и посмотрите требования к кандидатам. 
 

Список форумов -> Olga-> Фонд Помощи Малому Бизнесу !!! (советы, финансовая помощь, кредиты на выгодных условиях)

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5