English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Olga -> Для эксперементного союза ищутся поставщик мяса в РУ и розничный продавец в ЕС

Объявления о купле-продаже; реклама компаний, товаров и услуг; поиск партнеров

Тема:

Тема создана : 18.02.2009, 18:09

Последний раз редактировалась : 18.02.2009, 18:11

Danmer
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Семь лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
 
Собственно суть идеи: кто-то производит к примеру мясо в России и качает тем самым СХ, потом продаёт мне это мясо по сс+N% (скажем 6$) я перерабытываю мясо в колбасу и качаю производство, продаю колбасу торговцу по сс+N% (скажем 12$), торговец продаёт колбасу в розницу и качает торговлю, к примеру по 120$ минус стоимость закупки (скажем 20$), получается прибыль 100$ минус N% остаётся X$ из которого высчитывается сумма затрат на рекламу магазина и бренда (точнее объясню заинтересовавшимся), а остаток делится на 3 части между союзниками, который розничный торговец возвращает производителю сырья и переработчику. Если есть замечания готов выслушать. Итак, партнёры где вы?
 
Чуть не забылVery we! для связи: ICQ 230377872, Skype: VirtoDanmer   

  • Страница:
  • 1
Список сообщений:  

18.02.2009, 18:21

Шесть лет с Виртономикой
 
а зачем? почему бы сразу не действовать на рыночных условиях, основывая союз на гарантии поставок (для торговца), поставок и сбыта (для производителя) и сбыта (для сельхоза), постепенно совместно увеличивая обьемы и интегрируясь в новые товары? 
 

18.02.2009, 18:23

AlexKl
Восемь лет с Виртономикой Топ-20 игроков в  дореформенную пору (Ольга)
 
Предложение заманчивое, только наверное не сейчас. Сейчас метут все что есть и так.
 
В ближайшем будущем было бы интересно подобное по молочке, например.
Ну, и если обсуждать другие отрасли - да, интересно. 
 

18.02.2009, 18:27

Danmer
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Семь лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
 
Если так рассуждать, то я бы поставил вопрос иначе. У меня есть свои фермы, свои заводы и свои магазины, зачем мне ещё кто-то?
Придётся пояснить, поиграть с ботами я могу и в другие игры, а тут я играю с людьми а не с ИИ, по этому мне интересено играть и общаться. 
"...Подо мной будет вся страна." (с) Belarus TEAM
 

18.02.2009, 19:38

Шесть лет с Виртономикой
 
А разве я советую Вам играть с ботами? Не вижу смысла придумывать формулы разделения чистой прибыли - просто работать друг с другом на рыночных условиях, но гарантировать поток сбыта и поставок 
 

19.02.2009, 17:24

Последний раз редактировалось : 19.02.2009, 17:25

 
Я торговец. Имею 4 продовольственных магазина по 100к. и 2 по 10к. в ЕС.
 
Куплю ваши сосиски по 60-70, если будете производить очень много и поставлять без сбоев. Well 
 

21.02.2009, 00:40

Последний раз редактировалось : 21.02.2009, 01:23

Danmer
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Семь лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
 
Могу предложить 5к сосисок, в ход на данное время. Через пару ходов еще 5к. 
"...Подо мной будет вся страна." (с) Belarus TEAM
 

Список форумов -> Olga-> Для эксперементного союза ищутся поставщик мяса в РУ и розничный продавец в ЕС

  • Страница:
  • 1