English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Olga -> Ищу союзника

Объявления о купле-продаже; реклама компаний, товаров и услуг; поиск партнеров

Тема:

Тема создана : 15.02.2009, 11:50

Последний раз редактировалась : 16.02.2009, 19:55

colt23846
 
Поскольку я новый игрок в Вирте я ищу союзников для общего розвития. Всем желающим новичкам и опытным игрокам придлагаю союз.
 
Все кто хочет или уже добавился ко мне в контакты попрошу добавлятся в мою асю:
Мой ICQ: 383-684-411
 
Желательно что бы вы вели своё розвитие в пищевой промышлиносте или бакалие (можно с/г), но если есть желание то можно и с другой галузю розвития присоеденятся (вам сначало будет хуже, основная маса учаников союза не сможет вам помочь товаром)   

  • Страница:
  • 1
  • 2
Список сообщений:  

15.02.2009, 12:09

KDAcorp
Девять лет с Виртономикой
Девять лет с Виртономикой Апполон в бирюзе Топ-20 игроков в  дореформенную пору (Ольга) Диплом MBA
 
поддерживаю. пиши в личку - пообщаемся 
 

15.02.2009, 14:25

Petrunya
Восемь лет с Виртономикой
Пятнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Производство: демиург
Пятнадцать лет с Виртономикой
v:
ОАО "Вежливые люди"
 
В чем подрозумевается ваш союз? 
 

15.02.2009, 15:21

colt23846
 
В чем подрозумевается ваш союз?
Под словом "союз" подрозумивается обединение, кооператив и т.п. Это группа игроков, которая не желает тратить деньги (реальные деньги) для розвития компании. В "союзе" игроки могут торговать по меньшей цене, помогая друг другу. 
 

15.02.2009, 15:23

Petrunya
Восемь лет с Виртономикой
Пятнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Производство: демиург
Пятнадцать лет с Виртономикой
v:
ОАО "Вежливые люди"
 
Хм,предложние заманчиво 
 

15.02.2009, 16:15

Pan55
Семь лет с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
 
а мне можно? 
 

15.02.2009, 16:24

Последний раз редактировалось : 15.02.2009, 16:26

colt23846
 
Можно любому игроку, но только желательно что бы ты играл чисто на виртовские деньги. Если что надо обращайсяSo-so
Если что вот мой ICQ: 383-684-411 
 

15.02.2009, 16:51

Omni82
 
и меня запишите....Very we! 
 

15.02.2009, 18:21

 
так рождалась новая торговая империя Well плюсик за идею, если развивать будете - чем смогу - поддержу ) 
 

15.02.2009, 18:34

smoke_dog
 
при полном стоянии производства объединяться в коалиции было бы оч привлекательно. Напр. человек открывает производство химикатов, а я производство краски (и то и другое на рынке отсутствует) и торгуем вместе. Т.е. создаем последовательную систему 
 

15.02.2009, 20:21

Neverfoget
 
Я тоже буду рад)) Я напишу тебе.. 
 

15.02.2009, 21:39

Wanderer77
 
Присоединяюсь. 
 

15.02.2009, 21:54

Последний раз редактировалось : 15.02.2009, 21:58

AlexKl
Восемь лет с Виртономикой Топ-20 игроков в  дореформенную пору (Ольга)
 
Тоже было бы интересно. Как объединяться ? На сейчас уже запарили нестабильные поставки ВСЕГО ))) Играю без реала.
 

На мой взгляд, интереснее производство товаров одним типом предприятий, но разного профиля.
Например - хлеб/кондитерка/макароны.
 
Сейчас выращиваю колбасу. Интересует - молочка, кондитерка. 
 

15.02.2009, 22:47

Последний раз редактировалось : 16.02.2009, 02:43

smoke_dog
 
в игре функции кооператива нет, но поскольку топ был создан для новичков и отсутствия у нас (нов.) приоритетного производства, то можно было бы усилиями нескольких человек при условии наличия ден. капитала объединиться в последовательную сеть производства чего либо (почти все что угодно на новой платформе olga т.к. продукции мало). Начиная например с бокситовых шахт у одного игрока, металургического у другого(сталь, алюм), дальше автомобильный у третьего(при условии параллельной цепочки производства до двигателей и деталей) и заканчивая сетью розничных автосалонов у четвертого. При таком раскладе скорей всего надо будет всем находиться в одном регионе(кроме автосалонов). Вот... В игру въехал еще не до конца, может кто то найдет серьезный недочет в плане?Well 
 

16.02.2009, 13:50

Voller63
 
Да но если я буду тебе поставлять допустим движки по цене чуть выше себестоимости а ты продавать тачки по реальной цене то так можно и неплохо раскрутится и потом свалит создав свою  сеть произвотства полностьюNot so Ядумаю надо создавать Кооператив так чтоб все получали приболь а не тот кто на верхушке цепиYes 
 

16.02.2009, 14:44

Voller63
 
Если толь-ко  делать цены не заниженные а на взаимо выгодных условиях тогдаможно будет и развиватся не так кто как хочет а в определённом направлении или если хочеш его поменять то должен продать свои предприятия одному из тех кто находится в союзе по цене которая устроит обоих таким образом мы не будем терять не поставшиков не уровень тех. Я думаю так.Again И можно в вести допустим взносы которые будут идти в банк на предоставление кредитов ну или на случай если кто будет нуждатся в срочном вливании денежных средств короче на развитееVery we! 
 

Список форумов -> Olga-> Ищу союзника

  • Страница:
  • 1
  • 2