English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Olga -> Куплю алюминий и пластик.

Объявления о купле-продаже; реклама компаний, товаров и услуг; поиск партнеров

Тема:

Тема создана : 15.02.2009, 03:37

manoftomorrow
Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары'
 
Требуется недорого, но зато немного ;) аллюминия и пластика.    

  • Страница:
  • 1
Список сообщений:  

16.02.2009, 03:02

manoftomorrow
Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары'
 
Поддержите пожалуйста скромного производителя!) 
 

16.02.2009, 06:47

niza
Девять лет с Виртономикой
Одиннадцать лет с Виртономикой
Десять лет с Виртономикой Тиара финалистки конкурса Мисс Виртономика-2010 Бизнес Леди 2009
l:
niza Inc
 
а мне вот сталь нужна.... а ее нету... 
 

16.02.2009, 07:13

Sokoloff3
 
сталь будет через 2 хода, по поводу пластика и всего осталного, ты сам логически подумаю кому охото строить цепочку для производства пластика, если ты не хочешь строить то почему кто то другой должен строить=) 
 

17.02.2009, 03:10

manoftomorrow
Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары'
 
Я могу обменяться на процессоры) 
 

Список форумов -> Olga-> Куплю алюминий и пластик.

  • Страница:
  • 1