English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Olga -> [Ольга] Окупи производство за 1-2 хода!!!

Объявления о купле-продаже; реклама компаний, товаров и услуг; поиск партнеров

Тема:

Тема закрыта

Тема создана : 12.02.2009, 12:27

Последний раз редактировалась : 15.02.2009, 14:55

AstronomMSU
Диплом MBA
 
Вы хотите денег? Окупи производство за 1-2 хода!!!!
 
Добрый день уважаемые виртобизнесмены.
На сервере Ольга предлагаю новичкам, и людям, которые не хотят или не могут вкладывать деньги в игру сотрудничество.
Покупаю, по итоговой цене (с учетом доставки и таможни, но этот вопрос можно обсудить!!!)
Цены указаны за товар 1.00 качества. 0.00 бренд
- 15 ВД
-50 вд*
- 20 вд
- 65 вд
- 20 вд
- 15 вд
- 5 вд*
- 90 вд.
 - 100 вд*
Внимание. цены указаны для склада в виннице (в случае пр-ва в ес, куплю для склада в ЕС.)
В случае, если вы находитесь слишком далеко, и стоимость доставки и таможни слишком высока - предложение не действительно. но обращайтесь, мы обязательно что-нибудь придумаем!
 
* предложение с данными ценами ограничено. торопитесь!.
через несколько дней остануться только постоянные поставщики!!!
 
заинтересовало? http://virtonomica.ru/olga/forum/user/privat/persondata/message/compose/274418   

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Список сообщений:  

14.02.2009, 15:54

niza
Девять лет с Виртономикой
Одиннадцать лет с Виртономикой
Десять лет с Виртономикой Тиара финалистки конкурса Мисс Виртономика-2010 Бизнес Леди 2009
l:
niza Inc
 
AstronomMSU

З.ы Мои постоянные поставщики будут льготно получать технологии  на производство...

а поконкретней? 
 

14.02.2009, 17:32

geks1
Четыре года с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой Диплом MBA
Пять лет с Виртономикой Меценат Северо-Западного региона Топ-20 игроков в  дореформенную пору (Ольга)
Четыре года с Виртономикой
 
тизза сейчас потехоньку сделаю вторую техну в любимых направлениях и выставлю поI roll! 1000 вд -вот посмотрим тогда на ботаника 
 

14.02.2009, 19:44

AstronomMSU
Диплом MBA
 
Гекс. ты хочешь померяться? доставай - меряйся. не вижу никаких препятствий для этого. вынимай, доставай и показывай. не вижу проблем. ты хочешь быть топом? будь! я буду топом только в очень узкой области и ровно на столько, сколько позволит моя квала. Зато буду  приятно  общаться с людьми. это лучше чем меряться "технами". может для тебя важнее длинна. для меня качество.Very we!
Хочешь выставлять технологии по 1000 - выставляй. Я скажу тебе только спасибо. более того. куплю сам, если будет необходимость.
 
Niza. что вас интересует? поставщики сейчас получают хорошую прибыль. потом возможен вариант получения ими тезнологий по бросовым ценам. всё это ОБСУЖДАЕТСЯ. но только не тут, на зависть остальным, а в привате.
только речь идет не о людях, которые на 1000 яиц каждый день ставят новую цену, то вверх, то в низ, а о понастоящему нормальных поставщиках. 
 

14.02.2009, 19:49

Последний раз редактировалось : 14.02.2009, 19:54

geks1
Четыре года с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой Диплом MBA
Пять лет с Виртономикой Меценат Северо-Западного региона Топ-20 игроков в  дореформенную пору (Ольга)
Четыре года с Виртономикой
 
астраном мне на топ To you я делаю свой бизнес в том направлении что уже подгатовлен бизнес-план-может и буду в топе но не сейчасSo-soдля развития нужно время и немение 30 ходовHas botheredастраном и не обижайся я бываю разным-то могу защищать то могу ...So-so 
 

14.02.2009, 19:54

Последний раз редактировалось : 14.02.2009, 19:55

AstronomMSU
Диплом MBA
 
ну а кто спорит с Вами. респект и уважуха. у вас длиннее. Gift вот вам подарок!
наверное круто писать про "бизнес план" в сфере древесины, куда посторонним вход воспрещен?) 
 

14.02.2009, 19:57

geks1
Четыре года с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой Диплом MBA
Пять лет с Виртономикой Меценат Северо-Западного региона Топ-20 игроков в  дореформенную пору (Ольга)
Четыре года с Виртономикой
 
астраном можеж на ты меня называть-правда я тебя плохо знаю.но пожалуй с тобой в раведку пошол So-so 
 

14.02.2009, 19:58

AstronomMSU
Диплом MBA
 
Гекс. мы отклонились от темы. Если вы хотите сотрундичать - пишите пм, если вам больше нечего сказать, прошу покинуть эту тему.
Для поставщиков! в ближайшее время (ориентировочно во вторник)Магазины нашего холдинга переходят на поставки мясо, яиц и их производных с собственных колхозов. поэтому те, кто не успеет договориться - увы. поэтому торопитесь! 
 

14.02.2009, 20:36

geks1
Четыре года с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой Диплом MBA
Пять лет с Виртономикой Меценат Северо-Западного региона Топ-20 игроков в  дореформенную пору (Ольга)
Четыре года с Виртономикой
 
астраном спс -но яйцеми не торгую-моё направление бакалея и товары для домаSo-so 
 

14.02.2009, 23:30

AstronomMSU
Диплом MBA
 
и бакалеей торгую Well
 
P.s. Вполне возможно, что тема будет жить ровно 2.5 часа. до пересчета.
У вас остался последний шанс. больше таких цен не будет 
 

14.02.2009, 23:52

geks1
Четыре года с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой Диплом MBA
Пять лет с Виртономикой Меценат Северо-Западного региона Топ-20 игроков в  дореформенную пору (Ольга)
Четыре года с Виртономикой
 
интересуют газеты по 0.50 вд 
 

15.02.2009, 02:01

KrasnovMaxim
Шесть лет с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой Диплом MBA
 
бизнес план... я через 7 дней планирую выйти на постоянную прибыль 7 миллионов в день Well а дальше видно будет )) 
 

15.02.2009, 02:33

AstronomMSU
Диплом MBA
 
Максим. я предлагаю вам сотрудничество в области технологий. 15 лаб есть, ещё 25 строятся.
 
Теме ап... после пересчета посмотрим что нужно 
 

15.02.2009, 04:43

Последний раз редактировалось : 15.02.2009, 04:43

AstronomMSU
Диплом MBA
 
первый пост изменен.
тему можно закрывать 
 

15.02.2009, 14:31

KrasnovMaxim
Шесть лет с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой Диплом MBA
 
Нет. Спасибо. С технологиями я хочу сам разобраться попробовать :-) 
 

Список форумов -> Olga-> [Ольга] Окупи производство за 1-2 хода!!!

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3