English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Olga -> Хэлп, спасите от банкротства

Объявления о купле-продаже; реклама компаний, товаров и услуг; поиск партнеров

Тема:

Тема создана : 19.01.2022, 13:19

Последний раз редактировалась : 19.01.2022, 13:21

dfp2115
Четырнадцать лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой
o:
Мелентьев Трейд
 
https://virtonomica.ru/olga/main/unit/view/4201412
 
https://virtonomica.ru/olga/main/unit/view/3730643   

  • Страница:
  • 1
Список сообщений:  

19.01.2022, 15:39

mamager
Лидер розничной торговли Италии Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шесть лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой
Пятнадцать лет с Виртономикой Основатель г.Зеленодольск Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
n:
6x Retail Group
o:
6x Retail Group
 
Совесть есть?
 
Активы 20 трлн 
 

20.01.2022, 13:18

Makroclimat
Девять лет с Виртономикой
Четыре года с Виртономикой
Одиннадцать лет с Виртономикой Массовик-затейник
Четырнадцать лет с Виртономикой Основатель г.Нижневартовск "Мыльница" "Мыльница" "Мыльница" Тройной корпоративный шеврон Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Апполон в бирюзе Мэр города Топ-20 игроков в  дореформенную пору (Ольга) Диплом MBA Диплом MBA
Двенадцать лет с Виртономикой
n:
ЗАО "Барахолкино"
o:
ЗАО "Макроклимат"
 
mamager
Совесть есть?
 
Активы 20 трлн

Соглашусь. С золотыми штанами просить помощи от банкротства... Мне-то не жалко, но так дела не делаются. Выпусти облигации, облигации может кто купит 
 

20.01.2022, 16:33

dfp2115
Четырнадцать лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой
o:
Мелентьев Трейд
 
Makroclimat
mamager
Совесть есть?
 
Активы 20 трлн

Соглашусь. С золотыми штанами просить помощи от банкротства... Мне-то не жалко, но так дела не делаются. Выпусти облигации, облигации может кто купит

 
Если бы мне был нужен совет, я бы непременно об этом сообщил бы, но нет, мне нужен не совет, а реальная помощь. Нет возможности помочь - проходите мимо. Естественно, облигации - это первое о чём я подумал, но из-за отрицательной наличности я не могу заплатить комиссию, которую надо уплатить при выпуске, а соответственно выпуск невозможен. 
 

20.01.2022, 21:29

AndroidGold
Шесть лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой Канадский кубок
o:
АО" PRODIGY"
 
Придбав... 
 

20.01.2022, 22:40

dfp2115
Четырнадцать лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой
o:
Мелентьев Трейд
 
AndroidGold
Придбав...

Благодарю, как только вырулю - всё верну. 

 
Нанашу помащч и причиняйу дабро, нах...
 

Список форумов -> Olga-> Хэлп, спасите от банкротства

  • Страница:
  • 1