English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Olga -> Возвращение блудного :) или помощь блудному

Объявления о купле-продаже; реклама компаний, товаров и услуг; поиск партнеров

Тема:

Тема создана : 12.10.2020, 12:29

evchenko.mikhai
Три года с Виртономикой
Три года с Виртономикой
Год с Виртономикой
Победитель конкурса директоров в номинации 'IT-стандарт' Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Пять лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
o:
evchenko_mikhai Инвест
 
Всем привет.
 
Решил вернуться после длительного отсутствия, много чего пропустил.
 
Кто может помочь вернуться в строй. Компани сильно не просела но неликвида теперь много. Выставил заправочные станции на продажу (может купит кто чтоб меня поддержатьGift).
 
Может сможет кто поставлять нефть по адекватным ценам?
 
P/s: просьба тапками сильно не кидаться Very we!
   

  • Страница:
  • 1
  • 2
Список сообщений:  

11.12.2020, 23:34

maxim_ilin
Пять лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой
Большая бочка Четырнадцать лет с Виртономикой Сандаловое дерево Основатель г.Эль-Хатильо Кубок мира Российский мяч Португальский мяч Бельгийский мяч
Хорватский мяч Хорватский мяч Аргентинский мяч Аргентинский мяч Аргентинский мяч Бразильский мяч Бразильский мяч Французский мяч
Орден Ингвара Кампрада Основатель г.Выборг Основатель г.Сьюдад-Боливар Винная бочка Жвачка Король полей Цитроном Рыболовная блесна
Туристические ботинки Орден Фредерика VIII за заслуги перед Данией III степени Божья коровка Меценат Виртономики III-й степени Основатель г.Пуэрто-Кабельо Золотой крючок Золотой крючок Жест мира
Жест мира Жест мира Жест мира Жест мира Жест мира Жест мира Глобус мира Голубь мира
Пацифик Бумажный журавлик Древнеазиатский символ мира Древнеазиатский символ мира Тройной корпоративный шеврон Снежный барс Утка-мандаринка Садовый опылитель
Маска пасечника Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Основатель г.Шлиссельбург За заслуги перед Канадой I степени Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Основатель г.Кингисепп Рыболов-профессионал Крупнейший меценат Северо-Западного региона За заслуги перед Болгарией III степени Княжеские хоромы Видный английский меценат
Диплом Оксфорда Лесной магнат Плантатор Землевладелец Диплом MBA
o:
ООО Ремстрой
 
У меня качество похуже, но я с дисконтом продам
https://virtonomica.ru/olga/main/unit/view/7279443/sale ...  
 

14.12.2020, 00:25

AndroidGold
Шесть лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой Канадский кубок
o:
АО" PRODIGY"
 
+2 
 

22.12.2020, 11:59

Barabyk
Девять лет с Виртономикой Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
 
где то и  у меня  завод мобильников  был - запустить  что ли 
 

Список форумов -> Olga-> Возвращение блудного :) или помощь блудному

  • Страница:
  • 1
  • 2