English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Olga -> Снова требуются дополнительные производственные мощности

Объявления о купле-продаже; реклама компаний, товаров и услуг; поиск партнеров

Тема:

Тема создана : 12.07.2020, 19:06

serdert
Пять лет с Виртономикой
Тройной корпоративный шеврон Девять лет с Виртономикой Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
v:
в. Ltd.
 
Ищу партнеров для производства товаров, с меня сырье, с вас товар. Делим по схеме: 70% мне, а 30% вам. С предложениями в личку.   

  • Страница:
  • 1
Список сообщений:  

29.07.2020, 20:38.     Тема: Очень нервный кадр

Simson_D
Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Два года с Виртономикой
Бельгийский шеврон Меценат Виртономики III-й степени Тройной корпоративный шеврон Лидер розничной торговли Дании Девять лет с Виртономикой Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, II-III-е место Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
n:
СО
o:
Simson In Co
 
Повелся на сотрудничество с этим кадром. Трижды пожалел. Субъект очень нервный, плохо понимает структуру себестоимости производства, периодически накатывает паника, что его обманывают.  
 
Результат сотрудничества - пустые заводы выстроенные за очки.
В общем, будьте осторожны. 
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
 

30.07.2020, 08:55

Последний раз редактировалось : 30.07.2020, 08:55

Evgeni87_1C
Семь лет с Виртономикой
Фрезер Большая бочка Малая бочка Динамит Десять лет с Виртономикой Корона французской империи Железная маска Ключ от Бастилии
Тройной корпоративный шеврон Чернопятничные кошельки Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Кухни мира, VII-XV-е место Европейское кепи Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт' Каска шахтера
v:
Е. Ltd.
o:
E&M
 
Simson_D
Повелся на сотрудничество с этим кадром. Трижды пожалел. Субъект очень нервный, плохо понимает структуру себестоимости производства, периодически накатывает паника, что его обманывают.  
 
Результат сотрудничества - пустые заводы выстроенные за очки.
В общем, будьте осторожны.
ну нервы у многих сейчас "ни к черту".. Он проявил инициативу, потом засомневался в чем-то... Бывает..
А чего осторожно? Подскажите, какой интерес вообще влазить в такие схемы? Проблем и сложностей куча и всего за 30%? Если уж есть свободные мощности, то лучше саму их загружать чем-либо, уж 30% точно наваришь... или вообще не трогать, если лень, как мне, например (50% рабов я вообще не знаю чем и зачем нагружать). Какой смысл? интереса к игре это вроде не прибавляет... Или как? 
 

30.07.2020, 13:07

Simson_D
Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Два года с Виртономикой
Бельгийский шеврон Меценат Виртономики III-й степени Тройной корпоративный шеврон Лидер розничной торговли Дании Девять лет с Виртономикой Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, II-III-е место Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
n:
СО
o:
Simson In Co
 
Evgeni87_1C
Simson_D
Повелся на сотрудничество с этим кадром. Трижды пожалел. Субъект очень нервный, плохо понимает структуру себестоимости производства, периодически накатывает паника, что его обманывают.  
 
Результат сотрудничества - пустые заводы выстроенные за очки.
В общем, будьте осторожны.
ну нервы у многих сейчас "ни к черту".. Он проявил инициативу, потом засомневался в чем-то... Бывает..
А чего осторожно? Подскажите, какой интерес вообще влазить в такие схемы? Проблем и сложностей куча и всего за 30%? Если уж есть свободные мощности, то лучше саму их загружать чем-либо, уж 30% точно наваришь... или вообще не трогать, если лень, как мне, например (50% рабов я вообще не знаю чем и зачем нагружать). Какой смысл? интереса к игре это вроде не прибавляет... Или как?

По моему, 30% это хорошо.  У людей есть ресурсы(госы), у меня квала в производстве выше, они получают товар нормального качества, я получаю товар по себестоимости не вкладываясь в Госы. Все довольны. (Теоретически).
Кроме того, растить квалу производства - определяющий показатель конкурентоспособности и вообще успеха. 
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
 

30.07.2020, 13:47

mamager
Лидер розничной торговли Италии Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шесть лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой
Пятнадцать лет с Виртономикой Основатель г.Зеленодольск Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
n:
6x Retail Group
o:
6x Retail Group
 
Проблем можно избежать если все условия оговорены на берегу. А когда посреди контракта начинается кем то что то менять то тут уже как говориться - "виноваты обои".
 
А так , конечно, еще по формату постов было понятно что человек сложный.. 
 

30.07.2020, 21:11.     Тема: Ответ

Последний раз редактировалось : 30.07.2020, 21:12

serdert
Пять лет с Виртономикой
Тройной корпоративный шеврон Девять лет с Виртономикой Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
v:
в. Ltd.
 
Вы здесь действительно развели беседу на пустом месте. А игроку Симсон надо понять, что даже при том качестве товаров, которые он для меня делал, они стоят дешевле. И это при том, что я отдаю свое сырье за бесценок, а некоторые, кто уже делает для меня товары по такой схеме, зарабатывают и со себестоимостью не химичат.
 
Вам Симсон надо быть скромнее в своих суждениях и аппетитах и не жаловаться всем, что вас бросили на сотрудничестве. А вам Мамагер не стоит вообще лезть туда, куда не просят, или вы просто пытаетесь везде поспеть, чтобы вас услышали и прочитали... 
 

30.07.2020, 23:38

Simson_D
Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Два года с Виртономикой
Бельгийский шеврон Меценат Виртономики III-й степени Тройной корпоративный шеврон Лидер розничной торговли Дании Девять лет с Виртономикой Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, II-III-е место Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
n:
СО
o:
Simson In Co
 
serdert
Вы здесь действительно развели беседу на пустом месте. А игроку Симсон надо понять, что даже при том качестве товаров, которые он для меня делал, они стоят дешевле. И это при том, что я отдаю свое сырье за бесценок, а некоторые, кто уже делает для меня товары по такой схеме, зарабатывают и со себестоимостью не химичат.
 
Вам Симсон надо быть скромнее в своих суждениях и аппетитах и не жаловаться всем, что вас бросили на сотрудничестве. А вам Мамагер не стоит вообще лезть туда, куда не просят, или вы просто пытаетесь везде поспеть, чтобы вас услышали и прочитали...

Я кратко - в трех предложениях предупредил игроков, что Вы не уравновешеный человек, и все.
Я вам отправил скриншоты всех финансовых показателей, но похоже, вы не очень в этом разбираетесь.
Au revoir! 
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
 

31.07.2020, 08:47

Последний раз редактировалось : 31.07.2020, 08:48

Evgeni87_1C
Семь лет с Виртономикой
Фрезер Большая бочка Малая бочка Динамит Десять лет с Виртономикой Корона французской империи Железная маска Ключ от Бастилии
Тройной корпоративный шеврон Чернопятничные кошельки Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Кухни мира, VII-XV-е место Европейское кепи Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт' Каска шахтера
v:
Е. Ltd.
o:
E&M
 
По моему, 30% это хорошо.  У людей есть ресурсы(госы), у меня квала в производстве выше, они получают товар нормального качества, я получаю товар по себестоимости не вкладываясь в Госы. Все довольны. (Теоретически).
Кроме того, растить квалу производства - определяющий показатель конкурентоспособности и вообще успеха.
Минуточку! При таком раскладе хорошо только вам. Вы и 30% получаете и квалу производства качаете. А тот кто вам продает сырье от Госов, тот квалу не качает так как мог бы, и получается что он обменивает Госы за реальные деньги на виртофантики, которые тут либо вообще цены не имеют, либо обесцениваются быстрее инфляции)
 
уж если купил гос, то грузи свои предприятия на 100%... Хотя может тут случай когда свои и так на 100% загружены, а Госов куплено с избытком... ну хз.. в любом случае обменивать Госы только на виртофантики как то жалко..имхо 
 

31.07.2020, 08:55

Evgeni87_1C
Семь лет с Виртономикой
Фрезер Большая бочка Малая бочка Динамит Десять лет с Виртономикой Корона французской империи Железная маска Ключ от Бастилии
Тройной корпоративный шеврон Чернопятничные кошельки Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Кухни мира, VII-XV-е место Европейское кепи Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт' Каска шахтера
v:
Е. Ltd.
o:
E&M
 
serdert
Вы здесь действительно развели беседу на пустом месте. А игроку Симсон надо понять, что даже при том качестве товаров, которые он для меня делал, они стоят дешевле. И это при том, что я отдаю свое сырье за бесценок, а некоторые, кто уже делает для меня товары по такой схеме, зарабатывают и со себестоимостью не химичат.
 
Вам Симсон надо быть скромнее в своих суждениях и аппетитах и не жаловаться всем, что вас бросили на сотрудничестве. А вам Мамагер не стоит вообще лезть туда, куда не просят, или вы просто пытаетесь везде поспеть, чтобы вас услышали и прочитали...
А Симсон и не жалуется, он в каком-то смысле портит вам репутацию) а уж справедливо или нет - тут мы никак не узнаем) 
 

31.07.2020, 16:41

dgerri
Восемь лет с Виртономикой Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Пять лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
Основатель г.Артем Основатель г.Кызыл Основатель г.Бердск Основатель г.Абакан Основатель г.Улан-Удэ Тринадцать лет с Виртономикой Окаменелость Череп
Старинная монета Духи Косатка Акула Осьминог Черепаха Морская звезда Баобаб
Вяз Основатель г.Бийск Основатель г.Ангарск Основатель г.Находка Основатель г.Уссурийск Пизанская башня Вайнахтсманн Основатель г.Барнаул
Основатель г.Южно-Сахалинск "Мыльница" "Мыльница" Солнечный зонт Солнечный зонт Супернянь Лидер энергетической отрасли Юбилейная десятка
Тройной корпоративный шеврон Двойной корпоративный шеврон Лидер розничной торговли Шри-Ланки За вклад в развитие Виртономики Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Основатель г.Ставрополь Автомеханик Лидер розничной торговли Канады За заслуги перед Канадой II степени Основатель г.Иркутск Обычная консерва Тиара участницы конкурса Мисс Виртономика-2012
Календарь Конца Света Ритуальный барабан Шаманский ирокез Нефритовая маска майя Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Фитнес-магнат Тиара финалистки конкурса Мисс Виртономика-2011 Меценат Северо-Западного региона Хоккейный свитер Шлем космонавта
Лидер розничной торговли Болгарии Губернатор Губернатор
Двенадцать лет с Виртономикой
l:
Картель*Lair of the White Wolf*
v:
dgerri Инвест
o:
Сибирь
 
Не понимаю, чего напали на человека...
Работала, пока мощности позволяли, вполне нормальный, адекватный чел To wink
 
Вы просто не встречали неадекватных еще на просторах Ridiculously
до чего у меня терпец большой и тот не выдержал - лопнул 


Вы из Сибири? А правда, что у Вас медведи по дорогам ходят?
Нет не правда, у нас дорог нет!
Жизнь частенько вышибает из меня всю дурь, но я знаю, где достать еще 0_о
 

1.08.2020, 19:08

Simson_D
Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Два года с Виртономикой
Бельгийский шеврон Меценат Виртономики III-й степени Тройной корпоративный шеврон Лидер розничной торговли Дании Девять лет с Виртономикой Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, II-III-е место Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
n:
СО
o:
Simson In Co
 
А правда, скучно, пусто на форуме стало?
Даже склока двух человек, привлекла внимание. Я это без сарказма.
И перетереть нечего или некого. 
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
 

Список форумов -> Olga-> Снова требуются дополнительные производственные мощности

  • Страница:
  • 1