English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Olga -> Куплю апельсины

Объявления о купле-продаже; реклама компаний, товаров и услуг; поиск партнеров

Тема:

Тема создана : 20.05.2020, 20:53

serdert
Пять лет с Виртономикой
Тройной корпоративный шеврон Девять лет с Виртономикой Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
v:
в. Ltd.
 
И снова привет! Как всегда я обращаюсь к вам, игроки и прошу продать мне 500 тысяч апельсинов, готов сразу забрать весь объем по цене 4000 вд. Пишите в личку, договоримся.    

  • Страница:
  • 1
Список сообщений:  

21.05.2020, 09:27

KelnEgor
Четыре года с Виртономикой
Восемь лет с Виртономикой
Шлем центуриона Римский колизей Римский колизей Пизанская башня Пизанская башня Венецианская гондола Золото Италии Тройной корпоративный шеврон
Двойной корпоративный шеврон Девять лет с Виртономикой Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место
Тендерный коллайдер, II-III-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место
Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Глава государства Губернатор Губернатор Губернатор Губернатор
n:
Кельн Финанс
v:
Keln Финанс
o:
Keln Финанс
 
I roll!To you 
 

21.05.2020, 10:20

serdert
Пять лет с Виртономикой
Тройной корпоративный шеврон Девять лет с Виртономикой Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
v:
в. Ltd.
 
KelnEgor
I roll!To you

Я так понимаю, что апельсины продавать никто не хочет. А вы, наверное, ликуете, только не знаю, почему. 
 

21.05.2020, 11:00

Последний раз редактировалось : 21.05.2020, 11:24

h_james
Тринадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Кухни мира, II-III-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, II-III-е место Перфоратор Канадский кубок
Бронзовый Канадский кубок За заслуги перед Канадой III степени Македонская простая амфора Ираклионская Бронзовая амфора Апполон в бирюзе Обычная консерва Полевая травинка Бронзовая дрель
Стальная канистра Серый краб Серый краб Серый краб Обычное спальное Обычное исподнее Эстонский обычный Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
o:
Sanitarium Corp.
 
Как я понимаю, апельсины-госсырьё. Просто глупо писать цену хотелки на такие товары.  Зашел в первый попавшийся магазин. В розницу цены 10-15к. Зачем ктото будет спонсировать госсырьем других игроков.
 
П.С. Проси сразу деньги уже. А то сталь 15кача, или 10-го, или резину случайно написал, то апельсины ))
 Я когда начинал, зарабатывал в рознице на авто с рынка, а потом на производстве сумок. Всё сырье на производство с независа. Никого ничего просить не надо. Или попросить выпустить на высоких технах.
 
П.С.С.  ооо, уже и золото было. нет слов 
 

21.05.2020, 13:36

serdert
Пять лет с Виртономикой
Тройной корпоративный шеврон Девять лет с Виртономикой Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
v:
в. Ltd.
 
h_james
Как я понимаю, апельсины-госсырьё. Просто глупо писать цену хотелки на такие товары.  Зашел в первый попавшийся магазин. В розницу цены 10-15к. Зачем ктото будет спонсировать госсырьем других игроков.
 
П.С. Проси сразу деньги уже. А то сталь 15кача, или 10-го, или резину случайно написал, то апельсины ))
 Я когда начинал, зарабатывал в рознице на авто с рынка, а потом на производстве сумок. Всё сырье на производство с независа. Никого ничего просить не надо. Или попросить выпустить на высоких технах.
 
П.С.С.  ооо, уже и золото было. нет слов

Поменьше сарказма, уважаемый. Про то, что я покупаю здесь сырье, так это нормально. Если человек не захочет продавать мне со скидкой, ничего страшного. Я найду другого поставщика, благо их хватает в игре. И не в апельсинах дело, а в том, как вы относитесь к сотрудничеству. И не стоит так надрываться, вы смешно говорите, и про госсырье я в курсе.
Кто-нибудь апельсины да продаст, а вы можете дальше плеваться слюной и говорить про мои сообщения. Золото я купил, а если мне надо, то куплю и апельсины по рыночной цене.
 
П.С. Не надо обсуждать других. Могли бы просто пройти мимо. 
 

21.05.2020, 14:51

h_james
Тринадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Кухни мира, II-III-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, II-III-е место Перфоратор Канадский кубок
Бронзовый Канадский кубок За заслуги перед Канадой III степени Македонская простая амфора Ираклионская Бронзовая амфора Апполон в бирюзе Обычная консерва Полевая травинка Бронзовая дрель
Стальная канистра Серый краб Серый краб Серый краб Обычное спальное Обычное исподнее Эстонский обычный Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
o:
Sanitarium Corp.
 
Никто не плюется, по себе судить не надо. Десяток игроков пытаются донести информацию, но вижу не очень доходит. Ну да ладно. Такой персонаж в игре наверное должен быть. Пусть вносит весёлую нотку в игру.
Ну а  проходить мимо или нет, решу как-нибудь сам. 
 

21.05.2020, 18:15

serdert
Пять лет с Виртономикой
Тройной корпоративный шеврон Девять лет с Виртономикой Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
v:
в. Ltd.
 
h_james
Никто не плюется, по себе судить не надо. Десяток игроков пытаются донести информацию, но вижу не очень доходит. Ну да ладно. Такой персонаж в игре наверное должен быть. Пусть вносит весёлую нотку в игру.
Ну а  проходить мимо или нет, решу как-нибудь сам.

Про игроков это вы фантазируете. Мне уже давно продают сырье хорошего качества и по договорной цене. Буквально недавно купил 100 тысяч золота по 1000 вд за единицу. Судите сами, смеются ли игроки или сотрудничают. 
 

26.05.2020, 20:11.     Тема: Апельсины

serdert
Пять лет с Виртономикой
Тройной корпоративный шеврон Девять лет с Виртономикой Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
v:
в. Ltd.
 
serdert
И снова привет! Как всегда я обращаюсь к вам, игроки и прошу продать мне 500 тысяч апельсинов, готов сразу забрать весь объем по цене 4000 вд. Пишите в личку, договоримся.

В продолжение темы: могу предложить в обмен на апельсины фрукты качество 7+, кукурузу. Пишите в личку. 
 

Список форумов -> Olga-> Куплю апельсины

  • Страница:
  • 1