English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Olga -> Просьба о сырье

Объявления о купле-продаже; реклама компаний, товаров и услуг; поиск партнеров

Тема:

Тема создана : 2.04.2020, 19:35

serdert
Пять лет с Виртономикой
Тройной корпоративный шеврон Девять лет с Виртономикой Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
v:
в. Ltd.
 
Я понимаю, что просьба не совсем корректная, но все же, попробую ее изложить. На данном этапе, по договоренности, я уже закупаю кремний и соль 3 качества по низкой цене. Но этого объема мало, есть ли здесь среди игроков тот, кто готов продавать  данное сырье, но объемом по 1000 единиц в ход? Исходя из нынешней цены, могу платить за кремний по 25 тысяч вб за одну единицу, а за соль 10 тысяч за одну единицу? Буду рад, если найдутся желающие продавать кремний и сль в таком объеме, такого качества и по такой цене.   

  • Страница:
  • 1
Список сообщений:  

4.04.2020, 20:10.     Тема: Кремний и соль, цену увеличил

serdert
Пять лет с Виртономикой
Тройной корпоративный шеврон Девять лет с Виртономикой Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
v:
в. Ltd.
 
Так как на объявление никто не откликнулся, попробую добавить стоимость: теперь прошу откликнуться тех, кто готв продавать кремний 3 качества по цене 50 тысяч за единицу и соль того же качества по цене 20 тысяч за единицу, объем прежний, 500 единиц в ход. 
 

4.04.2020, 22:44

Последний раз редактировалось : 4.04.2020, 22:45

Zzzzzebra
Вафельница Девять лет с Виртономикой Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
o:
Black Bird
 
В личку напишите, что из него делать собираетесь, может что придумаем. 
 

Список форумов -> Olga-> Просьба о сырье

  • Страница:
  • 1