English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Olga -> стоимость рыббазы!!! инфляция?

Объявления о купле-продаже; реклама компаний, товаров и услуг; поиск партнеров

Тема:

Тема создана : 26.12.2019, 15:23

Последний раз редактировалась : 26.12.2019, 15:24

NOKIY_1
Семь лет с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
Одиннадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Производство: магистр
Одиннадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Платиновый спонсор конкурса олигархов Лидер розничной торговли Мексики Лидер розничной торговли Канады Лидер розничной торговли Венесуэлы Розничная элита Победитель конкурса президентов в номинации 'Штурм регионов'
Победитель конкурса президентов в номинации 'Виртономический стандарт' Лидер мировой розничной торговли
Десять лет с Виртономикой
v:
комар
o:
NOKIY_1
 
на аукционе стоит рыббаза на 1о пароходов
цена по которой торгуются игроки 20трлн
 
неужели если я выставлю рыббазу на 100 пароходов, ее купят за 200 трлн
качество 5 - рыба (осетр и пром.рыба)   

  • Страница:
  • 1
  • 2
Список сообщений:  

27.01.2020, 02:19

dgerri
Восемь лет с Виртономикой Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Пять лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
Основатель г.Артем Основатель г.Кызыл Основатель г.Бердск Основатель г.Абакан Основатель г.Улан-Удэ Тринадцать лет с Виртономикой Окаменелость Череп
Старинная монета Духи Косатка Акула Осьминог Черепаха Морская звезда Баобаб
Вяз Основатель г.Бийск Основатель г.Ангарск Основатель г.Находка Основатель г.Уссурийск Пизанская башня Вайнахтсманн Основатель г.Барнаул
Основатель г.Южно-Сахалинск "Мыльница" "Мыльница" Солнечный зонт Солнечный зонт Супернянь Лидер энергетической отрасли Юбилейная десятка
Тройной корпоративный шеврон Двойной корпоративный шеврон Лидер розничной торговли Шри-Ланки За вклад в развитие Виртономики Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Основатель г.Ставрополь Автомеханик Лидер розничной торговли Канады За заслуги перед Канадой II степени Основатель г.Иркутск Обычная консерва Тиара участницы конкурса Мисс Виртономика-2012
Календарь Конца Света Ритуальный барабан Шаманский ирокез Нефритовая маска майя Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Фитнес-магнат Тиара финалистки конкурса Мисс Виртономика-2011 Меценат Северо-Западного региона Хоккейный свитер Шлем космонавта
Лидер розничной торговли Болгарии Губернатор Губернатор
Двенадцать лет с Виртономикой
l:
Картель*Lair of the White Wolf*
v:
dgerri Инвест
o:
Сибирь
 
Tegra_company
mamager
Yurkul
Гарантированно выкупаю подарочные раббазы за 15 трлн.

выставил

Есть какой-то способ как выставить подарочные рыббазы, лесопилки? Они же непродаваемые.

кто такое сказал, что они не продаваемые?
совмещаешь и продаешь To wink 


Вы из Сибири? А правда, что у Вас медведи по дорогам ходят?
Нет не правда, у нас дорог нет!
Жизнь частенько вышибает из меня всю дурь, но я знаю, где достать еще 0_о
 

27.01.2020, 10:59

Tegra_company
Три года с Виртономикой
Ювелирная лупа Российский мяч Португальский мяч Бельгийский мяч Испанский мяч Немецкий мяч Немецкий мяч Немецкий мяч
Шведский профиль Шведский профиль Орден Ингвара Кампрада Юлебукк Тройной корпоративный шеврон Восемь лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары'
n:
Tegra_company Финанс
o:
Tegra_company
 
dgerri
Tegra_company
mamager
Yurkul
Гарантированно выкупаю подарочные раббазы за 15 трлн.

выставил

Есть какой-то способ как выставить подарочные рыббазы, лесопилки? Они же непродаваемые.

кто такое сказал, что они не продаваемые?
совмещаешь и продаешь To wink

Не знал. Спасибо) 
 

9.02.2020, 12:53

nvi
Семь лет с Виртономикой
Семь лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары'
o:
NVI CORPORATION
 
Tahoe37
nvi
рыббазы по ценам аукционов не окупятся даже в ближайшие 100 лет, просто топовые игроки за счет своих заоблачных квалификаций имеют возможность печатать фантики тоннами, и эти фантики надо куда-то девать – всё лучше,  чем те же рыбные базы за очки покупать, или я не прав?
Очень сильно зависит от того, что это за ресурс. Есть вечные госы, которые даже по текущим ценам окупаются в пределах 1-2 реальных лет и быстрее. Но есть и почти неокупаемые - разница огромна. Да и фантики не просто от наличия квалы печатаются, а от её применения - в том числе и применения через выгодное использование госов.
да возможно если эту бедную рыбу толкать через рест по 100000-200000, то может и окупится, но всё таки заоблачная  квала при этом много значит, как говорится при наличии силы ума много не требуется.....
 
Цитата:"Да и фантики не просто от наличия квалы печатаются, а от её применения - в том числе и применения через выгодное использование госов"
комент: сам себя не похвалишь, то кто же!? Very we! 
 

18.02.2020, 19:30

dzhedai
Девять лет с Виртономикой
Три года с Виртономикой
Одиннадцать лет с Виртономикой Российская вувузела Бронзовый призер конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Видный английский меценат Свободный художник
o:
Апельсин&Ko
 
Странное у вас коллеги мышление.
Подобные вещи покупают не чтобы по ресторанам продавать за 100000-200000 фантиков, а потому что это актив, цена на который всегда растет.
 
Купят они ее сейчас за 15ккк, а потом продадут без проблем за 25ккк...
вы чо уж... 
 

22.02.2020, 22:05

Последний раз редактировалось : 22.02.2020, 22:39

kobring1988
Четыре года с Виртономикой
Супернянь Тройной корпоративный шеврон Шагрень, VII-XV-е место Спонсор конкурса олигархов Автомеханик Ресторатор Лидер розничной торговли Нидерландов Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации'
Розничная элита Фитнес-магнат Четыре года с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
o:
KOBRING Ltd.
 
Доброго всем дня.Я как игрок относительно новый хочу тоже высказать свое сложившееся мнение по поводу аукционов в целом.Наблюдая за происходящим на аукционах хочется задать вопрос разработчикам игры:а они действительно для всех игроков?Наблюдая за происходящим, можно сделать вывод, что акцент сделан именно на топ игроков.Практически в пользу пару игроков и проходят данные аукционы.Так какую смысловую нагрузку он несет?С топам все понятно-они за годы игры сколотили огромные капиталы.Вкладывать во что то нужно.Вот и скупается все ценное, за немыслимые деньги.Конечно, когда есть ресурсы, можно и выставить ставку, значительно превышающий ставки других, и тем более есть ресурсы для "маневра", в случае наличия "конкурента".А что остается  другим игрокам?Правильно, молча наблюдать и удивляться, порой, "неадекватностью" цен.Таким образом происходит монополизация игры, и у большинства игроков на старте пропадает открытое желание продолжать, ведь для того, чтоб хоть как то конкурировать, нужно потратить уйму времени, а какой в этом смысл?Исходя из ценника по совершенным сделкам, некоторым игрокам нужно больше года копить сбережения, чтоб попытать фортуну и активно поучаствовать в аукционе.Рынки и так уже практически поделены на зоны влияния, а таким образом, через скупку всего и вся с аукционов, это еще больше усугубляется.Думаю, всем интересно было бы играть, когда аудитория растет, приходят новые, активные игроки, развивается конкуренция, но ничего, практически не делается для этого.Хорошо когда можно просто купить ГОСы, но что делать тем, кто не считает это целесообразным?Считаю, что можно было ввести ограничения, на количество или сумму совершенных покупок на определенный период.Своеобразное антимонопольное регулирование.Игра позиционирует себя как симулятор экономики, а в мире правят рыночные отношения и есть их регуляторы.Понимаю, что в мире также существуют и огромные корпорации, но и их деятельность держат под контролем. 
 

23.02.2020, 03:05

Последний раз редактировалось : 23.02.2020, 05:01

dgerri
Восемь лет с Виртономикой Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Пять лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
Основатель г.Артем Основатель г.Кызыл Основатель г.Бердск Основатель г.Абакан Основатель г.Улан-Удэ Тринадцать лет с Виртономикой Окаменелость Череп
Старинная монета Духи Косатка Акула Осьминог Черепаха Морская звезда Баобаб
Вяз Основатель г.Бийск Основатель г.Ангарск Основатель г.Находка Основатель г.Уссурийск Пизанская башня Вайнахтсманн Основатель г.Барнаул
Основатель г.Южно-Сахалинск "Мыльница" "Мыльница" Солнечный зонт Солнечный зонт Супернянь Лидер энергетической отрасли Юбилейная десятка
Тройной корпоративный шеврон Двойной корпоративный шеврон Лидер розничной торговли Шри-Ланки За вклад в развитие Виртономики Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Основатель г.Ставрополь Автомеханик Лидер розничной торговли Канады За заслуги перед Канадой II степени Основатель г.Иркутск Обычная консерва Тиара участницы конкурса Мисс Виртономика-2012
Календарь Конца Света Ритуальный барабан Шаманский ирокез Нефритовая маска майя Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Фитнес-магнат Тиара финалистки конкурса Мисс Виртономика-2011 Меценат Северо-Западного региона Хоккейный свитер Шлем космонавта
Лидер розничной торговли Болгарии Губернатор Губернатор
Двенадцать лет с Виртономикой
l:
Картель*Lair of the White Wolf*
v:
dgerri Инвест
o:
Сибирь
 
kobring1988 - в мое/в свое время, когда только стартовала, я была маленькой, а деревья были большими...
Лесопилка на 1000га стоила порядка 2 ярдонских (2 000 000 000) и купить ее могли только избранные...
 
На сегодня это смешные деньги и деревья уже не кажутся такими большими...
 
С одним могу согласиться, а куда вкладывать заработанные бабульки, как не в активы (ГОСы)?
правильно, не куда...
 
Ну, я себе нашла нишу - это стройотряд, меценатство, который проходит каждый год.
 
Так, что не паникуйте, у Вас все еще впереди... 


Вы из Сибири? А правда, что у Вас медведи по дорогам ходят?
Нет не правда, у нас дорог нет!
Жизнь частенько вышибает из меня всю дурь, но я знаю, где достать еще 0_о
 

23.02.2020, 09:45

kobring1988
Четыре года с Виртономикой
Супернянь Тройной корпоративный шеврон Шагрень, VII-XV-е место Спонсор конкурса олигархов Автомеханик Ресторатор Лидер розничной торговли Нидерландов Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации'
Розничная элита Фитнес-магнат Четыре года с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
o:
KOBRING Ltd.
 
dgerri
kobring1988 - в мое/в свое время, когда только стартовала, я была маленькой, а деревья были большими...
Лесопилка на 1000га стоила порядка 2 ярдонских (2 000 000 000) и купить ее могли только избранные...
 
На сегодня это смешные деньги и деревья уже не кажутся такими большими...
 
С одним могу согласиться, а куда вкладывать заработанные бабульки, как не в активы (ГОСы)?
правильно, не куда...
 
Ну, я себе нашла нишу - это стройотряд, меценатство, который проходит каждый год.
 
Так, что не паникуйте, у Вас все еще впереди...

Вот именно, что в данном плане, куда деть деньги, огромная недоработка разработчиков.Нет как таковой итоговой цели и все сводится к скупке ГОСов, которая в свою очередь приведет к тому, о чем я писал выше.Да, есть еще стройотряд и т.д. раз в год,меценатство, которое также уже распределено основательно между игроками, ну и, пожалуй все.
А что ждать впереди, то?Достаточно сравнить стоимость активов и обороты участников, хотя бы в топ-100, и разрыв просто колоссальный.Прибавить к сравнению среднюю акционную стоимость аукциона и все становится ясным.
Нет, с чего мне паниковать то?Если что захочу и за реал куплю.Но с ныненшнем положении в игре, почему у меня нет возможности заполучить ресурс за игровые деньги, оценить актуален ли он вообще в игре?Хотя, сейчас сложно вообще, что то найти актуальное ;) 
 

23.02.2020, 17:14

iamfabled
Юбилейная десятка Серебряная десятка Золотая десятка Тройной корпоративный шеврон Двойной корпоративный шеврон Производство: элита Дикий улей Садовый опылитель
Садовый опылитель Девять лет с Виртономикой Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место
Тендерный коллайдер, победитель Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место
Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, II-III-е место Кухни мира, победитель Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
Основатель г.Лас Тунас Перфоратор Штангенциркуль Молоток Молоток Египетский Клафт Тростниковая Каса Тростниковая Каса
Хэллоуинская тыква Ведьмина шляпа Основатель г.Матансас Основатель г.Пирей Победитель конкурса президентов в номинации 'Госзаказ' Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Мэр города Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации'
Победитель конкурса президентов Победитель конкурса президентов в номинации 'Лучшая торговая марка' Победитель конкурса президентов в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Пять лет с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой Бронзовая десятка Тройной корпоративный шеврон Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Бронзовое Сомбреро Гондурасский футбольный мяч Российский футбольный мяч Российский футбольный мяч Канадский кубок Маска Джима Керри За заслуги перед Канадой II степени Македонская простая амфора
Ираклионская простая амфора Авиабилеты Круг для плаванья Апполон в бирюзе Призёр турнира Брокер-Ярд Обычная консерва Стальная дрель Стальная канистра
Зеленый краб Призер творческого конкурса Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Штурм рынков' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
l:
1000 и 1 ночь
o:
I am LEGEND
 
kobring1988 Вы только в самом начале игры. Сейчас самая движуха и интерес. Все начинали с малого. но вгрызались в любую возможность заработать, а раньше, поверьте мне, это было сделать гораздо сложнее. У Вас хорошее подспорье в виде корпы (на ольге), а дальше все в Ваших руках. Необязательно иметь свои  госы, чтобы неплохо зарабатывать на чужих госах (производя из них товары) или готовых товарах. А там и первый выигранный аук не за горами и еще вопрос, а нужен ли он будет, этот аук, если и так все будет настроено. 
 

25.02.2020, 00:08

Dimas2014
Тройной корпоративный шеврон Восемь лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
o:
MDK inc
 
kobring1988
Доброго всем дня.Я как игрок относительно новый хочу тоже высказать свое сложившееся мнение по поводу аукционов в целом.Наблюдая за происходящим на аукционах хочется задать вопрос разработчикам игры:а они действительно для всех игроков?Наблюдая за происходящим, можно сделать вывод, что акцент сделан именно на топ игроков.Практически в пользу пару игроков и проходят данные аукционы.Так какую смысловую нагрузку он несет?С топам все понятно-они за годы игры сколотили огромные капиталы.Вкладывать во что то нужно.Вот и скупается все ценное, за немыслимые деньги.Конечно, когда есть ресурсы, можно и выставить ставку, значительно превышающий ставки других, и тем более есть ресурсы для "маневра", в случае наличия "конкурента".А что остается  другим игрокам?Правильно, молча наблюдать и удивляться, порой, "неадекватностью" цен.Таким образом происходит монополизация игры, и у большинства игроков на старте пропадает открытое желание продолжать, ведь для того, чтоб хоть как то конкурировать, нужно потратить уйму времени, а какой в этом смысл?Исходя из ценника по совершенным сделкам, некоторым игрокам нужно больше года копить сбережения, чтоб попытать фортуну и активно поучаствовать в аукционе.Рынки и так уже практически поделены на зоны влияния, а таким образом, через скупку всего и вся с аукционов, это еще больше усугубляется.Думаю, всем интересно было бы играть, когда аудитория растет, приходят новые, активные игроки, развивается конкуренция, но ничего, практически не делается для этого.Хорошо когда можно просто купить ГОСы, но что делать тем, кто не считает это целесообразным?Считаю, что можно было ввести ограничения, на количество или сумму совершенных покупок на определенный период.Своеобразное антимонопольное регулирование.Игра позиционирует себя как симулятор экономики, а в мире правят рыночные отношения и есть их регуляторы.Понимаю, что в мире также существуют и огромные корпорации, но и их деятельность держат под контролем.

Это взгляд со стороны покупателя. Аукцион проводится для продажи по максимальной цене и если бы вы продавали, то ограничения в цене вряд ли порадовали бы. Я например могу позволить себе купить 5-10 очков за 700 рублей и вложив их в госы, продать на аукционе за, условно, 10 трил. И этих денег с лихвой хватит на развитие своей компании, даже с учетом ошибок вложения средств. 
 

25.02.2020, 08:03

mamager
Лидер розничной торговли Италии Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шесть лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой
Пятнадцать лет с Виртономикой Основатель г.Зеленодольск Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, IV-VI-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
n:
6x Retail Group
o:
6x Retail Group
 
Dimas2014

 
Это взгляд со стороны покупателя. Аукцион проводится для продажи по максимальной цене и если бы вы продавали, то ограничения в цене вряд ли порадовали бы. Я например могу позволить себе купить 5-10 очков за 700 рублей и вложив их в госы, продать на аукционе за, условно, 10 трил. И этих денег с лихвой хватит на развитие своей компании, даже с учетом ошибок вложения средств.

новичку за выполнение заданий даются шахты которые можно продать и легко сделать те самые 10 триллов в первые 3 месяца игры. 
 

25.02.2020, 12:54

kobring1988
Четыре года с Виртономикой
Супернянь Тройной корпоративный шеврон Шагрень, VII-XV-е место Спонсор конкурса олигархов Автомеханик Ресторатор Лидер розничной торговли Нидерландов Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации'
Розничная элита Фитнес-магнат Четыре года с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
o:
KOBRING Ltd.
 
Dimas2014
kobring1988
Доброго всем дня.Я как игрок относительно новый хочу тоже высказать свое сложившееся мнение по поводу аукционов в целом.Наблюдая за происходящим на аукционах хочется задать вопрос разработчикам игры:а они действительно для всех игроков?Наблюдая за происходящим, можно сделать вывод, что акцент сделан именно на топ игроков.Практически в пользу пару игроков и проходят данные аукционы.Так какую смысловую нагрузку он несет?С топам все понятно-они за годы игры сколотили огромные капиталы.Вкладывать во что то нужно.Вот и скупается все ценное, за немыслимые деньги.Конечно, когда есть ресурсы, можно и выставить ставку, значительно превышающий ставки других, и тем более есть ресурсы для "маневра", в случае наличия "конкурента".А что остается  другим игрокам?Правильно, молча наблюдать и удивляться, порой, "неадекватностью" цен.Таким образом происходит монополизация игры, и у большинства игроков на старте пропадает открытое желание продолжать, ведь для того, чтоб хоть как то конкурировать, нужно потратить уйму времени, а какой в этом смысл?Исходя из ценника по совершенным сделкам, некоторым игрокам нужно больше года копить сбережения, чтоб попытать фортуну и активно поучаствовать в аукционе.Рынки и так уже практически поделены на зоны влияния, а таким образом, через скупку всего и вся с аукционов, это еще больше усугубляется.Думаю, всем интересно было бы играть, когда аудитория растет, приходят новые, активные игроки, развивается конкуренция, но ничего, практически не делается для этого.Хорошо когда можно просто купить ГОСы, но что делать тем, кто не считает это целесообразным?Считаю, что можно было ввести ограничения, на количество или сумму совершенных покупок на определенный период.Своеобразное антимонопольное регулирование.Игра позиционирует себя как симулятор экономики, а в мире правят рыночные отношения и есть их регуляторы.Понимаю, что в мире также существуют и огромные корпорации, но и их деятельность держат под контролем.

Это взгляд со стороны покупателя. Аукцион проводится для продажи по максимальной цене и если бы вы продавали, то ограничения в цене вряд ли порадовали бы. Я например могу позволить себе купить 5-10 очков за 700 рублей и вложив их в госы, продать на аукционе за, условно, 10 трил. И этих денег с лихвой хватит на развитие своей компании, даже с учетом ошибок вложения средств.

Я имел ввиду не ограничение по выставляемой цене лота, а на условное кол-во сделок, либо лимиту по общей сумме совершенных сделок на определенный период (условно неделю, месяц и т.д) и именно для покупателе.Чтоб у большего кол-ва игроков, при наличии средств, была возможность совершить покупку с аукциона. 
 

7.03.2020, 00:11

KATTuTAJIuCT
Пять лет с Виртономикой
Семь лет с Виртономикой
Семь лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
l:
KATTuTAJIuCT
o:
Производство и торговля
 
dzhedai
Странное у вас коллеги мышление.
Подобные вещи покупают не чтобы по ресторанам продавать за 100000-200000 фантиков, а потому что это актив, цена на который всегда растет.
 
Купят они ее сейчас за 15ккк, а потом продадут без проблем за 25ккк...
вы чо уж...
Терзают смутные сомнения, что потом топовый игрок будет перепродавать гос (речь о неисчерпаемых госах). Перепродажа скорее исключение, как правило скупают, чтобы оставить у себя. Это лично мои наблюдения. 
 

7.03.2020, 11:10

dgerri
Восемь лет с Виртономикой Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Пять лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
Основатель г.Артем Основатель г.Кызыл Основатель г.Бердск Основатель г.Абакан Основатель г.Улан-Удэ Тринадцать лет с Виртономикой Окаменелость Череп
Старинная монета Духи Косатка Акула Осьминог Черепаха Морская звезда Баобаб
Вяз Основатель г.Бийск Основатель г.Ангарск Основатель г.Находка Основатель г.Уссурийск Пизанская башня Вайнахтсманн Основатель г.Барнаул
Основатель г.Южно-Сахалинск "Мыльница" "Мыльница" Солнечный зонт Солнечный зонт Супернянь Лидер энергетической отрасли Юбилейная десятка
Тройной корпоративный шеврон Двойной корпоративный шеврон Лидер розничной торговли Шри-Ланки За вклад в развитие Виртономики Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Основатель г.Ставрополь Автомеханик Лидер розничной торговли Канады За заслуги перед Канадой II степени Основатель г.Иркутск Обычная консерва Тиара участницы конкурса Мисс Виртономика-2012
Календарь Конца Света Ритуальный барабан Шаманский ирокез Нефритовая маска майя Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Фитнес-магнат Тиара финалистки конкурса Мисс Виртономика-2011 Меценат Северо-Западного региона Хоккейный свитер Шлем космонавта
Лидер розничной торговли Болгарии Губернатор Губернатор
Двенадцать лет с Виртономикой
l:
Картель*Lair of the White Wolf*
v:
dgerri Инвест
o:
Сибирь
 
KATTuTAJIuCT
dzhedai
Странное у вас коллеги мышление.
Подобные вещи покупают не чтобы по ресторанам продавать за 100000-200000 фантиков, а потому что это актив, цена на который всегда растет.
 
Купят они ее сейчас за 15ккк, а потом продадут без проблем за 25ккк...
вы чо уж...

Терзают смутные сомнения, что потом топовый игрок будет перепродавать гос (речь о неисчерпаемых госах). Перепродажа скорее исключение, как правило скупают, чтобы оставить у себя. Это лично мои наблюдения.

ну для того, что бы что-то продать, его необходимо сначала купить? Ridiculously 


Вы из Сибири? А правда, что у Вас медведи по дорогам ходят?
Нет не правда, у нас дорог нет!
Жизнь частенько вышибает из меня всю дурь, но я знаю, где достать еще 0_о
 

9.03.2020, 01:54

mr_Sumkin
Шесть лет с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
Тройной корпоративный шеврон Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Шесть лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации'
Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Пять лет с Виртономикой
o:
Сумкин и Авоськин
 
можно консервацию компании сделать через закупку госов. Потом расконвервироваться и не быть нищебродом. Фантики все сгонят. Госы никуда не денутся и только растут в цене дикой скоростью. 
 

Список форумов -> Olga-> стоимость рыббазы!!! инфляция?

  • Страница:
  • 1
  • 2