English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Olga -> Давальческая схема

Объявления о купле-продаже; реклама компаний, товаров и услуг; поиск партнеров

Голосования:  

Возможно ли реализовать в реалме давльческую схему?

Длительность голосования:

Начало: 18.11.2019, 22:12

Дата окончания: Не определена

Голосование продолжается
- Обязательно кинет либо одна либо другая сторона
 
0
- Нет, у игроков свободных мощностей нет
 
0
- Да, есть у игроков свободные мощности
 
9

Вы ещё не голосовали



Тема:

Тема создана : 18.11.2019, 22:12

index2b
Год с Виртономикой
Девять лет с Виртономикой За заслуги перед Канадой III степени Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества'
Основатель г.Усть-Илимск Основатель г.Лесосибирск Тройной корпоративный шеврон Девять лет с Виртономикой
v:
ООО "Рога и копыта"
o:
Index2b Ltd.
 
Всем доброго времени суток
 
Вот интересно. Реально ли найти подрядчика для реализации давальческой схемы.
Поясню. От заказчика (к примеру меня) сырье и полный либо частичный выкуп готового полуфабриката или готовой продукции. От исполнителя свободные мощности по квале (производство).
Выгода простая:
Исполнитель получает:
1. денежное вознаграждение или дешевую продукцию для своих нужд
2. максимально эффективный рост квалы
 
Заказчик получает более эффективное использование освободившихся ресурсов своего менеджера по производству и увеличивает объем производства конечного продукта и, соответственно, объем реализации
 
Если кому интересно поучаствовать в таком проекте, то готов отдать на давальческую схему производство сплавов из моего сырья (писать в лс, конечно)   

  • Страница:
  • 1
  • 2
Список сообщений:  

3.12.2019, 01:02

mr_Sumkin
Шесть лет с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
Тройной корпоративный шеврон Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Шесть лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации'
Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Пять лет с Виртономикой
o:
Сумкин и Авоськин
 
Barabyk
останется  написать  скрипт  который  будет  тыкать  кнопку
 
комп атозапуском  ,игра  автозапуском  ,скрипты сами  давят  кнопки  - начинаем в реале продавать  компы с примитивным ИИ - делов то на пару  ,тройку  дней
А как же ДУМАТЬ? Нам остается смотреть на все это и усиленно думать о светлом будущем. Разве это не достойное цивилизованного развитого человека занятие? Well))
 
mamager
За такие деньги там должна быть только одна кнопка - всех победить
Люди вон дворцы покупают. Уж более бесполезной траты денег я представить не могу. Тут хоть время и нервы высвобождаются.
Если взять набор ресурсных предприятий и скрыпт который все обслуживает - я бы всегда выбрал второе. 
 

3.12.2019, 09:03

Makroclimat
Девять лет с Виртономикой
Четыре года с Виртономикой
Одиннадцать лет с Виртономикой Массовик-затейник
Четырнадцать лет с Виртономикой Основатель г.Нижневартовск "Мыльница" "Мыльница" "Мыльница" Тройной корпоративный шеврон Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Апполон в бирюзе Мэр города Топ-20 игроков в  дореформенную пору (Ольга) Диплом MBA Диплом MBA
Двенадцать лет с Виртономикой
n:
ЗАО "Барахолкино"
o:
ЗАО "Макроклимат"
 
mr_Sumkin
Кстати по теме. Могу даже написать скрипт для арендодателя мощностей который будет автоматизировать процесс аренды Well). Чтобы ну вообще нихрена не делать. ЧТобы и выделение мощностей и их эксплуатация шла сама по себе. Только кнопку тыкать раз в день нужно.

Если вдруг что-то делать будешь, могу свои ресурсы для теста предложить. Всё равно ничего больше не делаю, кроме как запускаю проекты мэрские, да на форуме и почте сижу I roll!
 
Виртоналичности на тесты хватит. 
 

3.12.2019, 09:26

mr_Sumkin
Шесть лет с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
Тройной корпоративный шеврон Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Шесть лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации'
Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Пять лет с Виртономикой
o:
Сумкин и Авоськин
 
Благобдарю. Для тестов разных всяких мне хватает уже моего аккаунта. Подкачал за время игры. Только вот политические штуки дрюки мне не доступны. Увы. 
 

3.12.2019, 10:52

Makroclimat
Девять лет с Виртономикой
Четыре года с Виртономикой
Одиннадцать лет с Виртономикой Массовик-затейник
Четырнадцать лет с Виртономикой Основатель г.Нижневартовск "Мыльница" "Мыльница" "Мыльница" Тройной корпоративный шеврон Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Апполон в бирюзе Мэр города Топ-20 игроков в  дореформенную пору (Ольга) Диплом MBA Диплом MBA
Двенадцать лет с Виртономикой
n:
ЗАО "Барахолкино"
o:
ЗАО "Макроклимат"
 
mr_Sumkin
Благобдарю. Для тестов разных всяких мне хватает уже моего аккаунта. Подкачал за время игры. Только вот политические штуки дрюки мне не доступны. Увы.

А мне доступны :-D 
 

4.12.2019, 02:43

mr_Sumkin
Шесть лет с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
Тройной корпоративный шеврон Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Победитель конкурса директоров в номинации 'Бензиновые реки' Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Шесть лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации'
Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса директоров в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Пять лет с Виртономикой
o:
Сумкин и Авоськин
 
Да я как то сейчас не имею много бесплатного времени, поэтому все эксперименты чисто за счет желающих. Хоть по одному хоть скопом. Я сейчас не против что то накатать для тех кому очень нужно, за одну, другую сотню очков. Один игрок ранее просил я отказал, сейчас подмогнул. Мы оба вроде бы довольны Well. Как ни странно но программируя я .... отдыхаю (ШОК!!!) Well 
 

4.12.2019, 08:52

Makroclimat
Девять лет с Виртономикой
Четыре года с Виртономикой
Одиннадцать лет с Виртономикой Массовик-затейник
Четырнадцать лет с Виртономикой Основатель г.Нижневартовск "Мыльница" "Мыльница" "Мыльница" Тройной корпоративный шеврон Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Апполон в бирюзе Мэр города Топ-20 игроков в  дореформенную пору (Ольга) Диплом MBA Диплом MBA
Двенадцать лет с Виртономикой
n:
ЗАО "Барахолкино"
o:
ЗАО "Макроклимат"
 
mr_Sumkin
Да я как то сейчас не имею много бесплатного времени, поэтому все эксперименты чисто за счет желающих. Хоть по одному хоть скопом. Я сейчас не против что то накатать для тех кому очень нужно, за одну, другую сотню очков. Один игрок ранее просил я отказал, сейчас подмогнул. Мы оба вроде бы довольны Well. Как ни странно но программируя я .... отдыхаю (ШОК!!!) Well

Не вопрос. Я же говорю, если будет желание и необходимость. Мне-то скрипты тоже не сдались :-D 
 

Список форумов -> Olga-> Давальческая схема

  • Страница:
  • 1
  • 2