English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Olga -> Поддержка новичков

Объявления о купле-продаже; реклама компаний, товаров и услуг; поиск партнеров

Тема:

Тема создана : 27.10.2018, 18:47

Последний раз редактировалась : 29.09.2020, 13:23

sashaice
Двенадцать лет с Виртономикой Праздничные очки Тройной корпоративный шеврон Производство: элита Буйвол Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Македонская простая амфора Апполон в бирюзе Призёр турнира Брокер-Ярд Мэр города
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт' Лидер в области технологий
Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шесть лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Производство: демиург Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, II-III-е место
Четырнадцать лет с Виртономикой Основатель г.Калинковичи Юбилейная десятка Двойной корпоративный шеврон Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Египетский Клафт
Лидер розничной торговли Греции Призёр турнира Брокер-Ярд Мэр города Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011
l:
YUnona i Avos`
n:
БелИнвестКомпани
v:
Бульбаши компани
o:
А вот и я!!!
 
Широко используется финансовая, от крупных меценатов - начинающим.
Я предлагаю несколько иную поддержку.
новичок испытывает в начале игры много сложностей - от нехватки денег до непонимания некоторых моментов игры (в плане установки цен, размещения юнитов и т.д.)
Моя поддержка будет больше консультационная (хотя и в помощи финансовой не откажу, но - в разумных пределах). Предлагаемая мною помощь - как в древней пословице "Дайте человеку одну рыбу, и он получит пропитание на день, научите его ловить рыбу, и он получит пропитание на всю жизнь"
 
Для начала помогу одному, максимум двоим. (Сам опыта такой помощи не имею, буду учиться).
Я не супер игрок, не супер знаток нюансов игры, но кое-чего достиг (простите те, кто считает иначе). Помогу чем смогу и как сумею.
Желающие получить такую помощь - пишите. По-моему, это куда интереснее чем "на халяву" отхватить пару ярдов-триллов и успешно их "освоить".
 
Добавлен склад продуктов 29.09.2020
https://virtonomica.ru/olga/main/unit/view/8282334/sale
   

  • Страница:
  • 1
Список сообщений:  

28.10.2018, 14:48

Makroclimat
Девять лет с Виртономикой
Четыре года с Виртономикой
Одиннадцать лет с Виртономикой Массовик-затейник
Четырнадцать лет с Виртономикой Основатель г.Нижневартовск "Мыльница" "Мыльница" "Мыльница" Тройной корпоративный шеврон Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Апполон в бирюзе Мэр города Топ-20 игроков в  дореформенную пору (Ольга) Диплом MBA Диплом MBA
Двенадцать лет с Виртономикой
n:
ЗАО "Барахолкино"
o:
ЗАО "Макроклимат"
 
Это интереснее, раньше уже были такие посты и брали на поруки новичков. Но это требует времени. А так как свободным временем я, например, не располагаю, то предоставляю возможность набить шишки за мой счёт, но самостоятельно. И конкурсы тоже немного учат мыслить в торговле и сфере услуг.
 
Если что, финансами помогу и новичкам из этой ветки, если будет необходимость. 
 

28.10.2018, 22:24

teatr
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт' Три года с Виртономикой
Год с Виртономикой
Три года с Виртономикой
Четыре года с Виртономикой
 
ну я вроде как и не новичок начинаю опять с нуля очередной раз курица как бы не помешала - на Ваше усмотрение если не куда девать деньги не откажусь никаких гарантий в игре не даю буду играть или не буду не знаю и ничего не обещаю не хочу никого обманывать 
 

29.10.2018, 10:15

Makroclimat
Девять лет с Виртономикой
Четыре года с Виртономикой
Одиннадцать лет с Виртономикой Массовик-затейник
Четырнадцать лет с Виртономикой Основатель г.Нижневартовск "Мыльница" "Мыльница" "Мыльница" Тройной корпоративный шеврон Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Апполон в бирюзе Мэр города Топ-20 игроков в  дореформенную пору (Ольга) Диплом MBA Диплом MBA
Двенадцать лет с Виртономикой
n:
ЗАО "Барахолкино"
o:
ЗАО "Макроклимат"
 
teatr
ну я вроде как и не новичок начинаю опять с нуля очередной раз курица как бы не помешала - на Ваше усмотрение если не куда девать деньги не откажусь никаких гарантий в игре не даю буду играть или не буду не знаю и ничего не обещаю не хочу никого обманывать

https://virtonomica.ru/olga/forum/forum_new/46/topic/131668/view ...
Куриц на складе сейчас нет, но можете выставить на меня любую сумму на указанную в посте сумму. Я её куплю. 
 

29.09.2020, 13:20

Последний раз редактировалось : 29.09.2020, 13:33

sashaice
Двенадцать лет с Виртономикой Праздничные очки Тройной корпоративный шеврон Производство: элита Буйвол Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Македонская простая амфора Апполон в бирюзе Призёр турнира Брокер-Ярд Мэр города
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт' Лидер в области технологий
Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шесть лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Производство: демиург Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, II-III-е место
Четырнадцать лет с Виртономикой Основатель г.Калинковичи Юбилейная десятка Двойной корпоративный шеврон Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Египетский Клафт
Лидер розничной торговли Греции Призёр турнира Брокер-Ярд Мэр города Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011
l:
YUnona i Avos`
n:
БелИнвестКомпани
v:
Бульбаши компани
o:
А вот и я!!!
 
ап
Ну и немного обновил тему - добавлен склад продуктов, завтра ассортимент будет расширен. Если есть интерес в еще большем расширении ассортимента - пишите, будем думать. 
 

5.10.2020, 10:18

FeSCorp
Пять лет с Виртономикой
Три года с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой
Пятнадцать лет с Виртономикой
o:
ОАО Леренка
 
Мне кажется, что новичков в игре нет, как-то не заходят...Хотя я сам, после долгой паузы, благодаря Макроклимату (спасибо ему) довольно быстро раскрутился! Well в меру сил и времени! А то что помощь больше нужна информационно-консультативная - тут я согласен на 100%. Мало иметь товар по низкой цене, нужно его еще знать где, как и почем продать.
 
Да и старичков уже очень мало...увы. 
 

6.10.2020, 18:03

Andrej20
 
[quote="sashaice]ап
Ну и немного обновил тему - добавлен склад продуктов, завтра ассортимент будет расширен. Если есть интерес в еще большем расширении ассортимента - пишите, будем думать.[/quote]
 
Я был бы очень рад, если бы вы помогли мне освоится в начале этой игры 
 

7.10.2020, 09:46

FeSCorp
Пять лет с Виртономикой
Три года с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой
Пятнадцать лет с Виртономикой
o:
ОАО Леренка
 
Andrej20

 
Я был бы очень рад, если бы вы помогли мне освоится в начале этой игры

Пишите вопросы в личку, я отвечу тоже...Чем могу, тем помогу! 
 

7.10.2020, 15:03

KelnEgor
Четыре года с Виртономикой
Восемь лет с Виртономикой
Шлем центуриона Римский колизей Римский колизей Пизанская башня Пизанская башня Венецианская гондола Золото Италии Тройной корпоративный шеврон
Двойной корпоративный шеврон Девять лет с Виртономикой Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место
Тендерный коллайдер, II-III-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место
Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Глава государства Губернатор Губернатор Губернатор Губернатор
n:
Кельн Финанс
v:
Keln Финанс
o:
Keln Финанс
 
FeSCorp
Andrej20

 
Я был бы очень рад, если бы вы помогли мне освоится в начале этой игры

Пишите вопросы в личку, я отвечу тоже...Чем могу, тем помогу!

Поддерживаю, помогу советом, партией, корпорацией и монетой.Yes 
 

7.10.2020, 16:17

dgerri
Восемь лет с Виртономикой Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Пять лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
Основатель г.Артем Основатель г.Кызыл Основатель г.Бердск Основатель г.Абакан Основатель г.Улан-Удэ Тринадцать лет с Виртономикой Окаменелость Череп
Старинная монета Духи Косатка Акула Осьминог Черепаха Морская звезда Баобаб
Вяз Основатель г.Бийск Основатель г.Ангарск Основатель г.Находка Основатель г.Уссурийск Пизанская башня Вайнахтсманн Основатель г.Барнаул
Основатель г.Южно-Сахалинск "Мыльница" "Мыльница" Солнечный зонт Солнечный зонт Супернянь Лидер энергетической отрасли Юбилейная десятка
Тройной корпоративный шеврон Двойной корпоративный шеврон Лидер розничной торговли Шри-Ланки За вклад в развитие Виртономики Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Основатель г.Ставрополь Автомеханик Лидер розничной торговли Канады За заслуги перед Канадой II степени Основатель г.Иркутск Обычная консерва Тиара участницы конкурса Мисс Виртономика-2012
Календарь Конца Света Ритуальный барабан Шаманский ирокез Нефритовая маска майя Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Мэр города Фитнес-магнат Тиара финалистки конкурса Мисс Виртономика-2011 Меценат Северо-Западного региона Хоккейный свитер Шлем космонавта
Лидер розничной торговли Болгарии Губернатор Губернатор
Двенадцать лет с Виртономикой
l:
Картель*Lair of the White Wolf*
v:
dgerri Инвест
o:
Сибирь
 
KelnEgor
FeSCorp
Andrej20

 
Я был бы очень рад, если бы вы помогли мне освоится в начале этой игры

Пишите вопросы в личку, я отвечу тоже...Чем могу, тем помогу!

Поддерживаю, помогу советом, партией, корпорацией и монетой.Yes

батюшки свет, стоило только новичку засветиться на форуме - на тебе сразу семь нянек набежало...
соскучились по новой кровушке, ага Ridiculously
только не забываем, что у семи нянек детя то без глаз... 


Вы из Сибири? А правда, что у Вас медведи по дорогам ходят?
Нет не правда, у нас дорог нет!
Жизнь частенько вышибает из меня всю дурь, но я знаю, где достать еще 0_о
 

7.10.2020, 21:28

KelnEgor
Четыре года с Виртономикой
Восемь лет с Виртономикой
Шлем центуриона Римский колизей Римский колизей Пизанская башня Пизанская башня Венецианская гондола Золото Италии Тройной корпоративный шеврон
Двойной корпоративный шеврон Девять лет с Виртономикой Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место
Тендерный коллайдер, II-III-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место
Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Глава государства Губернатор Губернатор Губернатор Губернатор
n:
Кельн Финанс
v:
Keln Финанс
o:
Keln Финанс
 
dgerri
KelnEgor
FeSCorp
Andrej20

 
Я был бы очень рад, если бы вы помогли мне освоится в начале этой игры

Пишите вопросы в личку, я отвечу тоже...Чем могу, тем помогу!

Поддерживаю, помогу советом, партией, корпорацией и монетой.Yes

батюшки свет, стоило только новичку засветиться на форуме - на тебе сразу семь нянек набежало...
соскучились по новой кровушке, ага Ridiculously
только не забываем, что у семи нянек детя то без глаз...

I roll! 
 

8.10.2020, 09:33

FeSCorp
Пять лет с Виртономикой
Три года с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой
Пятнадцать лет с Виртономикой
o:
ОАО Леренка
 
dgerri

только не забываем, что у семи нянек детя то без глаз...

Можно и с одним глазом, главное - чтобы компания в плюсе была ;)  в крайнем случае назовем "Циклоп Инвест" Well 
 

Список форумов -> Olga-> Поддержка новичков

  • Страница:
  • 1