English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Vera -> Акция! Налегай на фрукты! Дешевле, чем у независимого поставщика.

Объявления о купле-продаже; реклама компаний, товаров и услуг; поиск партнеров

Тема:

Тема создана : 21.07.2018, 02:17

Последний раз редактировалась : 8.08.2018, 13:51

sergeprm
Шестнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон За вклад в развитие Виртономики За заслуги перед Канадой III степени Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера) За активную гражданскую позицию!
Тринадцать лет с Виртономикой
v:
"Alinka"
 
Тема закрыта!
************
 

Покупайте фрукты у официального дистрибьютора независимого поставщика!
 
Только этим летом! Оптовая цена для всех! Дешевле, чем у независимого поставщика!
 
Хочешь получить 1000 вд на свой телефон? Купи 10 млн. фруктов и напиши об этом в этой теме!
 
Специальное предложение для тех, кто покупает наши фрукты он-лайн:
 
Купив 1 млн. фруктов сегодня, завтра вы сможете купить уже 2 млн.!!!! Послезавтра - 4 млн. !!!! И так далее...
Чем больше покупаешь - тем больше выгоды! Не упустите свой шанс!
 
Жми на кнопку - не пожалеешь!
Тыц-тыц
 
Стабильное качество фруктов не хуже, чем у независимого поставщика, гарантирую лично! Тем, кто хочет стабильных поставок, гарантирую стабильность поставок в обмен на стабильность заказов.
 
Периодически буду двигать очередь. Кто больше заказывает - тот двигается к началу очереди. Кто попытается обманывать, заказывая много, но не выкупая, двигается в блэклист.
 
PS
ВНИМАНИЕ! Гарантирую, что не буду поднимать цену! Но, если вдруг ( мало ли...) придется, то обязательно заранее сообщю всем покупателям.
 

 

   

  • Страница:
  • 1
  • 2
Список сообщений:  

21.07.2018, 19:24

DobryMolodets
Тринадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Производство: демиург Мэр города
Тринадцать лет с Виртономикой
v:
DobryMolodets Трейд
o:
DobryMolodets&Co
 
Что такое "1000 вд на свой телефон"? 
 

21.07.2018, 19:44

sergeprm
Шестнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон За вклад в развитие Виртономики За заслуги перед Канадой III степени Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера) За активную гражданскую позицию!
Тринадцать лет с Виртономикой
v:
"Alinka"
 
DobryMolodets
Что такое "1000 вд на свой телефон"?
Какой из терминов вам незнаком - вд или телефон?
I roll! 
 

21.07.2018, 22:04

N_Sergey
Два года с Виртономикой
 
А можно наоборот? Я заплачу вам 1000 вд, а вы переведёте мне на телефон 10 млн. фруктов? Было бы любопытно... 
 

21.07.2018, 22:56

DobryMolodets
Тринадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Производство: демиург Мэр города
Тринадцать лет с Виртономикой
v:
DobryMolodets Трейд
o:
DobryMolodets&Co
 
мне просто интересно как вд ложить на телефон? Very we! 
 

22.07.2018, 01:42

Последний раз редактировалось : 22.07.2018, 02:24

sergeprm
Шестнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон За вклад в развитие Виртономики За заслуги перед Канадой III степени Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера) За активную гражданскую позицию!
Тринадцать лет с Виртономикой
v:
"Alinka"
 
DobryMolodets
мне просто интересно как вд ложить на телефон? Very we!
Нет ничего проще, чем удовлетворить Ваш интерес - купите 10 млн. фруктов.
To wink
 
А пока могу лишь сказать, что глагола "ложить" в русском языке нет. Увы... Нет и никогда не было. Есть глагол "класть" или "положить". В Вашем предложении уместнее написать "положить". Это знание я Вам дарю.
 
 

22.07.2018, 01:47

Последний раз редактировалось : 22.07.2018, 02:28

sergeprm
Шестнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон За вклад в развитие Виртономики За заслуги перед Канадой III степени Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера) За активную гражданскую позицию!
Тринадцать лет с Виртономикой
v:
"Alinka"
 
N_Sergey
А можно наоборот? Я заплачу вам 1000 вд, а вы переведёте мне на телефон 10 млн. фруктов? Было бы любопытно...
Даже по оптовой цене 10 млн. фруктов стоят 20 млн.+ вд, а никак не 1000 вд!
To wink
 
По существу же вопроса - Вы вольны делать с купленными фруктами все, что вам угодно - продавать, перерабатывать, отправить себе на телефон и даже съесть! Можете кому-нибудь подарить... например, мне.
Ridiculously 
 

25.07.2018, 00:11

Последний раз редактировалось : 25.07.2018, 00:12

sergeprm
Шестнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон За вклад в развитие Виртономики За заслуги перед Канадой III степени Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера) За активную гражданскую позицию!
Тринадцать лет с Виртономикой
v:
"Alinka"
 
Ты не забыл сделать Тыц-тыц?
 
 

25.07.2018, 13:21

sanko
Пятнадцать лет с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум'
 
не долго музыка играла
 
 
 

25.07.2018, 15:52

Последний раз редактировалось : 25.07.2018, 15:57

sergeprm
Шестнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон За вклад в развитие Виртономики За заслуги перед Канадой III степени Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера) За активную гражданскую позицию!
Тринадцать лет с Виртономикой
v:
"Alinka"
 

 

Вы не смотрите на остатки - размещайте заявки. Каждый день подвозятся фрукты по мере спроса.

 
PS Хотя, конечно, Вы правы - однажды этот праздник жизни закончится. Тем более странно, что так мало желающих.
Но закончится он не сегодня. И даже не завтра. так что заказывайте больше, столько, сколько нужно. 
 

25.07.2018, 16:00

Последний раз редактировалось : 25.07.2018, 16:02

sergeprm
Шестнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон За вклад в развитие Виртономики За заслуги перед Канадой III степени Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера) За активную гражданскую позицию!
Тринадцать лет с Виртономикой
v:
"Alinka"
 
Внимание, как только спрос превысит 100 млн. в ход - я подниму цену. Не сильно. Она останется ниже, чем у независимого.
 
Все покупатели получат соответствующее уведомление. 
 

26.07.2018, 21:14

Shabr
Год с Виртономикой
Пятнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон
v:
iCompany Inc.
 
дак кто нибудь ответит что такое вд? 
 

27.07.2018, 08:44

LiSiTsin
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Пять лет с Виртономикой
Девять лет с Виртономикой Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары'
Динамит малый Кедр Кедр Вяз Оленьи рога Товлис Бабуа Учитель биологии Учитель биологии
Учитель литературы Орден Фредерика VIII за заслуги перед Данией III степени Тройной корпоративный шеврон Девять лет с Виртономикой Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Мэр города Мэр города Мэр города Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
v:
LiSiTsin Ltd
o:
LiSiTsin ltd
 
вд-40? Very we! 
 

27.07.2018, 10:25

Последний раз редактировалось : 27.07.2018, 10:38

sergeprm
Шестнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон За вклад в развитие Виртономики За заслуги перед Канадой III степени Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера) За активную гражданскую позицию!
Тринадцать лет с Виртономикой
v:
"Alinka"
 
Shabr
дак кто нибудь ответит что такое вд?
Ладно, для тех, у кого чувство юмора на нуле... Начнем "разоблачение черной магии".
I roll!
Эта тема про фрукты, а не про вд.
Суть моего предложения в том, что я предлагаю покупать фрукты по цене ниже, чем у независимого поставщика.
Какие вам за это еще коврижки (опять, наверное, слово незнакомое...) нужны?
"вд" - это виртодоллары, валюта Виртономики. (Хотя за годы моего отсутствия может уже название это и поменялось - не знаю.)
"вд на телефон" - это шутка, алчный вы наш...
Обратите внимание! Я не писал, что переведу кому-либо 1000 вд на телефон. Я просто задал вопрос, к основной теме отношения не имеющий. Ну, чисто из любопытства... Все остальное вы додумали сами.
С другой стороны, я не отказываюсь перевести покупателю 10 млн. фруктов 1000 вд на телефон. Для этого нужно лишь одно - ваш оператор должен принимать эти самые вд к оплате.
Ridiculously 
 

28.07.2018, 14:59

Последний раз редактировалось : 28.07.2018, 15:00

sergeprm
Шестнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон За вклад в развитие Виртономики За заслуги перед Канадой III степени Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера) За активную гражданскую позицию!
Тринадцать лет с Виртономикой
v:
"Alinka"
 
Спрос на фрукты превысил 100 млн./ход. Цена фруктов теперь составляет 2.1 (+0.02).
Если спрос по-прежнему будет превышать 100 млн., цена будет расти.
Однако по-прежнему сохраняется гарантия цены ниже независимой. 
 

28.07.2018, 15:34

aleks_70783
Тринадцать лет с Виртономикой Юбилейная десятка Производство: бакалавр Животноводство: бакалавр Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Фетровое Сомбреро За заслуги перед Канадой III степени Апполон в бирюзе Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары'
v:
Пчелка_aleks_70783
 
на аукционах триллы улетают, но есть люди 1 вб экономящие за чужой счет))) их много? или кто -то один сто лямов в ход отмывает?))) 
 

Список форумов -> Vera-> Акция! Налегай на фрукты! Дешевле, чем у независимого поставщика.

  • Страница:
  • 1
  • 2