English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Vera -> Ищем новых активных участников в ряды корпорации Avangard Ltd и партии Экономическое развитие.

Объявления о купле-продаже; реклама компаний, товаров и услуг; поиск партнеров

Тема:

Тема создана : 28.02.2017, 13:48

Последний раз редактировалась : 28.02.2017, 13:58

uasergua
Пятнадцать лет с Виртономикой Духи Дантист Сицилийская олива Орден Фредерика VIII за заслуги перед Данией III степени Божья коровка Золотой крючок Одинарный корпоративный шеврон
Мэр города
Шесть лет с Виртономикой
v:
Sun light
 
Приглашаем в ряды корпорации Avangard Ltd.
Помощь новичкам, как советом, так и сырьем, налаживания производственных цепей, корпоративные проекты и т.д.
Корпорация открыта как для новых компаний, так и долгожителей Виртономики.
 
Также, для игроков которые решили попробовать себя на политической арене и желают участвовать в политической жизни Виртономики, приглашаем в партию Экономическое развитие.
 
Достигать поставленные цели всегда легче вместе и мир Виртономики этому подтверждение. To wink
 
Пишите в ЛС, либо кидайте заявки.
 
С Ув. президент корпорации Avangard Ltd, uasergua.
   

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список сообщений:  

12.02.2020, 13:30

Двенадцать лет с Виртономикой Родительский мост Обычная консерва Стальной поднос Стальная дрель Стальная канистра Основатель г.Люберцы Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011
Призер творческого конкурса За заслуги перед Болгарией II степени Халат кандидата наук Халат доктора наук Видный английский меценат Диплом Оксфорда Победитель конкурса президентов Победитель конкурса президентов в номинации 'Путь к успеху'
Победитель конкурса президентов в номинации 'Кормилец' Победитель конкурса президентов в номинации 'Лучшая торговая марка' Диплом MBA Халат лаборанта Халат лаборанта
Девять лет с Виртономикой
v:
Хотэй
 
uasergua
the_thief_in_the_law
Какие условия?
И какая от этого выгода участнику?
Хочу причалить уже куда нибудь, надоело в открытом море одному, утону скороVery we!
Так ты же сам основатель "ОПГ Виртономики". Почему в море дрейфуешь один? )))
Они какие то мёртвые, с моим уходом все умерли, я не просто один дрейфую, ещё к тому же с трупами. В политике та же история. А мне движуха нужна) 
 

12.02.2020, 14:30

stajw
Пять лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой Качественный клаксон Тройной корпоративный шеврон Производство: демиург Медаль Торговца I степени Стиратель Фитнес-магнат
Двенадцать лет с Виртономикой
v:
колобок
 
the_thief_in_the_law
uasergua
the_thief_in_the_law
Какие условия?
И какая от этого выгода участнику?
Хочу причалить уже куда нибудь, надоело в открытом море одному, утону скороVery we!
Так ты же сам основатель "ОПГ Виртономики". Почему в море дрейфуешь один? )))
Они какие то мёртвые, с моим уходом все умерли, я не просто один дрейфую, ещё к тому же с трупами. В политике та же история. А мне движуха нужна)
Участнику выгода будет от корп проектов. А какая выгода корпе? Сертификаты надо зарабатывать
А для политики хотя бы палатки нужны, и товар хороший 
 

13.02.2020, 18:46

uasergua
Пятнадцать лет с Виртономикой Духи Дантист Сицилийская олива Орден Фредерика VIII за заслуги перед Данией III степени Божья коровка Золотой крючок Одинарный корпоративный шеврон
Мэр города
Шесть лет с Виртономикой
v:
Sun light
 
А как же рейтинг по активам? Not precisely 
 

14.02.2020, 00:30

stajw
Пять лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой Качественный клаксон Тройной корпоративный шеврон Производство: демиург Медаль Торговца I степени Стиратель Фитнес-магнат
Двенадцать лет с Виртономикой
v:
колобок
 
uasergua
А как же рейтинг по активам? Not precisely
А в чём ценность сего? 
 

14.02.2020, 13:03

uasergua
Пятнадцать лет с Виртономикой Духи Дантист Сицилийская олива Орден Фредерика VIII за заслуги перед Данией III степени Божья коровка Золотой крючок Одинарный корпоративный шеврон
Мэр города
Шесть лет с Виртономикой
v:
Sun light
 
stajw
uasergua
А как же рейтинг по активам? Not precisely
А в чём ценность сего?
Такая же как и: лидер торговли; лидер производства и т.д. и т.п. Yes Чувство удовлетворенности Cheerfully 
 

5.03.2020, 09:55

uasergua
Пятнадцать лет с Виртономикой Духи Дантист Сицилийская олива Орден Фредерика VIII за заслуги перед Данией III степени Божья коровка Золотой крючок Одинарный корпоративный шеврон
Мэр города
Шесть лет с Виртономикой
v:
Sun light
 
Ждем, ждем, ждем!!! Пишите, вступайте в наши ряды Yes 
 

21.04.2020, 08:26

uasergua
Пятнадцать лет с Виртономикой Духи Дантист Сицилийская олива Орден Фредерика VIII за заслуги перед Данией III степени Божья коровка Золотой крючок Одинарный корпоративный шеврон
Мэр города
Шесть лет с Виртономикой
v:
Sun light
 
На правах АПА Cheerfully Появилось местечко Not precisely 
 

25.05.2020, 23:00

kulkovi4
Три года с Виртономикой
Тройной корпоративный шеврон Производство: демиург Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Четыре года с Виртономикой
v:
Behemoth
 
Добрый день господа. В игру не заходил лет 8. решил вернуться. в свое время тут не плохо жил. выиграв конкурс менеджеров и затем с помощью корпорации выиграл конкурс президентов. затем наступило лето и плавно ушло время. сейчас уже старый и лето меня не манит больше =) готов к активному росту. но есть одна большая беда. без денег и помощника который немного осовременит мои познания об игре, я долго буду расти. готов принять инвестиции, а еще лучше готов вступить в компанию умных и думающих людей. 
 

4.08.2020, 05:33

uasergua
Пятнадцать лет с Виртономикой Духи Дантист Сицилийская олива Орден Фредерика VIII за заслуги перед Данией III степени Божья коровка Золотой крючок Одинарный корпоративный шеврон
Мэр города
Шесть лет с Виртономикой
v:
Sun light
 
И снова есть места, ждемс именно тебя! Yes 
 

Список форумов -> Vera-> Ищем новых активных участников в ряды корпорации Avangard Ltd и партии Экономическое развитие.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4