English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Vera -> Мошенничество по-моему

Объявления о купле-продаже; реклама компаний, товаров и услуг; поиск партнеров

Тема:

Тема закрыта

Тема создана : 21.02.2017, 00:51

Последний раз редактировалась : 21.02.2017, 16:42

BerimorSer
Четырнадцать лет с Виртономикой Древний манускрипт Древний манускрипт Древний манускрипт Цитроном Качественный клаксон Эмир Катара Золотой крючок
Жест мира Жест мира Жест мира Глобус мира Голубь мира Пацифик Бумажный журавлик Древнеазиатский символ мира
Корона французской империи Ключ от Бастилии Ключ от Бастилии Тройной корпоративный шеврон Производство: демиург Подарочная Красная книга Снежный барс Снежный барс
Буйвол Буйвол Морж Панда Утка-мандаринка Утка-мандаринка Утка-мандаринка Утка-мандаринка
Утка-мандаринка Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Основатель г.Коломна
v:
Промышленный Альянс
 
https://virtonomica.ru/vera/window/bonds/market/2907
https://virtonomica.ru/vera/main/company/view/6701406  выпустил облигаций я тут как-то писал про мошенничество с облигами может адм-я обратит внимание? Одну куплю запомните этот момент делаю ставку , что кинет. Кто поддержит ставку?)))   

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список сообщений:  

21.02.2017, 13:48

INCUBUS
Пятнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Производство: демиург Золотой финский Лев Белорусский кубок Красная свитка победителя Сорочинской ярмарки
v:
INCUBUS
 
а клиент, видимо, знает, как накрутить цену на товар выше программного ограничения играя пару дней?) и в корпорацию его с почти пустым карманом просто так взяли? 
 

21.02.2017, 15:00

mr.xolseg
Тройной корпоративный шеврон Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
l:
Акула
 
Накручивать цену? Издиваешься?
 
Поставь на любой ферме цену какую хочешь и продавай кур) 
 

21.02.2017, 15:08

Sqim
Тройной корпоративный шеврон
 
Я нахожусь в Германии, могу вернуть деньги, они мне не принципиальны, но за помощь всеровно спасибо. 
 

21.02.2017, 15:09

Nizvizditti
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Платиновый спонсор конкурса олигархов Шесть лет с Виртономикой
Тройной корпоративный шеврон Пять лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база'
Баобаб Баобаб Сакура Дуб Клен Кедр Тройной корпоративный шеврон Девять лет с Виртономикой
Маска Вампира Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
Победитель конкурса президентов в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Восемь лет с Виртономикой
l:
Nizvizditti Трейд
n:
Ромашка
v:
Nizvizditti Трейд
o:
Nizvizditti Трейд
 
mr.xolseg
Накручивать цену? Издиваешься?
 
Поставь на любой ферме цену какую хочешь и продавай кур)

Баг какой то, раньше ИЦ мешало установить цену. Проверила, поставила ценник 10 млрд, установился и предложение появилось на рынке 
 

21.02.2017, 15:10

mr.xolseg
Тройной корпоративный шеврон Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
l:
Акула
 
Ну и в чем вина? Поставили цену? я купил, никаких хитростей, игровой процесс. 
 

21.02.2017, 15:12

mr.xolseg
Тройной корпоративный шеврон Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
l:
Акула
 
тут попахивает что берримор *издобол..... 
 

21.02.2017, 15:17

BerimorSer
Четырнадцать лет с Виртономикой Древний манускрипт Древний манускрипт Древний манускрипт Цитроном Качественный клаксон Эмир Катара Золотой крючок
Жест мира Жест мира Жест мира Глобус мира Голубь мира Пацифик Бумажный журавлик Древнеазиатский символ мира
Корона французской империи Ключ от Бастилии Ключ от Бастилии Тройной корпоративный шеврон Производство: демиург Подарочная Красная книга Снежный барс Снежный барс
Буйвол Буйвол Морж Панда Утка-мандаринка Утка-мандаринка Утка-мандаринка Утка-мандаринка
Утка-мандаринка Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Основатель г.Коломна
v:
Промышленный Альянс
 
mr.xolseg
тут попахивает что берримор *издобол.....
На оскорбления *ураков не отвечаю ,говорил с Денисом, он сказал что дождёмся выплат, если их не будет то это мошенничество. Так что ждём филантроп твоих выплат. Я про это не забуду. Вышек не забудь наставить ты же обещал) 
 

21.02.2017, 15:17

Последний раз редактировалось : 21.02.2017, 15:19

Nizvizditti
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Платиновый спонсор конкурса олигархов Шесть лет с Виртономикой
Тройной корпоративный шеврон Пять лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база'
Баобаб Баобаб Сакура Дуб Клен Кедр Тройной корпоративный шеврон Девять лет с Виртономикой
Маска Вампира Тендерный коллайдер, VII-XV-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов
Победитель конкурса президентов в номинации 'Виртономический стандарт' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Восемь лет с Виртономикой
l:
Nizvizditti Трейд
n:
Ромашка
v:
Nizvizditti Трейд
o:
Nizvizditti Трейд
 
mr.xolseg
Ну и в чем вина? Поставили цену? я купил, никаких хитростей, игровой процесс.
Еще месяц назад для того что бы накрутить ценник выше СС нужно было или купить одну животину по цене желаемой продажи или погонять не один день одну животину постепенно накручивая цену. Единицы умеют накручивать цену и уж ни как не новичок.  А сейчас после манипуляций с ИЦ видимо ограничитель сняли.   Нужно разобраться баг тут или так задумано Админами
 
Зы  Попрошу моих коров не покупать, ценник установлен для тестирования ))) 
 

21.02.2017, 15:18

INCUBUS
Пятнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Производство: демиург Золотой финский Лев Белорусский кубок Красная свитка победителя Сорочинской ярмарки
v:
INCUBUS
 
Да цену действительно можно ставить любую, но суть жела это не меняет, подобные схемы шиты белыми нитками и всем понятно зачем и как, а разговор типа "я просто мимо шел" это чушь 
 

21.02.2017, 15:19

mr.xolseg
Тройной корпоративный шеврон Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
l:
Акула
 
Так получается ты не обоснованно заявил о человеке что он мошенник? 
 

21.02.2017, 15:25

mr.xolseg
Тройной корпоративный шеврон Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
l:
Акула
 
За облигации я расчитаюсь, а иначе диска забанит всех новичков которым я помогаю) 
 

21.02.2017, 15:26

mr.xolseg
Тройной корпоративный шеврон Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
l:
Акула
 
и я не клоновод и тайных связей с укринвет не имею, имею честь вас разочеровать мис беримор 
 

21.02.2017, 15:26

BerimorSer
Четырнадцать лет с Виртономикой Древний манускрипт Древний манускрипт Древний манускрипт Цитроном Качественный клаксон Эмир Катара Золотой крючок
Жест мира Жест мира Жест мира Глобус мира Голубь мира Пацифик Бумажный журавлик Древнеазиатский символ мира
Корона французской империи Ключ от Бастилии Ключ от Бастилии Тройной корпоративный шеврон Производство: демиург Подарочная Красная книга Снежный барс Снежный барс
Буйвол Буйвол Морж Панда Утка-мандаринка Утка-мандаринка Утка-мандаринка Утка-мандаринка
Утка-мандаринка Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Основатель г.Коломна
v:
Промышленный Альянс
 
mr.xolseg
Так получается ты не обоснованно заявил о человеке что он мошенник?
В уголовном праве есть такое понятие "Подготовка к совершению преступления" , вся атрибутика налицо. благодаря мне ты хоть меньше народу кинул. 142 акции не проданы. И думаю ни один человек их сейчас не купит. 
 

21.02.2017, 15:27

BerimorSer
Четырнадцать лет с Виртономикой Древний манускрипт Древний манускрипт Древний манускрипт Цитроном Качественный клаксон Эмир Катара Золотой крючок
Жест мира Жест мира Жест мира Глобус мира Голубь мира Пацифик Бумажный журавлик Древнеазиатский символ мира
Корона французской империи Ключ от Бастилии Ключ от Бастилии Тройной корпоративный шеврон Производство: демиург Подарочная Красная книга Снежный барс Снежный барс
Буйвол Буйвол Морж Панда Утка-мандаринка Утка-мандаринка Утка-мандаринка Утка-мандаринка
Утка-мандаринка Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Платиновый спонсор конкурса олигархов Основатель г.Коломна
v:
Промышленный Альянс
 
mr.xolseg
За облигации я расчитаюсь, а иначе диска забанит всех новичков которым я помогаю)
Это радует понесёшь финансовые потери 
 

21.02.2017, 15:28

mr.xolseg
Тройной корпоративный шеврон Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
l:
Акула
 
После создания темы куплено 700 шт)
Ты мой рекламный агент) 
 

Список форумов -> Vera-> Мошенничество по-моему

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5