Самый продвинутый бизнес-симулятор для стратегов и предпринимателей!

Запустить бизнес симулятор
English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Архив -> О метеоритной опасности

Архив форума.

Тема:

Тема создана : 25.09.2007, 06:58

admin
Шесть лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой
 
По сообщению британских ученых с 14 по 19 марта 06 года нашей планете угрожало столкновение с крупным метеоритом. В связи с этой пугающей новостью во всех городах земного шара возникла паника, которая послужила причиной ажиотажного спроса на все товары, причем известность и качество товара не играло роли, основным критерием выбора оказалась цена. Население бросилось скупать товар в ожидании экологической катастрофы.
 
Сегодня, 20 марта 06 года, были получены новые сведения относительной угрожающей Земле катастрофы. Выяснилось, что траектория метеорита  не пересекается с колыбелью человечества и  больше не угрожает Земле столкновением. Экономисты утверждают что рынок вернется к нормальному состоянию на следующей неделе.   

  • Страница:
  • 1
  • 2
Список сообщений:  

25.09.2007, 09:44

i_g_o
Шесть лет с Виртономикой Бакалавр виртономических наук За активную гражданскую позицию! Диплом MBA
Четыре года с Виртономикой
v:
Reellex
o:
Reellex
 
Пережив шок, все человечество принялось пробовать купленные в панике товары и с удивлением обнаружило, что зачастую, качество раскрученных товаров, оказалось ни чем не лучше, а иногда даже и хуже, чем качество никому неизвестных марок, купленных совершенно случайно благодаря возникшей панике.
 
В связи с этим, в ООН был поставлен вопрос о глобальном запрете рекламы, как главного дезинформатора мирового уровня.
 
Как только запрет на рекламу вступит в силу, так называемая "известность" товара перестанет оказывать магическое воздействие на умы потребителей.
 
И все это - благодаря метеориту. 
 

25.09.2007, 09:53

ovistrm
Одиннадцать лет с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
v:
Kreativ
 
В связи с тем, что в игру вводится возможность управлять новым подразделением, которое называется "Планетарий-пролетарий" этот метеорит будет носить название - "Косяки Виртономики". :twisted: 
 

25.09.2007, 10:40

Johnson
 
Задолбят скоро метеориты планету Виртономику и будет как с динозаврами на Земле :twisted: 
 

25.09.2007, 10:42

Conrad
Девять лет с Виртономикой За заслуги перед Болгарией III степени Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера)
Шесть лет с Виртономикой За заслуги перед Болгарией II степени Топ-20 игроков в  дореформенную пору (Ольга)
 
Shock А мне понравилось  Well . У меня таких продаж не было даже не заре Виртономики  Cheerfully 
 

25.09.2007, 14:29

amicus
Семь лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
 
А я благодарен за кризис, у меня весь завалящий товар из магазов под чистую смели. Компания которая пыталась выйти на уровень окупаемости после запуска производственных линий сработала в офигенный плюс. Спасибо админам за метиориты Well 
 

25.09.2007, 14:35

Major
Пять лет с Виртономикой
v:
Майоров С. А. Ltd.
 
А может это метеориты повлияли на ввод Рынка лицензий если да то я за метеориты и почаще  Very we!  Глядишь и другие нововведения появятся . 
 

25.09.2007, 17:28

blacklord
Семь лет с Виртономикой Каска металлурга Хоккейный шлем Лесной магнат Бизнесмен
v:
SPP
 
amicus
А я благодарен за кризис, у меня весь завалящий товар из магазов под чистую смели. Компания которая пыталась выйти на уровень окупаемости после запуска производственных линий сработала в офигенный плюс. Спасибо админам за метиориты Well

да, я тоже от всякого залежалого г...на разгрузил прилавки Well народ, чую, травиться будет 
 

Список форумов -> Архив-> О метеоритной опасности

  • Страница:
  • 1
  • 2