English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Архив -> ОБРАЩЕНИЕ К СОВЕТУ (официальное)

Архив форума.

Тема:

Тема закрыта

Тема создана : 17.07.2007, 13:03

blacklord
Семь лет с Виртономикой Каска металлурга Хоккейный шлем Лесной магнат Бизнесмен
v:
SPP
 
Уважаемые коллеги!
 
Возможно ли как-то повлиять на администрацию игры с целью закрыть дырки, связанные с хищениями паролей. Меня очень сильно не порадовал тот факт, что от моего имени на форуме видны высказывания, которых я не пишу.
 
На самом деле, страшно становится не за форум, а за тот массив очков, купленных за реал. В случае чего, кто будет компенсировать раздербаненную компанию? Или прецедент с АМТ&КО это всего лишь очередной случай?
 
Искренне хотелось бы иметь какие-то гарантии защиты собственной скромной виртуальной компании...
 
Спасибо!   

  • Страница:
  • 1
Список сообщений:  

17.07.2007, 13:27

VladimiR3
Четыре года с Виртономикой
o:
мирный
 
Мне кажется,что можно и скорее всего они занимаются этим вопросом.По поводу того если взломают фирму,администрация просто обязана возместить полностью весь ущерб т.к игрок не виноват в том,что в форуме дырки или еще чтонибудь!В противном случае это дело можно довести до суда,если администрация снимет с себя всю ответственность,ну этого конечно же они не сделают. 
 

17.07.2007, 13:28

jobond
Двенадцать лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
o:
O.G.R.E.
 
Судя по всему, сломали через почту.
Не игровую, не форумную -- обычную.
На взломанный почтовый ящик запросили пароль. Всё.
Не очень понятно, как мы можем от этого защититься, не превращая сайт в сверхсекретный военный объект.
 
Хотя, если, действительно, будет решение, что безопасность самое-самое-самое сейчас важное, то можно будет подумать над различными мягкими вариантами дополнительных защит. 
 

17.07.2007, 13:35

blacklord
Семь лет с Виртономикой Каска металлурга Хоккейный шлем Лесной магнат Бизнесмен
v:
SPP
 
jobond
Судя по всему, сломали через почту.
Не игровую, не форумную -- обычную.
На взломанный почтовый ящик запросили пароль. Всё.
Не очень понятно, как мы можем от этого защититься, не превращая сайт в сверхсекретный военный объект.
 
Хотя, если, действительно, будет решение, что безопасность самое-самое-самое сейчас важное, то можно будет подумать над различными мягкими вариантами дополнительных защит.

в смысле, через мой мэйл? не факт. Хотел написать "исключено", но не буду столь категоричен Well проверю.
 
гарантии есть, что компанию восстановят? (по тем же номерам подразделений). Если да, то буду спокойно и дальше развивать ее Well
 
А по поводу безопасности... как можно продолжать покупать очки, зная, что они могут превратиться в воздух. Безопасность платных услуг - самое приоритетное на свете. Возможно, мои вливания не так уж и много поддержали проект, но мне он реально нравится и периодически я готов вкладывать в него и далее... 
 

17.07.2007, 14:13

blacklord
Семь лет с Виртономикой Каска металлурга Хоккейный шлем Лесной магнат Бизнесмен
v:
SPP
 
Да, я знаю об этой дыре, давно еще предупреждали. Здесь речь идет о том, что мое одно сообщение было "скорректировано", причем явно не мной Well Поэтому и озадачился, что мэйл трудно пробить, а пароли и так уже меняю постоянно... 
 

17.07.2007, 14:14

virtonom
Пятнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Каска шахтера За активную гражданскую позицию! Диплом MBA Заслуженный меценат Виртономики Одежды просветлённого Майка шахтёра
Десять лет с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
v:
АO «Virtonom»
 
Хм, забавно у меня сейчас айди форумный сам дописался. Well 
 

17.07.2007, 14:27

jobond
Двенадцать лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
o:
O.G.R.E.
 
гарантии есть, что компанию восстановят? (по тем же номерам подразделений). Если да, то буду спокойно и дальше развивать ее Well

В смысле "гарантии"? Уже вовсю восстанавливают. Или я с кем-то другим разговариваю?..
 
А по поводу безопасности... как можно продолжать покупать очки, зная, что они могут превратиться в воздух.

Доподлинно, конечно, неизвестно.
Но, предположим, что я прав и кто-то может свободно просматривать вашу почту.
Как *мы* можем в этом случае помочь? 
 

17.07.2007, 14:32

blacklord
Семь лет с Виртономикой Каска металлурга Хоккейный шлем Лесной магнат Бизнесмен
v:
SPP
 
jobond
гарантии есть, что компанию восстановят? (по тем же номерам подразделений). Если да, то буду спокойно и дальше развивать ее Well

В смысле "гарантии"? Уже вовсю восстанавливают. Или я с кем-то другим разговариваю?..
 
А по поводу безопасности... как можно продолжать покупать очки, зная, что они могут превратиться в воздух.

Доподлинно, конечно, неизвестно.
Но, предположим, что я прав и кто-то может свободно просматривать вашу почту.
Как *мы* можем в этом случае помочь?

 
Побороли Well
я обеими руками "за" вкладывание реала в Вашу игру и буду продолжать это делать. Мне, повторю, нравится развивать виртуальный бизнес и инвестировать в него деньги. Просто был сильно озадачен последними событиями с АМТ&KO. А уж когда докопались до моих сообщений в форуме...
 
По поводу почты... Не будем валить с одной головы на другую. Проблема, скорее всего, не в моем емэйл - там нет постоянного пароля Well иначе давно бы вскрыли куда более важные вещи.
 
И я искренне рад, что нашел отклик в Вашем лице. Вы уже вторично (со времени моего рестарта) идете на контакт, причем сразу. Рад, что в проекте есть такие люди, как Вы ;) 
 

17.07.2007, 15:51

VladimiR3
Четыре года с Виртономикой
o:
мирный
 
Кстати jobond правельно говорит,могли сломать через почту,если ты знаеш какой у кого либо эл.адрес этого может быть достаточно.Я от скуки таким образом сломал почту другу Not precisely если не знаешь пароль пытаешся так зайти тебе задают вопрос на который отвечают при регистрации почты,в его случае был вопрос "девичья фамилия матери"и это я знал,всё почта взломана,конечно же ему об этом сказал теперь он более осторожней.Этим больше незанимаюсь. 
 

17.07.2007, 16:04

zaha
Семнадцать лет с Виртономикой Пизанская башня Венецианская гондола Итальянское красное Тройной корпоративный шеврон Производство: магистр Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города Мэр города
Мэр города Мэр города Диплом MBA
Четыре года с Виртономикой
v:
AMT&Ko
 
Мой пароль взломали через почту, рекомендую почтовый адрес указанный при регистрации прятать.
президент восстанавливаемой компании AMT&Ko (большое спасибо администрации за помощь) 
 

31.07.2007, 18:37

 
zaha
Мой пароль взломали через почту, рекомендую почтовый адрес указанный при регистрации прятать.
президент восстанавливаемой компании AMT&Ko (большое спасибо администрации за помощь)
аналогично мой  пароль также взломали через почту.
рекомендую стереть ваще маил адрес. и после это-го поменять пароль. и не забывать его.
кроме того  все косвенные факты свидтелствуют что мой взлом , взлом АМТ&Ko и более ранние взломы. это дело рук одного и того же человека. и способ у него везде один и тот же через почту.
 
да если сотрете почту он не сможет взломать. но и пароль тогда не забывайте Well
 

31.07.2007, 23:33

maksimkapustin
 
Парни не кипишуйте....
У меня в офисах например везде стоит керио нет монитор ;) безопасность понимаете ли... конечно люстрация вроде как не разрешена ;) но что делать когда есть возможность утечки информации....
 
Так у меня безопасность периодически "наказывает" игроков ... ;) заходя вместо них в игры и .........
 
Ибо нефиг на работе в игры играть..... ;)
 
Так что во всех случаях надо разбираться, а не обвинять Администрацию в халатном отношении к предоставляемому сервису.
 
Но это имха.... а не официальная позиция. 
 

1.08.2007, 04:35

arab_
 
Парни не кипишуйте....
У меня в офисах например везде стоит керио нет монитор...
Так у меня безопасность периодически "наказывает" игроков ... заходя вместо них в игры и .........

Надо вводить HTTPS. 
 

1.08.2007, 09:03

support1
Четыре года с Виртономикой
Семь лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
Четыре года с Виртономикой Диплом MBA
 
Если удалить почту из профиля, то в случае обращения в техподдержку, ответ службы до вас не дойдет. Он высылается на почту, указанную при регистрации. 
 

Список форумов -> Архив-> ОБРАЩЕНИЕ К СОВЕТУ (официальное)

  • Страница:
  • 1