English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Архив -> Групповые операции

Архив форума.

Тема:

Тема создана : 17.04.2007, 14:42

jobond
Двенадцать лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
o:
O.G.R.E.
 
Начинается ввод в эксплуатацию т.н. "групповых операций".
Сегодня в тестовом режиме запущен общий ремонт оборудования подразделений. См. Штаб-квартира > Подразделения > вкладки "Оборудование" и "Животные".   

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Список сообщений:  

19.04.2007, 03:41

Antoshka
Шесть лет с Виртономикой
v:
Antoshka Inc
 
jobond

Пожелание вполне понятное и обсуждаемое.
Хотя неясно, по какому принципу распределять станки.
Пропорционально, по порядку, по качеству, минимизируя затраты, ещё как-то?
распределение заменяемых станков предлагаю сделать просто по порядку. т.е берем завод с наименьшим номером(ну тот что в юрл прописывается) и заменяем там стока все станки. потом следующий и т.д. до тех пор пока станки не закончатся или не заменятся все. по крайней мере в данном формате можно менять их. если количества не хватает. а уж если человеку надо поставить куда-то что-то более особенное. то пусть тогда делает дополнительные манипуляции. ИМХО так просто и удобно для всех. 
 

19.04.2007, 07:01

virtonom
Пятнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Каска шахтера За активную гражданскую позицию! Диплом MBA Заслуженный меценат Виртономики Одежды просветлённого Майка шахтёра
Десять лет с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
v:
АO «Virtonom»
 
Я бы еще предложил для бедных олигархов кнопочки: "купить станки на все выбранные" и "списать станки со всех выбранных", но это конечно мечты. Well 
 

24.04.2007, 09:38

RedDragon
 
При нажатии кнопки "Отремонтировать" выходит сообщение -
Что не хватает на складе (не работает фильтр по количеству, показывает все предложения) 
 

5.06.2007, 20:56

finbest
 
Групповая кнопочка очень понравилась!
 
Следующим шагом было бы логично предусмотреть - групповой вывоз оборудования на склад.
 
А то получается, - захотел я было предприятие закрыть, а там оборудования на 5 лямов. Жалко уничтожать, а перспективы развивать его не вижу (отсутствует нефтяная шахта. Поэтому не прибыльно - вот и получается, что висит эта обуза с мин персоналом - ждет покупателя.
 
А переброска оборудования между предприятиями и офисами и т.п. - тоже полезна , так как на одном предприятии новое нужно оборудование, на другом изношенное хорошо пригодится с качеством похуже.
 
Очень желаемая кнопочка "грузовичок" получилась бы... ;) 
 

8.06.2007, 00:10

summ
 
Подскажите, кто знает.
Там в групповом ремонте указана стоимость оборудования без таможни и перевозки.
А если ремонтировать на заводе, пишут цену полностью.
Платить ведь одинаково придется - с доставкой и растаможкой, что там что здесь, правильно?
Или через групповые операции дешевле? :-) 
 

8.06.2007, 03:38

Konon
Семнадцать лет с Виртономикой Маскировочные усы Основатель г.Молодечно Стальная канистра Крупнейший меценат Северо-Западного региона Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 Памятный знак "50 лет полету Гагарина" Скафандр космонавта
Шлем космонавта Ботинки космонавта I место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях" За заслуги перед Болгарией II степени Уругвайская вувузела Немецкая вувузела Номинант конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Крупнейший английский меценат
Диплом Кембриджа Полковник Виртономики Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера) Золотой финский Лев Белорусский кубок Красная свитка победителя Сорочинской ярмарки Диплом MBA Диплом MBA
За победу в конкурсе "Отгладим и причешем" Kaspersky® Internet Security 7.0 (III) За финансовую грамотность ABBYY Lingvo 12. Английская версия ABBYY PDF Transformer 2.0 ABBYY FineReader 9.0 Professional
Пятнадцать лет с Виртономикой За заслуги перед Болгарией II степени Видный английский меценат Диплом Итона Полковник Виртономики Магический бонсай Золотой финский Лев Топ-20 игроков в  дореформенную пору (Ольга)
Диплом MBA Диплом MBA Халат лаборанта Куртка рабочего
Одиннадцать лет с Виртономикой
v:
Кононович и Ко
o:
Кононович и Ко
 
summ
Подскажите, кто знает.
Там в групповом ремонте указана стоимость оборудования без таможни и перевозки.
А если ремонтировать на заводе, пишут цену полностью.
Платить ведь одинаково придется - с доставкой и растаможкой, что там что здесь, правильно?
Или через групповые операции дешевле? :-)

Правильно, платишь одинаково. 
 

26.06.2007, 16:28

spyker
 
Эх, жалко у меня эта волшебная кнопочка в один "прекрасный" день перестала работать.  Not so  Раньше все ежедневно за раз ремонтировал, а теперь раз в несколько дней приходится 20 минут убивать на "тырканье". :x  Так что, как я всем вам завидую... 
 

18.07.2007, 10:41

Vicont
Шестнадцать лет с Виртономикой За заслуги перед Болгарией II степени Видный английский меценат Заслуженный меценат Виртономики
 
virtonom
Я бы еще предложил для бедных олигархов кнопочки: "купить станки на все выбранные" и "списать станки со всех выбранных", но это конечно мечты. Well
+1 от меня лично
и +10 от остальных клонов. 
 

18.07.2007, 11:06

Vicont
Шестнадцать лет с Виртономикой За заслуги перед Болгарией II степени Видный английский меценат Заслуженный меценат Виртономики
 
spyker
Эх, жалко у меня эта волшебная кнопочка в один "прекрасный" день перестала работать.  Not so  Раньше все ежедневно за раз ремонтировал, а теперь раз в несколько дней приходится 20 минут убивать на "тырканье". :x  Так что, как я всем вам завидую...
Используйте Mozilla Firefox. Там все работает. 
 

18.07.2007, 12:35

ilyaB
 
finbest
Групповая кнопочка очень понравилась!
 
Следующим шагом было бы логично предусмотреть - групповой вывоз оборудования на склад.
 
А то получается, - захотел я было предприятие закрыть, а там оборудования на 5 лямов. Жалко уничтожать, а перспективы развивать его не вижу (отсутствует нефтяная шахта. Поэтому не прибыльно - вот и получается, что висит эта обуза с мин персоналом - ждет покупателя.
 
Очень желаемая кнопочка "грузовичок" получилась бы... ;)
+ 1. 
 

19.07.2007, 12:06.     Тема: Re: Групповые операции

newton007
 
Antoshka
СУпер то оно супер. тока вот казус вышел. отремонтировал я все станки. захожу на завод. а там БАЦ. старое оборудование Well!!!
кажись денюшки кто-то стырил .... на всех заводах.
причем при попытке его отремонтировать. во врмя выбора пишет что все нормуль. старых нет. наверное баг изображения.
Тоже самое. 
 

19.07.2007, 12:11.     Тема: Re: Групповые операции

support1
Четыре года с Виртономикой
Семь лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
Четыре года с Виртономикой Диплом MBA
 
newton007

Тоже самое.
Проблема связана , скорее всего, с  задержкой обновления кэша. Через некоторое время цифры должны нормализоваться. 
 

19.07.2007, 12:16.     Тема: Re: Групповые операции

newton007
 
support1
newton007

Тоже самое.
Проблема связана , скорее всего, с  задержкой обновления кэша. Через некоторое время цифры должны нормализоваться.
Ок, спасибо. 
 

19.07.2007, 12:48

 
И еще бы очень хорошо к групповым операциям отнести возможность посмотреть, на какой стадии что делается - по всем лабораториям, а не заходить в каждую, чтобы выбрать, какую гипотезу исследовать... 
 

19.07.2007, 12:56

 
Pegas
И еще бы очень хорошо к групповым операциям отнести возможность посмотреть, на какой стадии что делается - по всем лабораториям, а не заходить в каждую, чтобы выбрать, какую гипотезу исследовать...

это наверное лучше в другом разделе вынести... предложение дельное. 
 

Список форумов -> Архив-> Групповые операции

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3