English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Архив -> Микрореформа ресурсодобывающей отрасли

Архив форума.

Тема:

Тема создана : 12.04.2007, 15:35

admin
Шесть лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой
 
В рамках плановых работ по балансировке игры и упорядочиванию формул подсчёта стоимости активов в игру внесены ряд изменений:
 
1. Норма выработки железорудной шахты увеличивается в 3 раза;
2. Норма выработки угольной шахты увеличивается в 3 раза;
3. Норма выработки нефтяной скважины увеличивается в 2 раза;
4. Норма выработки гранильной фабрики увеличивается в 2 раза.
 
Остальные изменения после консультаций с Наблюдательным Советом отменены.
 
Завтра ожидается изменение формул подсчёта стоимости месторождений и обновление предложений рынка госпредприятий. Соответственно, на следующей неделе можно ожидать третьего открытого аукциона месторождений.   

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список сообщений:  

12.04.2007, 19:05

Leha89
Двенадцать лет с Виртономикой Заслуженный меценат Виртономики
 
Хорошо что отменили эту "Микрореформу"! А то бы пришлось повышать цены на товар или фабрики бы приносили очень маленький доход 
 

12.04.2007, 19:08

VIPersone
 
Varan00
Плюс к этому Игроки понесли убытки (купили/продали технологии , шахты, заводы и так далее)... Завтра обнаружат сырья в 10 раз более чем надо, заводы сначала будут в минусе а потом не будут покупать и значит будут платить огромные налоги... То есть отменой пунктов можно внести дисбаланс....
Кто за все это и многое другое заплатит????

Так снимите заказы на сырье и все. До пересчета время ещё есть.  To wink  Я имею в виду золото и алмазы.
 
А пункты отменены не из-за одного человека, если Суффикса имели ввиду, а по оперативному вмешательству Совета.
Администрация согласилась с выводами и приостановила до проверки предоставленных данных.  To wink  И сделала это до пересчета и, соответственно, убытков, за что ей спасибо. 
 

12.04.2007, 19:10

klon2021
Семь лет с Виртономикой За заслуги перед Болгарией II степени Диплом MBA ABBYY Lingvo 12. Европейская версия
 
ДАУЖ :?  Devil .Я прочитав объявление пошел лопатить заводы.Только все перестроил и опять объявление.Коней на переправе не меняют.Интересно а что делать тем  игрокам, которые прочитали объявление и больше не захотели или не смогли зайти на форум вторично. :?:  :?:  :?: Завтра нас ждет веселый форум.Интересно у кого такое сильное влияние на админов ,что он может так сильно лобировать свои интересы To wink  8)Хотя мне кажеться я догадываюсь Not precisely  С уважением 
 

12.04.2007, 19:14

VIPersone
 
klon2021
ДАУЖ :?  Devil .Я прочитав объявление пошел лопатить заводы.

Я тоже сделал доп.заказы на все заводы (55 заводов), а потом так-же пришлось поштучно убирать. Но это лучше, чем то, что было-бы после пересчета.  To wink 
 

12.04.2007, 19:15

Varan00
Семь лет с Виртономикой
v:
ALANIA
 
VIPersone

 
Так снимите заказы на сырье и все. До пересчета время ещё есть.  To wink  Я имею в виду золото и алмазы.

Я то сниму, а другие?
И если я сниму , а решение опять поменяют... а другие игроки?
А те у кого счас 3 утра например?...Или у кого на работе нет инета или дома?
Надо и о других думать!
 
VIPersone

А пункты отменены не из-за одного человека, если Суффикса имели ввиду, а по оперативному вмешательству Совета.
Администрация согласилась с выводами и приостановила до проверки предоставленных данных.  To wink  И сделала это до пересчета и, соответственно, убытков, за что ей спасибо.

Говорите по оперативному вмешательству?
А чтож Набл. Совет раньше не спросили? Перед вынесением в форум а ?
А теперь позно было вмешиваться через 4-5 часов... 
 

12.04.2007, 19:18

Varan00
Семь лет с Виртономикой
v:
ALANIA
 
И при всем уважении к jobond уже не в первый раз отмечу что совсем не ясно : кто тут Администрация(приказ), а кто Совет(совет)
 

12.04.2007, 19:19

 
кстати да.
некоторые игроки не успеют отреагировать на НОВЫЕ изменения и завтра их ждет веселое утро...
хорошо что я решил заглянуть. 
 

12.04.2007, 19:20

VIPersone
 
Varan00
Я то сниму, а другие?
И если я сниму , а решение опять поменяют... а другие игроки?
А те у кого счас 3 утра например?...Или у кого на работе нет инета или дома?
Надо и о других думать!

Прошло 4 часа с момента внесения изменений, не думаю, что все игроки именно в это время уже сделали заказы и ушли до завтра. Жертвы могут, конечно, быть, но не так много, как если бы ситуация обратная: заказали, а завтра переиграли....   To wink
 
Varan00
Говорите по оперативному вмешательству?
А чтож Набл. Совет раньше не спросили? Перед вынесением в форум а ?
А теперь позно было вмешиваться через 4-5 часов...

Без комментариев  :?
 
Varan00

И при всем уважении к jobond уже не в первый раз отмечу что совсем не ясно : кто тут Администрация(приказ), а кто Совет(совет) ?

Уточните вопрос, может кто и ответит  To wink 
 

12.04.2007, 19:25

Konon
Семнадцать лет с Виртономикой Маскировочные усы Основатель г.Молодечно Стальная канистра Крупнейший меценат Северо-Западного региона Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 Памятный знак "50 лет полету Гагарина" Скафандр космонавта
Шлем космонавта Ботинки космонавта I место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях" За заслуги перед Болгарией II степени Уругвайская вувузела Немецкая вувузела Номинант конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Крупнейший английский меценат
Диплом Кембриджа Полковник Виртономики Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера) Золотой финский Лев Белорусский кубок Красная свитка победителя Сорочинской ярмарки Диплом MBA Диплом MBA
За победу в конкурсе "Отгладим и причешем" Kaspersky® Internet Security 7.0 (III) За финансовую грамотность ABBYY Lingvo 12. Английская версия ABBYY PDF Transformer 2.0 ABBYY FineReader 9.0 Professional
Пятнадцать лет с Виртономикой За заслуги перед Болгарией II степени Видный английский меценат Диплом Итона Полковник Виртономики Магический бонсай Золотой финский Лев Топ-20 игроков в  дореформенную пору (Ольга)
Диплом MBA Диплом MBA Халат лаборанта Куртка рабочего
Одиннадцать лет с Виртономикой
v:
Кононович и Ко
o:
Кононович и Ко
 
Varan00

Я то сниму, а другие?
И если я сниму , а решение опять поменяют... а другие игроки?
А те у кого счас 3 утра например?...Или у кого на работе нет инета или дома?
Надо и о других думать!
 
Говорите по оперативному вмешательству?
А чтож Набл. Совет раньше не спросили? Перед вынесением в форум а ?
А теперь позно было вмешиваться через 4-5 часов...

Я полностью подддерживаю. Об изменениях соббщать надо хода за 3-4. Чтобы все игроки были в курсе, успели отреагировать. И Наблюдательному совету необходимо предоставлять проект изменений для рассмотрения (т.к.  совет представляет интересы игроков. надеюсь Not precisely ) и внесения корректив в рамках дозволееного. Раз уж игроки не могут повлиять, то может хоть с Советом посчитаетесь :!: 
 

12.04.2007, 19:25

Varan00
Семь лет с Виртономикой
v:
ALANIA
 
и еще:
а по поводу того что гранильная фабрика максимального размера делает тока 300+ бриликов в ход при стоимости технологии 150 лямов
на это у вас есть комментарии ???
 
Теперь посчитайте что Бриликами с такими объемами заниматься нерентабельно ваще. Или это нормально??? 
 

12.04.2007, 19:26

VIPersone
 
sagor
кстати да.
некоторые игроки не успеют отреагировать на НОВЫЕ изменения и завтра их ждет веселое утро...
хорошо что я решил заглянуть.

А если человек уже по старому заказал, а после подняли потребление? Палка о двух концах .....  To wink 
 

12.04.2007, 19:27

VIPersone
 
Varan00
и еще:
а по поводу того что гранильная фабрика максимального размера делает тока 300+ бриликов в ход при стоимости технологии 150 лямов
на это у вас есть комментарии ???
 
Теперь посчитайте что Бриликами с такими объемами заниматься нерентабельно ваще. Или это нормально???

Такую техну я поставил. Правда не один, я ставил в разы больше. Этот вопрос не к админам, а к конкурентам  To wink 
 

12.04.2007, 19:31

Varan00
Семь лет с Виртономикой
v:
ALANIA
 
VIPersone
Varan00
и еще:
а по поводу того что гранильная фабрика максимального размера делает тока 300+ бриликов в ход при стоимости технологии 150 лямов
на это у вас есть комментарии ???
 
Теперь посчитайте что Бриликами с такими объемами заниматься нерентабельно ваще. Или это нормально???

Такую техну я поставил. Правда не один, я ставил в разы больше. Этот вопрос не к админам, а к конкурентам  To wink

Да поймите же, дело не в нас... хотя это важно
А в том что:
1 приняты совешенно нужные правила
2 и тут затронуто много игроков... 
 

12.04.2007, 19:35

VIPersone
 
Varan00
Да поймите же, дело не в нас... хотя это важно
А в том что:
1 приняты совешенно нужные правила
2 и тут затронуто много игроков...

1. Вы считаете, что изменения были полезны? Тогда обоснуйте.
2. Ну не так уж и много в ювелирном (производственном) бизнесе игроков, в сравнении с другими отраслями...  To wink 
 

12.04.2007, 19:37

Varan00
Семь лет с Виртономикой
v:
ALANIA
 
VIPersone

1. Вы считаете, что изменения были полезны? Тогда обоснуйте.
2. Ну не так уж и много в ювелирном (производственном) бизнесе игроков, в сравнении с другими отраслями...  To wink

Я же говорил уже... заводы бриликовые не окупаются так как объем малый производят! Шахты кремниевые слишком много добывают очень - надо потребление поднять! 
 

Список форумов -> Архив-> Микрореформа ресурсодобывающей отрасли

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4