English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Архив -> Предложение по пересчетам

Архив форума.

Тема:

Тема закрыта

Тема создана : 4.04.2007, 11:55

tiutuhs
 
Предлагаю ( можно даже законодательно закрепить), чтобы "неудавшиеся" пересчеты компенсировать в обязательном порядке, проводя пересчет днем. Рост количества игроков похоже плохо сказывается на работе серверов игры, скоро наверное вообще "сутки через трое" играть будем - один "удачный" пересчет, а потом трое суток его ожидания. Я уверен, что большинство игроков меня поддержало бы. И не думаю, что компенсации пересчетов вызовет какие-то серьезные отрицательные последствия. А то так расстраивает, когда захожу с утреца в игру, а наличности не прибавилось Well и на календаре всё еще вчерашний день.
Не знаю правда насколько это в компетенции Совета м насколько он реально может повлиять на администрацию по этому вопросу. Тем не менее просьба моё предложение рассмотреть, потому что не похоже что в будущем счёты у админов будут работать стабильнее, чем сейчас.   

  • Страница:
  • 1
Список сообщений:  

4.04.2007, 12:07.     Тема: Re: Предложение по пересчетам

VIPersone
 
Такие вопросы не в компетенции Совета. А от себя скажу: и зачем компенсации? Ну получат все по одинаковой сумме и что? В чем интерес-то? Так что вот я не отношусь к "большинству игроков"...  To wink 
 

4.04.2007, 12:17

tiutuhs
 
Какой одинаковой сумме? Вы не читали, что ли, что я написал? "Предлагаю... компенсировать... проводя пересчет днем." Чтобы день не пропадал. 
 

4.04.2007, 12:25

VIPersone
 
Мда... написано не понятно. Извиняюсь. Ну и причем тогда здесь слово "компенсация"? Если смогут провести обсчет днем - проводят, не смогут, проводят на следующий день. 
 

4.04.2007, 12:39

tiutuhs
 
Извиняюсь, если действительно непонятно написал. Ну вот сегодня ночью пересчета не было, почему его днем-то не провести было? Какие-то серьезные трудности есть с запуском пересчетов не по расписанию что ли? 
 

4.04.2007, 12:39

virtonom
Пятнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Каска шахтера За активную гражданскую позицию! Диплом MBA Заслуженный меценат Виртономики Одежды просветлённого Майка шахтёра
Десять лет с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
v:
АO «Virtonom»
 
По этому вопросу где-то на главном форуме администрация ответила, в течение дня они находят в чем была ошибка, проводят на тестовом сервере пересчет, на это все день и уходит. 
 

4.04.2007, 12:41

VIPersone
 
tiutuhs
Извиняюсь, если действительно непонятно написал. Ну вот сегодня ночью пересчета не было, почему его днем-то не провести было? Какие-то серьезные трудности есть с запуском пересчетов не по расписанию что ли?

Так может технические проблемы? Насколько я знаю, в последнее время администрация решает проблему времени пересчета, что скорее и связано с данным казусом... Да и не так часто провалы происходят...  To wink 
 

4.04.2007, 14:51

professor
Семь лет с Виртономикой Заслуженный меценат Виртономики Диплом доктора виртономических наук
 
А как предложение затронет тех, кто может выходить в он-лайн только утром по Московскому времени? Ведь к тому моменту, когда они зайдут на сайт в следующий раз, проидёт уже два пересчёта. 
 

4.04.2007, 14:59

tiutuhs
 
И много таких? Наверняка гораздо меньше тех, кто за то, чтобы неудавшийся пересчет повторить днем. 
 

6.04.2007, 06:20

DArk
 
намного больше чем вы думаете г-н tiutuhs
хоть я и сижу в нете чуть ли не сутки
лучше день подождать нормального пересчёта при этом на форуме обсуждать какие все "поросячие хвостики" чем как дурак сидеть без возможносит что то высказать по этому поводу пока днём будет провадиться ещё 3 неудачных перещёта по тому что ошибка не найдена и в итоге точно будет сутки через трое 
 

Список форумов -> Архив-> Предложение по пересчетам

  • Страница:
  • 1