English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Архив -> Продажа объектов госсобственности

Архив форума.

Тема:

Тема создана : 21.03.2007, 09:56

admin
Шесть лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой
 
Введена в действие система покупки предприятий за игровые очки, которая будет альтернативой классической аукционной продажи.
К списку продаваемых подразделений можно перейти либо из главного игрового меню («Рынки» / «Рынок гос. предприятий»), либо из соответствующей закладки в Штаб-квартире.
 
http://www.virtonomica.ru/main.php?exclusive_market/unit/list   

  • Страница:
  • 1
  • 2
Список сообщений:  

21.03.2007, 10:28

Хоккейная клюшка Хоккейный свитер Коньки хоккеиста Коньки хоккеиста Хоккейный шлем Хоккейный шлем Памятный знак "50 лет полету Гагарина" Скафандр космонавта
Шлем космонавта Шлем космонавта Ботинки космонавта Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Три года с Виртономикой
За заслуги перед Болгарией II степени Крупнейший английский меценат Белорусский кубок (III) Белорусский кубок Красная свитка призёра Сорочинской ярмарки Красная свитка победителя Сорочинской ярмарки Диплом MBA Kaspersky® Internet Security 7.0 (I)
За финансовую грамотность Жилетка коммерческого директора
l:
SMST
 
Объясните,почему игроки не могут купить ресурсы за свои виртуальные деньги?????
Неужто игра превращается в компанию по выбиванию налички?????
Ведь имея 20 ярдов я не могу их потратить на покупку аналогичных активов!!!!!!!!!!!!
В чем тогда смысл игры,кто больше вложет в нее реала???????????
Считаю это серьезной несправедливостью и перекосом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
 

21.03.2007, 10:29

lynxsw
Пятнадцать лет с Виртономикой Красная свитка победителя Сорочинской ярмарки За победу в конкурсе "Курортный сезон" За победу в конкурсе "Большой Сочи" Халат лаборанта
v:
NANOTEC™
 
Супер  Very we!  а заранее предупреждать можно об изменениях в игре, хотя бы за1 день?  Shock 
 

21.03.2007, 10:38

DArk
 
конечно это просто способ увеличения денежного потока
виртуальные деньги не рулят, а вот реал это да 8о) 
 

21.03.2007, 11:01

virtonom
Пятнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Каска шахтера За активную гражданскую позицию! Диплом MBA Заслуженный меценат Виртономики Одежды просветлённого Майка шахтёра
Десять лет с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
v:
АO «Virtonom»
 
lynxsw
Супер  Very we!  а заранее предупреждать можно об изменениях в игре, хотя бы за1 день?  Shock

Думаю говорить об этом просто бесполезно. Well 
 

21.03.2007, 11:17

MEN
Четыре года с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой
Пятнадцать лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой
l:
MEN Ltd.
n:
Men S. V. Ltd.
v:
Kaching Ltd.
o:
MEN Ltd.
 
Butcher
Объясните,почему игроки не могут купить ресурсы за свои виртуальные деньги?????
Неужто игра превращается в компанию по выбиванию налички?????
Ведь имея 20 ярдов я не могу их потратить на покупку аналогичных активов!!!!!!!!!!!!
В чем тогда смысл игры,кто больше вложет в нее реала???????????
Считаю это серьезной несправедливостью и перекосом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уважаемый Butcher, классические аукционы никто не отменял, покупка ресурсов возможна и за виртуальные деньги на аукционах. В ближайшие дни появятся ресурсы и на аукционах 
 

21.03.2007, 12:04

goldbach
Одиннадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон
v:
Gençlerbirliği Oftaş
 
Но почему за реал руда, например, выставлена качества 3 базового, а на аукционе - 1???? Я очень надеюсь, Сергей, что вы ответите - ранее вы игнорировали мои обращения. С базовым качеством 1 даже при техне 7 не добиться нормальных результатов, и не нужно говорить о развитии технологий - смысла нет с подобным сырьем. 
 

21.03.2007, 12:11

MEN
Четыре года с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой
Пятнадцать лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой
l:
MEN Ltd.
n:
Men S. V. Ltd.
v:
Kaching Ltd.
o:
MEN Ltd.
 
goldbach
Но почему за реал руда, например, выставлена качества 3 базового, а на аукционе - 1???? Я очень надеюсь, Сергей, что вы ответите - ранее вы игнорировали мои обращения. С базовым качеством 1 даже при техне 7 не добиться нормальных результатов, и не нужно говорить о развитии технологий - смысла нет с подобным сырьем.

День добрый, уважаемый goldbach. Намеренно никогда не игнорировал Ваши сообщения, извините, если сложилось такое ощущение. Не всегда получается всем игрокам отвечать на форуме. В ближайших аукционах появятся ресурсы с бОльшим качеством чем на первом аукционе. 
 

21.03.2007, 12:26

JWH7
 
Только пришел суппорт и закинул мне 25 очков, тут же исчезли 3 дешевых источника сырья 2 металла 1 нефть. А еще не добавят с такими же характеристиками? Я бы взял с удовольствием нефть и железо, хотя и не знаю что из этого получится. 
 

21.03.2007, 12:46

Varan00
Семь лет с Виртономикой
v:
ALANIA
 
Когда аукцион исчточников сырья будет? 
 

22.03.2007, 13:40

klon2021
Семь лет с Виртономикой За заслуги перед Болгарией II степени Диплом MBA ABBYY Lingvo 12. Европейская версия
 
Когда аукцион исчточников сырья будет?[/quo
ТЕПЕРЬ ПОХОЖЕ СОВСЕМ НЕ БУДЕТ АУКЦИОНОВ Tears Рад буду ошибиться Very we!
 
 

22.03.2007, 14:19

MEN
Четыре года с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой
Пятнадцать лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой
l:
MEN Ltd.
n:
Men S. V. Ltd.
v:
Kaching Ltd.
o:
MEN Ltd.
 
Varan00
Когда аукцион исчточников сырья будет?[/quo
ТЕПЕРЬ ПОХОЖЕ СОВСЕМ НЕ БУДЕТ АУКЦИОНОВ Tears Рад буду ошибиться Very we!

Рад заверить, что ошибаетесь))))
 
 

22.03.2007, 15:32

klon2021
Семь лет с Виртономикой За заслуги перед Болгарией II степени Диплом MBA ABBYY Lingvo 12. Европейская версия
 
Я теперь всегда буду задумывать худшее To wink ВОТ КОЛЛЕКТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОДНОТИПНЫМИ ПРЕДПРИЯТИЯМИ ТОЧНО НЕ ВВИДУТ Not precisely 
 

22.03.2007, 16:59

MEN
Четыре года с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой
Пятнадцать лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой
l:
MEN Ltd.
n:
Men S. V. Ltd.
v:
Kaching Ltd.
o:
MEN Ltd.
 
klon2021
Я теперь всегда буду задумывать худшее To wink ВОТ КОЛЛЕКТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОДНОТИПНЫМИ ПРЕДПРИЯТИЯМИ ТОЧНО НЕ ВВИДУТ Not precisely

)))))))) будет)))) 
 

23.03.2007, 11:18

Gnat
Семь лет с Виртономикой
v:
Wu-Tang
 
klon2021
Я теперь всегда буду задумывать худшее To wink

Ой, уважаемый, а можно Вас попросить?..
Задумайте, пожалуйста, что нормальный чат, нормально работающий в нормальных броузерах тут никогда так и не сделают...  Cheerfully 
 

1.04.2007, 14:08

Ezhik
 
Все это конечно замечательно, но хотелось бы получить сведения о себестоимости и качестве выпускаемой выставленными на продажу госпредприятиями. А торговля котами в мешке получается натуральная.
Well 
 

Список форумов -> Архив-> Продажа объектов госсобственности

  • Страница:
  • 1
  • 2