English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Архив -> Обращаюсь к совету

Архив форума.

Тема:

Тема закрыта

Тема создана : 16.03.2007, 08:05

gekik2
Семнадцать лет с Виртономикой
Семь лет с Виртономикой
v:
Ч&Г
 
Обращаюсь к совету по поводу блокировки компании Ч&Г
Компания обвинялась во взломе Аккуанта, и сливания средств в компанию....
В общем сливаний я ни каких не делал... как и взломов, в итоге меня обвинили во всех грехах и уже 4 день я остаюсь, без своей компании, которую вёл, сказать  ещё в ММ в общей сложности вы меня знаете как ГЕКа уже 2 года... (также принимал участие в тестирование игры) ну в общем всегда был в центре всех событий,  но тут подвернулся такой случай, и теперь меня выставили за дверь, не оставив даже рубля на дальнейшее существование....  (обвинив  в  том,  чего  я  не  совершал)
В общем дело довольно запутанное, ну и (тупиковое),  jobond просил обратиться к вам... не знаю что мне от вас ждать, но я обращаюсь...
Здесь я с нашим *Бондом* разговаривал  http://www.virtonomica.ru/forum.php?forum_new/11/topic/3892/view   

  • Страница:
  • 1
  • 2
Список сообщений:  

17.03.2007, 21:02

gekik2
Семнадцать лет с Виртономикой
Семь лет с Виртономикой
v:
Ч&Г
 
Сегодня  jobond  мне  сообщил))) :
gekik2 писал(а):
jobond - мой единственный крупный портнёр высазался, совет вроде тоже писал ну когда же будет какоенибуть решение?
Компания терпит огромные убытки...
Ну вобщем хочется услышать что нибудь.... Not precisely
Дело передано Совету и я готов принять любое его решение.
Надеюсь, вскоре они выступят с официальным заявлением.

Так  что  -  совет,  жду  вашего  мнения!... 
 

19.03.2007, 07:22

gekik2
Семнадцать лет с Виртономикой
Семь лет с Виртономикой
v:
Ч&Г
 
:?  ?????????? 
 

19.03.2007, 07:47

yuvelir
Пять лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Тринадцать лет с Виртономикой Диплом MBA
Четыре года с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
l:
ЮВЕЛИР и компания
v:
ЮВЕЛИР
o:
ЮВЕЛИР
 
Я тоже готов заступиться за Гека.
Лично с ним не сотрудничал, но по характеру его сообщений здесь, вероятнее всего что он не совершал того, что ему предписывают. Если он конечно не матерый психолог, владеющий всеми тонкостями манипулирования. =)
Взлом и перекачка денег - разные понятия, возможно было второе, но обвинение в первом - это намного серьезнее, видимо это и задело сильно человека.
Что касается взлома, то уже одно это слово говорит о том, что могли делать что угодно и кто угодно, и если администрация не зафиксировала IP адрес, с которого произошел взлом, наказывать категорично кого то конкретно, привязываясь к клону, нельзя. Возможно это клон хакера а возможно и нет.
Вдруг завтра взломают моего персонажа и я окажусь в такой же ситуации, поэтому и призываю всех заступиться за игрока и детально пересмотреть дело. Если доказательств нет, нужно выносить оправдательный приговор по взлому.
Тем более, Гек говорил что есть топики, в которых он продавал этих злополучных клонов. Их нашли?
В конечном итоге можно просто взять человека на заметку, и пристально следить первое время.
А еще, я сильно удивлен почему не забанили все ники и IP адреса того игрока, который по мнению администрации взломал сайт.
Если бы у меня были доказательства конкретного взлома, я бы безоговорочно сделал это, но похоже у администрации есть сомнения по этому поводу.
 
президент компании ЮВЕЛИР.
 
p.s. Только пришедший сюда человек может и взламывать и перекачивать деньги, но опытный игрок со стажем прекрасно знает о том, что рано или поздно его раскроют и ликвидируют компанию и аккаунт, зачем рисковать ради дополнительной прибыли? Мотив преступления отсутствует с точки зрения опытного игрока. 
 

19.03.2007, 08:50

 
НУ тут вроде все налаживаться начало, давно я тут не был.
ПО поводу взломов есть искреннее пожелание всем поменять пароли.
 
P.S. Клевая у меня приписка :-) 
 

19.03.2007, 14:56.     Тема: Решение Наблюдательного Совета

VIPersone
 
За недостаточностью улик и фактов в организации и осуществлении взлома аккаунта игрока "ovistv2" игроком "gekik2" Наблюдательный Совет вынес следующее решение:
 
1. Открыть доступ игроку "gekik2" к заблокированным компаниям:
- №106879 Б2$
- №68811 РАО «xodorkovskijk»
- №67690 Чук and Gek
 
2. Установить особый контроль администрации за деятельностью данного игрока и за деятельностью всех принадлежащих ему компаний, за деятельностью компаний поставщиков и покупателей. Формулировку "Особый контроль" оставить без расшифровки и без права на комментарии.

 
Наблюдательный Совет 
 

19.03.2007, 14:59.     Тема: Re: Решение Наблюдательного Совета

gekik2
Семнадцать лет с Виртономикой
Семь лет с Виртономикой
v:
Ч&Г
 
VIPersone
За недостаточностью улик и фактов в организации и осуществлении взлома аккаунта игрока "ovistv2" игроком "gekik2" Наблюдательный Совет вынес следующее решение:
 
1. Открыть доступ игроку "gekik2" к заблокированным компаниям:
- №106879 Б2$
- №68811 РАО «xodorkovskijk»
- №67690 Чук and Gek
 
2. Установить особый контроль администрации за деятельностью данного игрока и за деятельностью всех принадлежащих ему компаний, за деятельностью компаний поставщиков и покупателей. Формулировку "Особый контроль" оставить без расшифровки и без права на комментарии.

 
Наблюдательный Совет
To you   Пасиииибаа ))
Она  восторжествовала )) 
 

19.03.2007, 16:27

jobond
Двенадцать лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
o:
O.G.R.E.
 
Компании разблокированы. 
 

19.03.2007, 17:16

ovistrm
Одиннадцать лет с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
v:
Kreativ
 
Уважаемый, Наблюдательный совет. Ошибочка у Вас вышла. Компания "ovistv3" существует как и существовала. А вот компания "ovistv2" была похищенна таким же образом как и компания Креатив. Это всё мои компании. В компании "ovistv2" был изменён пароль и ФИО Президента. Можете проверить, на компанию "ovistv3" идет поставка обуви с компании "ovistv2".
 
С ув. Дмитрий. 
 

19.03.2007, 17:50

VIPersone
 
ovistrm
Уважаемый, Наблюдательный совет. Ошибочка у Вас вышла. Компания "ovistv3" существует как и существовала. А вот компания "ovistv2" была похищенна таким же образом как и компания Креатив. Это всё мои компании. В компании "ovistv2" был изменён пароль и ФИО Президента. Можете проверить, на компанию "ovistv3" идет поставка обуви с компании "ovistv2".
 
С ув. Дмитрий.

Извините, вышла опечатка. Исправили. 
 

19.03.2007, 18:30

ovistrm
Одиннадцать лет с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
v:
Kreativ
 
Спасибо за исправление. С вынесенным решением Наблюдательного Совета согласен. Если конечно действительно нет дополнительных фактов и доказательств.
 
_______________________
 

 
 

9.04.2007, 22:45.     Тема: Помогите разобраться!

osigalov
Восемь лет с Виртономикой
 
Доброе время суток!
Прошу просветить меня, согласно каким виртуальным или реальным экономическим законам компания "БЕЛБИЗНЕС" признана банкротом.
На момент пересчета игровой ситуации 10.02.03 (игрового времени) прибыль компании составила 12 млн., стоимость активов 332 млн.
Какие долги???!!! 
 

10.04.2007, 09:20.     Тема: Re: Помогите разобраться!

VIPersone
 
osigalov
Доброе время суток!
Прошу просветить меня, согласно каким виртуальным или реальным экономическим законам компания "БЕЛБИЗНЕС" признана банкротом.
На момент пересчета игровой ситуации 10.02.03 (игрового времени) прибыль компании составила 12 млн., стоимость активов 332 млн.
Какие долги???!!!

Этот вопрос пока не к Совету. 
 

Список форумов -> Архив-> Обращаюсь к совету

  • Страница:
  • 1
  • 2