English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Архив -> Анонс / 1 марта

Архив форума.

Тема:

Тема создана : 1.03.2007, 08:01

jobond
Двенадцать лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
o:
O.G.R.E.
 
Уважаемые игроки.
 
Поздравляем вас с первым днём календарной весны.
Представляем вашему вниманию анонс нескольких важных событий игрового мира, которые, предположительно, произойдут на следующей неделе.
 
1. Должен заработать механизм аукционной торговли. Теперь игроки смогут продавать предприятия путём организации открытых аукционов. Кроме того, с молотка уйдёт часть государственных шахт.
 
2. Должен официально начать работу Наблюдательный Совет Виртономики.
 
3. Появится ряд небольших, но полезных добавок к интерфейсу (прямые переходы от «торгового зала» к «маркетинговому отчёту», прямые переходы от лаборатории к формам продажи технологий, улучшение сводки по оборудованию и т.д.)   

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Список сообщений:  

1.03.2007, 17:04

maksimkapustin
 
perelyaeva
и письма президенту компании не отправляются  Not so говорит, что ваше сообщение не отправлено

Это их движок глючит, а не ссылка. У меня такое было, но самое противное, что такое письмо просто нет возможности найти. 
 

1.03.2007, 19:05

virtonom
Пятнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Каска шахтера За активную гражданскую позицию! Диплом MBA Заслуженный меценат Виртономики Одежды просветлённого Майка шахтёра
Десять лет с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
v:
АO «Virtonom»
 
Куча крайне полезных вещей. Большое спасибо. Лучше поздно чем никогда. Well 
 

1.03.2007, 19:08

Vicont
Шестнадцать лет с Виртономикой За заслуги перед Болгарией II степени Видный английский меценат Заслуженный меценат Виртономики
 
Спасибо!
Полезные доработки, но хотелось бы побольше и побыстрее Well
Вы же знаете, нас, геймеров, чего не дай - все мало... Well 
 

1.03.2007, 19:59

Vipus
 
разрабы хоть, что-то ввели, как всем сразу и банки и налоговую :-))))
Давайте дружно скажем, чтобы то, что ввели без багов работало :-))))) 
 

1.03.2007, 20:58

Dubrovsky
 
Vipus
разрабы хоть, что-то ввели, как всем сразу и банки и налоговую :-))))
Давайте дружно скажем, чтобы то, что ввели без багов работало :-)))))

Ясное дело, всем нужны банки и нормальные налоги. Текущая ситуация старательно пытается разорить множество более-менее крупных компаний. Она заставляет выдумывать чертовски дикие схемы. Как только бизнес вырастает до сложного уровня из нескольких отраслей, ситуация с финансами часто становится настолько плохо контролируемой, что только диву даешься. Отчеты по финансам - бесполезны. Иногда единственный вариант в данной ситуации, чтобы не вскипятить себе окончательно мозги - взять кредит. А кредитной системы нет.
 
С уважением, Dubrovsky. 
 

1.03.2007, 21:08

Семь лет с Виртономикой
v:
ovistv Rulez
 
perelyaeva
Ты уж извини, но где ты нашел? чего то я не могу нигде ничего увидеть Not so
Может уже отменили?

Заходишь на завод. Жми вкладку "Производство".
 
 
 
 
 
 
 
 

1.03.2007, 21:17

Danny2
 
Спасибо, за доработки.. 
 

1.03.2007, 22:10

Vipus
 
Dubrovsky
Vipus
разрабы хоть, что-то ввели, как всем сразу и банки и налоговую :-))))
Давайте дружно скажем, чтобы то, что ввели без багов работало :-)))))

Ясное дело, всем нужны банки и нормальные налоги. Текущая ситуация старательно пытается разорить множество более-менее крупных компаний. Она заставляет выдумывать чертовски дикие схемы. Как только бизнес вырастает до сложного уровня из нескольких отраслей, ситуация с финансами часто становится настолько плохо контролируемой, что только диву даешься. Отчеты по финансам - бесполезны. Иногда единственный вариант в данной ситуации, чтобы не вскипятить себе окончательно мозги - взять кредит. А кредитной системы нет.
 
 
С уважением, Dubrovsky.

Я сам это прекрасно понимаю.
Но насколько я понял, мы все еще бета тестеры =) 
 

1.03.2007, 22:33

Dubrovsky
 
Vipus

Я сам это прекрасно понимаю.
Но насколько я понял, мы все еще бета тестеры =)

Эт точно ))). Дебаггеры мы )). 
 

2.03.2007, 00:55

maksimkapustin
 
ovistv

Заходишь на завод. Жми вкладку "Производство".

О !!!!!! Ну хоть для чегото эта закладка стала полезной Well
Я просто туда никогда не заходил, вернее после первого посещения...
 
Разрабам сенкс, полезные смены. Но их явно надо усовершенствовать, хотябы в магазинах маркетинговый отчет.
 
Кстати, а вот вопрос, если я не закуплю товар в магазин, в торговом зале не появится отдел и естественно не будет ссылки на маркетинговый отчет. А зачем же мне закупать сначало товар, что бы потом иметь доступ к этой информации.
 
Думаю, надо в основной вкладке сделать типа чекбоксов с активацией отделов. типа чек поставил отдел появился, снял - нет отдела, а весь товар вывезен на склад по цене закупки, или спущен в подвал до активации отдела. С закупки при деактивация отдела, надо бы их приостанавливать, но не разрывать контракты, а устанавливать нулевую закупку.
 
И было бы счастье, ну хотябы на первое время. Well 
 

2.03.2007, 06:08

mureech
 
perelyaeva
В магазинах по обзору рынка города: цен конкурентов не видно, только средние по городу, не информативно.
+1
Хотя б средние цены по районам города были и было б проще! 
 

2.03.2007, 06:11

Cloo
Шесть лет с Виртономикой
v:
Фигульки
 
гут, появилась ссылка "написать письмо менеджеру предприятия" =) 
 

2.03.2007, 06:17

Dubrovsky
 
Cloo
гут, появилась ссылка "написать письмо менеджеру предприятия" =)

Ага )) Да вчера много интересного появилось )) Игра приобретает человеческий вид ))). 
 

2.03.2007, 07:26

TigR
Семнадцать лет с Виртономикой
v:
TigR Финанс
 
Еще не видно по какой цене можно реально продать произведенный товар. Нет вкладки на предприятии где можно это посмотреть(или есть просто я не вижу) :?: 
 

2.03.2007, 08:22

virtonom
Пятнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Каска шахтера За активную гражданскую позицию! Диплом MBA Заслуженный меценат Виртономики Одежды просветлённого Майка шахтёра
Десять лет с Виртономикой
Шесть лет с Виртономикой
v:
АO «Virtonom»
 
maksimkapustin
Разрабам сенкс, полезные смены. Но их явно надо усовершенствовать, хотябы в магазинах маркетинговый отчет.

В торговом зале жмем на картинку с товаром и попадаем на страницу маркетингового отчета по данному товару. Немножко не очевидно сделали конечно, но если знать, то очень удобно. 
 

Список форумов -> Архив-> Анонс / 1 марта

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3