English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Архив -> И явился нам Авторемонт!

Архив форума.

Тема:

Тема создана : 16.09.2009, 16:27

Последний раз редактировалась : 16.09.2009, 16:39

diska
Четырнадцать лет с Виртономикой Набор красоты Король полей Цитроном Меценат Виртономики I-й степени Шагрень, VII-XV-е место Спонсор конкурса олигархов Победитель конкурса президентов в номинации 'Кормилец'
Победитель конкурса президентов в номинации 'Виртономический стандарт' Плантатор
Трубка Холмса Динамит Бельгийский шеврон Ювелирная лупа Набор красоты Духи Дантист Сицилийская олива
Золото Италии Золото Италии Шагрень, VII-XV-е место Шесть лет с Виртономикой Рыболов-профессионал Княжеские хоромы Плантатор Землевладелец
Каска шахтера Медаль за спасение утопающих
Семнадцать лет с Виртономикой Синьор Помидор Большая бочка Большая бочка Динамит Бельгийский шеврон Ювелирная лупа Ювелирная лупа
Вафельница Вафельница Дантист Сицилийская олива Орден Ингвара Кампрада Цитроном Орден Фредерика VIII за заслуги перед Данией I степени Тройной корпоративный шеврон
Двойной корпоративный шеврон За вклад в развитие Виртономики Великий Капитан-регент Сан-Марино Основатель г.Сан-Марино Глава государства Основатель г.Елабуга Основатель г.Любек Ираклионская простая амфора
Основатель г.Нюрнберг Основатель г.Дрезден Рыболов-профессионал Крупнейший меценат Северо-Западного региона Хоккейная клюшка Хоккейный свитер Коньки хоккеиста Хоккейный шлем
Памятный знак "50 лет полету Гагарина" Скафандр космонавта Шлем космонавта Ботинки космонавта Посох деда Мороза Валенки Деда Мороза Шапка Деда Мороза Шуба Деда Мороза
Устроитель конкурса "Вирта новогодняя" Призер творческого конкурса За заслуги перед Болгарией I степени Участник конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Крупнейший английский меценат Каска шахтера Красная свитка призёра Сорочинской ярмарки Диплом MBA
Бизнесмен Массовик-затейник Свободный художник Пальто производственника
Пятнадцать лет с Виртономикой Ювелирная лупа Вафельница Набор красоты Духи Золото Италии Видный меценат Северо-Западного региона
Год с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой Бронзовое спальное Бронзовое исподнее Эстонский серебряный
l:
cnJDS
n:
Флай Цокотлай
v:
JDS
o:
JDS
a:
Anna Ltd.
 
Сегодня знаменательный день Виртономики!
На сервере Ольга в тестовом режиме доступна новая платная услуга - Авторемонт
Подписка на услугу доступна в закладке "Личный кабинет" / "Платные услуги".
 
Авторемонт можно настроить на любом предприятии, имеющем оборудование, включая Животноводческие фермы. Настройка параметров авторемонта подразумевает установку пороговых качеств закупаемого оборудования (минимум и максимум), а также предельной цены (цена на месте, с учетом затрат на транспорт и таможню). Настройку можно осуществлять и при неподключенной услуге. но сам авторемонт, естественно, осуществляться не будет.
 
Настройка доступна как на самом предприятии, так и на странице группового ремонта.
 
Закупка оборудования стюардом происходит по принципу наименьшей цены из удовлетворяющих по качеству предложений (в т.ч. с продажами "только себе").
 
Наслаждайтесь! Gift   

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список сообщений:  

17.09.2009, 19:10

jeik
Восемь лет с Виртономикой
 
Я бы вообще предложил убрать поломку оборудования!
а например 1 раз в вирто год - производить плановый ремонт всего оборудования! 
 

17.09.2009, 19:40

ILA2008
Пятнадцать лет с Виртономикой Лучший игрок Виртономики 2009 Массовик-затейник
Четырнадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой
v:
ТОО ILA2008
 
jeik
Я бы вообще предложил убрать поломку оборудования!
а например 1 раз в вирто год - производить плановый ремонт всего оборудования!
Угу, а через год, глядишь, про ремонт вообще все забудут, как уже, видимо, забыли про праздники. I roll! 
 

17.09.2009, 22:01

noglues5
Одиннадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой Видный английский меценат Диплом MBA
Одиннадцать лет с Виртономикой Серебряная гиря Мистера Виртономика 2011 За заслуги перед Болгарией I степени БагХантер (Добыча полезных ископаемых) Халат кандидата наук Халат кандидата наук Халат доктора наук БагХантер (Производство)
Призер конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' БагХантер (Животноводство) Меценат Виртономики Видный английский меценат Британский пробковый шлем Диплом Оксфорда БагХантер (Торговля) Майор Виртономики
БагХантер (Научные исследования) Магический бонсай Топ-20 игроков в  дореформенную пору (Ольга) Бакалавр виртономических наук Халат лаборанта
Одиннадцать лет с Виртономикой
l:
Wave company
v:
Wave company
o:
Wave company
 
Irenicus
Приятен тот факт, что администрация прислушивается к мнению и идеям игроков
Вы сама скромностьVery we!
 
Мне больше понравился ваш первый вариант. Особенно, если закупки можно делать только со своего подразделения:
Irenicus
А) ремонт оборудования в пересчет только с конкретного склада или предприятия. В данном случае в один и тот же пересчет должны быть осуществлены следующие действия: а) производство; б) износ оборудования; в) ремонт оборудования. Ремонт оборудования осуществляется аналогично процедуре закупок. Если на складе недостаточно оборудования или его нет, то ремонт не осуществляется, и игрок получает возможность осуществить ремонт по действующей схеме.
Админы! Прислушайтесь к моему мнению. Пожалуйста! 
 

17.09.2009, 22:50

 
aaron83
С моей точки зрения, услуга скорее нужна тем, у кого нет желание просто посмотреть в графу "Износ оборудования, компьютеров". Все телодвижения занимают не больше 30 секунд причём с любой периодичностью. Если износ 0,2% зачем ремонтировать оборудование к примеру станок кач 27 за неплохие деньги, при этом оплачивать транспортировку. Мне представляется не рентабельно получается и для реальщиков в том числе. Может быть я чего-то не понял?
Вы не понимаете. Следующей "реформой" по законам какой-то своеобразной административной логики нам обязательно усложнят процедуру ремонта оборудования. Посмотрим, сколько она будет занимать после этого.
 
 
А цены действительно в полном неадеквате.

Может быть и мне пока не всё понятно, в силу того что не так давно в игре и пока не совсем разобрался во всех тонкостях. Одно уяснил точно. Админы предпринимают все усилия чтобы получить реальные деньги на свои счета, а мы "голодранцы"))) пишем на форуме всякие разные предложения чтобы "искоренить" этот факт, да ещё и поменьше заплатить виртуальных$.
Все по своему правы!!! Согласны? 
 

18.09.2009, 01:24

gRRRRiz
Четыре года с Виртономикой
o:
gRRRiz inc.
 
Вот всегда меня улыбали подобные изречения... "Вытягивают бабла", "Игра требует денег", "Администрация вообще очешуела..." ( ничего личного, лишь выражение идей ). Кто, КТО с Вас требует деньги? Написано на странице логина, что "Заплати и заходи"? Нет, написано бесплатная игра. И она дейтсвительно бесплатная. Играть бесплатно может каждый. А то, что какие-то комплексы не могут быть воплощены это уже, простите, проблема лично каждого. А то, что большинство ( я думаю, не самые взрослые люди ) тут кричит, что их "обдирают", хотя администрация такие же профессионалы и должны получать з/п хотя бы, да еще и считает дозволенным и нужным (!) сказать, что администарция такая нехорошая и вообще сборище редисок, меня просто поражает. Почему каждый считает, что свои заработанные деньги он за удовольствие платить не должен, а админ, програмист, владелец, работник техподдержки и еще куча сервиса эти деньги получать не должны вообще.
Да игра достаточно уникальная. Да, у нее большой патенциал. Пусть не везде вижу я логику в преобразованиях. Но я уверен, что никакой владелец не будет "убивать" прибыльный проект. И не будет выдаивать деньги от туда, что может обеспечивать долгосрочный доход. А то, что администрация не вступает в дискуссии с игроками... да я бы тоже не беседовал с половиной из контингента форума. С людьми адекватными видно обсуждение, видно прислушивание администрации. А когда 80% из написаного можно выразить словами только критики, неадекватной причем, обвинении в некомпетенции и вообще в слабых умственных способностях. При подобном отношении вести дискуссию не будет никто. Да бывает иногда просчитываются не правильно некоторые моменты... Но просчитать все невозможно. И хотя бы из чувства благодарности за эту игру, пусть маленькое ( а для кого то может быть и большое ) удовольствие, можно хотя в тактичной манере пояснить ошибки... и предложить решения, чтобы не быть голословным. Не нужно винить кого то в глупости, некомпетенции и пр. Начните с себя, и быть может и собеседник ответит тем же? 
 

18.09.2009, 01:43

SVadik
Восемь лет с Виртономикой
 
Я надеюсь на Анне эта услуга будет бесплатной? 
 

18.09.2009, 02:59

Последний раз редактировалось : 18.09.2009, 03:01

 
gRRRRiz
Вот всегда меня улыбали подобные изречения... "Вытягивают бабла", "Игра требует денег", "Администрация вообще очешуела..." ( ничего личного, лишь выражение идей ). Кто, КТО с Вас требует деньги? Написано на странице логина, что "Заплати и заходи"? Нет, написано бесплатная игра. И она дейтсвительно бесплатная. Играть бесплатно может каждый. А то, что какие-то комплексы не могут быть воплощены это уже, простите, проблема лично каждого. А то, что большинство ( я думаю, не самые взрослые люди ) тут кричит, что их "обдирают", хотя администрация такие же профессионалы и должны получать з/п хотя бы, да еще и считает дозволенным и нужным (!) сказать, что администарция такая нехорошая и вообще сборище редисок, меня просто поражает. Почему каждый считает, что свои заработанные деньги он за удовольствие платить не должен, а админ, програмист, владелец, работник техподдержки и еще куча сервиса эти деньги получать не должны вообще.
Да игра достаточно уникальная. Да, у нее большой патенциал. Пусть не везде вижу я логику в преобразованиях. Но я уверен, что никакой владелец не будет "убивать" прибыльный проект. И не будет выдаивать деньги от туда, что может обеспечивать долгосрочный доход. А то, что администрация не вступает в дискуссии с игроками... да я бы тоже не беседовал с половиной из контингента форума. С людьми адекватными видно обсуждение, видно прислушивание администрации. А когда 80% из написаного можно выразить словами только критики, неадекватной причем, обвинении в некомпетенции и вообще в слабых умственных способностях. При подобном отношении вести дискуссию не будет никто. Да бывает иногда просчитываются не правильно некоторые моменты... Но просчитать все невозможно. И хотя бы из чувства благодарности за эту игру, пусть маленькое ( а для кого то может быть и большое ) удовольствие, можно хотя в тактичной манере пояснить ошибки... и предложить решения, чтобы не быть голословным. Не нужно винить кого то в глупости, некомпетенции и пр. Начните с себя, и быть может и собеседник ответит тем же?

Так, многим в том числе и мне понятно что хочешь иметь преимущество над другими игроками, плати деньги. Такова жизнь и конечно людям которые создали эту замечательную игру ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! за создание такой замечательной игры.
И платить всем создателям и проектировщикам  обязательно нужно и здесь я целиком и полностью солидарен с Вами.
И конечно Админы прислушиваются к мнению игроков, хотя и не всегда как видно из форума.
Конечно правильно высказывание: "что не ошибается тот кто ни чего не делает"
Однако не совсем понятно почему к примеру нельзя кого-то критиковать?
Ведь не секрет что когда есть конструктивная критика, то люди которые отвечают за то или иное действие, причём не важно в какой отрасли жизнедеятельности, могут работать эффективнее. И принимать эту самую конструктивную критику, ни как упрёк, а совсем наоборот как руководство к действию.
Разумеется это относится к профессионалам и безусловно морально устойчивым.
Согласитесь, что не будь конструктивной критики не будет и движения вперёд! Конструктивную критику сейчас воспринимают даже политикиSo-so
А что касается критики от нечего делать, то зачем обращать на это внимание???
Это в конце концов форум и здесь каждый человек может высказать своё мнение, пусть даже оно будет негативное, конечно мнение должно выражаться в тактичной форме. Иначе зачем тогда такой вид общения нужен?
Мы все уже давно живёмв дерьморкратии демократии, не так ли?Very we!
И ещё один момент где в моём сообщении Вы увидили некоректность в высказывании? 
 

18.09.2009, 06:44

gRRRRiz
Четыре года с Виртономикой
o:
gRRRiz inc.
 
KMK1999
Однако не совсем понятно почему к примеру нельзя кого-то критиковать?
Ведь не секрет что когда есть конструктивная критика, то люди которые отвечают за то или иное действие, причём не важно в какой отрасли жизнедеятельности, могут работать эффективнее. И принимать эту самую конструктивную критику, ни как упрёк, а совсем наоборот как руководство к действию.
Разумеется это относится к профессионалам и безусловно морально устойчивым.
Согласитесь, что не будь конструктивной критики не будет и движения вперёд! Конструктивную критику сейчас воспринимают даже политикиSo-so
А разве я отрицал необходимость критики?  Я лишь указал, что "хотя бы из чувства благодарности за эту игру, пусть маленькое ( а для кого то может быть и большое ) удовольствие, можно хотя в тактичной манере пояснить ошибки... и предложить решения, чтобы не быть голословным. ", а "винить кого то в глупости, некомпетенции и пр." не стоит, хотя тут это сплошь и рядом. 
 

18.09.2009, 12:15

boobooking
Десять лет с Виртономикой
Десять лет с Виртономикой
 
SVadik
Я надеюсь на Анне эта услуга будет бесплатной?
Это безусловно. И авторемонт уже есть на Анне. 
 

18.09.2009, 12:38

tumanin
Шесть лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой Сандаловое дерево Кладдахский символ Браслет дружбы Праздничные очки Праздничные очки Бронзовая десятка Тройной корпоративный шеврон
Производство: демиург Маска Вампира Маска Франкенштейна Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Нефритовая маска майя Стальной поднос
Стальная канистра Знахарь Основатель Выборга Крупнейший меценат Северо-Западного региона Хоккейный свитер Коньки хоккеиста Светский лев Золотой финский Лев
Золотой финский Лев Лесной магнат Диплом MBA За финансовую грамотность Заслуженный меценат Виртономики
Десять лет с Виртономикой
v:
0A0 "COK Corporation" Technology
 
Интересно в какой последовательности будут работать стюарды Very we! 
 

18.09.2009, 12:40

jobond
Двенадцать лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
Семнадцать лет с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой
Тринадцать лет с Виртономикой
o:
O.G.R.E.
 
tumanin
Интересно в какой последовательности будут работать стюарды Very we!

В случайной. 
 

18.09.2009, 13:51

jdev333
Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера) Золотой финский Лев Победитель в конкурсе "Красная свитка черту в подарок" Диплом MBA Лучший работодатель Заслуженный меценат Виртономики
Топ-20 игроков в  дореформенную пору (Ольга)
I место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях" БагХантер
 
вряд ли сделали функционал случайной работы
скорее "natural order" 
 

18.09.2009, 13:52

jdev333
Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера) Золотой финский Лев Победитель в конкурсе "Красная свитка черту в подарок" Диплом MBA Лучший работодатель Заслуженный меценат Виртономики
Топ-20 игроков в  дореформенную пору (Ольга)
I место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях" БагХантер
 
boobooking
SVadik
Я надеюсь на Анне эта услуга будет бесплатной?
Это безусловно. И авторемонт уже есть на Анне.

Через функционал "управление" не работает
 
тока в каждом предприятии 
 

18.09.2009, 14:07

diska
Четырнадцать лет с Виртономикой Набор красоты Король полей Цитроном Меценат Виртономики I-й степени Шагрень, VII-XV-е место Спонсор конкурса олигархов Победитель конкурса президентов в номинации 'Кормилец'
Победитель конкурса президентов в номинации 'Виртономический стандарт' Плантатор
Трубка Холмса Динамит Бельгийский шеврон Ювелирная лупа Набор красоты Духи Дантист Сицилийская олива
Золото Италии Золото Италии Шагрень, VII-XV-е место Шесть лет с Виртономикой Рыболов-профессионал Княжеские хоромы Плантатор Землевладелец
Каска шахтера Медаль за спасение утопающих
Семнадцать лет с Виртономикой Синьор Помидор Большая бочка Большая бочка Динамит Бельгийский шеврон Ювелирная лупа Ювелирная лупа
Вафельница Вафельница Дантист Сицилийская олива Орден Ингвара Кампрада Цитроном Орден Фредерика VIII за заслуги перед Данией I степени Тройной корпоративный шеврон
Двойной корпоративный шеврон За вклад в развитие Виртономики Великий Капитан-регент Сан-Марино Основатель г.Сан-Марино Глава государства Основатель г.Елабуга Основатель г.Любек Ираклионская простая амфора
Основатель г.Нюрнберг Основатель г.Дрезден Рыболов-профессионал Крупнейший меценат Северо-Западного региона Хоккейная клюшка Хоккейный свитер Коньки хоккеиста Хоккейный шлем
Памятный знак "50 лет полету Гагарина" Скафандр космонавта Шлем космонавта Ботинки космонавта Посох деда Мороза Валенки Деда Мороза Шапка Деда Мороза Шуба Деда Мороза
Устроитель конкурса "Вирта новогодняя" Призер творческого конкурса За заслуги перед Болгарией I степени Участник конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Крупнейший английский меценат Каска шахтера Красная свитка призёра Сорочинской ярмарки Диплом MBA
Бизнесмен Массовик-затейник Свободный художник Пальто производственника
Пятнадцать лет с Виртономикой Ювелирная лупа Вафельница Набор красоты Духи Золото Италии Видный меценат Северо-Западного региона
Год с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой Бронзовое спальное Бронзовое исподнее Эстонский серебряный
l:
cnJDS
n:
Флай Цокотлай
v:
JDS
o:
JDS
a:
Anna Ltd.
 
А может, ты забыл его включить? To wink
Надо отметить все предприятия галочками и нажать кнопень "Включить".
Или просто нажать на замочек (он же в положениеи "вкл"), и сделать настройку, включив менеджера. 
 

18.09.2009, 14:16

jdev333
Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера) Золотой финский Лев Победитель в конкурсе "Красная свитка черту в подарок" Диплом MBA Лучший работодатель Заслуженный меценат Виртономики
Топ-20 игроков в  дореформенную пору (Ольга)
I место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях" БагХантер
 
ответил в багах 
 

Список форумов -> Архив-> И явился нам Авторемонт!

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4