English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Архив -> Тестирование Анны

Архив форума.

Тема:

Тема закрыта

Тема создана : 7.09.2009, 14:06

Последний раз редактировалась : 7.09.2009, 14:06

diska
Четырнадцать лет с Виртономикой Набор красоты Король полей Цитроном Меценат Виртономики I-й степени Шагрень, VII-XV-е место Спонсор конкурса олигархов Победитель конкурса президентов в номинации 'Кормилец'
Победитель конкурса президентов в номинации 'Виртономический стандарт' Плантатор
Трубка Холмса Динамит Бельгийский шеврон Ювелирная лупа Набор красоты Духи Дантист Сицилийская олива
Золото Италии Золото Италии Шагрень, VII-XV-е место Шесть лет с Виртономикой Рыболов-профессионал Княжеские хоромы Плантатор Землевладелец
Каска шахтера Медаль за спасение утопающих
Семнадцать лет с Виртономикой Синьор Помидор Большая бочка Большая бочка Динамит Бельгийский шеврон Ювелирная лупа Ювелирная лупа
Вафельница Вафельница Дантист Сицилийская олива Орден Ингвара Кампрада Цитроном Орден Фредерика VIII за заслуги перед Данией I степени Тройной корпоративный шеврон
Двойной корпоративный шеврон За вклад в развитие Виртономики Великий Капитан-регент Сан-Марино Основатель г.Сан-Марино Глава государства Основатель г.Елабуга Основатель г.Любек Ираклионская простая амфора
Основатель г.Нюрнберг Основатель г.Дрезден Рыболов-профессионал Крупнейший меценат Северо-Западного региона Хоккейная клюшка Хоккейный свитер Коньки хоккеиста Хоккейный шлем
Памятный знак "50 лет полету Гагарина" Скафандр космонавта Шлем космонавта Ботинки космонавта Посох деда Мороза Валенки Деда Мороза Шапка Деда Мороза Шуба Деда Мороза
Устроитель конкурса "Вирта новогодняя" Призер творческого конкурса За заслуги перед Болгарией I степени Участник конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Крупнейший английский меценат Каска шахтера Красная свитка призёра Сорочинской ярмарки Диплом MBA
Бизнесмен Массовик-затейник Свободный художник Пальто производственника
Пятнадцать лет с Виртономикой Ювелирная лупа Вафельница Набор красоты Духи Золото Италии Видный меценат Северо-Западного региона
Год с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой Бронзовое спальное Бронзовое исподнее Эстонский серебряный
l:
cnJDS
n:
Флай Цокотлай
v:
JDS
o:
JDS
a:
Anna Ltd.
 
Обо всех ошибках пишите тут   

Список сообщений:  

22.09.2009, 09:40

Vadim73
 
а если по логике?Well 
 

22.09.2009, 11:48

w_Switch_w
Четыре года с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой Крупнейший английский меценат Топ-20 игроков в  дореформенную пору (Ольга)
v:
BeReady
 
Да в общем фотики, утюги и фены тоже не особо промышленные товары Well
Объёмы в которых их потребляют обычные потребители несоизмеримы с пром. использованием Well 
 

27.09.2009, 13:10.     Тема: Задание на засчитывают

Последний раз редактировалось : 27.09.2009, 13:12

Xirurg
 
Производство с чистого листа
 
Для бесперебойного снабжения своих магазинов необходимо наладить собственное производство. Постройте любой завод (требуется предприятие, построенное в течение срока выполнения задания) с конкурентной технологией (не ниже 2/3 от максимально изученной в данной области (с окгрулгением в меньшую сторону)) и запустите его на 75% мощности с эффективностью не ниже 75%. Для выполнения задачи Вам отводится 10 недель.
 
Условие получения: 3 уровень навыка производство + выполнение "Начальное производство"
 
Задание: Производство с нуля
 
Награда: Опыт в Производстве, 3 млн.
 
http://virtonomica.ru/anna/main/unit/view/2365009 ... - построил завод в течении выполнения задания.
Технология 1 т.е. максимально изученная. Даже если представить, что в мире есть 2 технология, то задание должно быть все-равно засчитано.
Работает на 100% мощности. Эффективность 100%.
Последняя неделя осталась! 
 

5.10.2009, 16:48

LHLeon
 
Не знаю, писали или нет.
 
В свое время на животноводческих фермах вместо животных в новых видах специализации были станки. Так вот аналогичная картина сейчас в зерновых фермах.
 
На новых видах продукции вместо тракторов - станки. 
КОТОстрофа неминуема!
 

5.10.2009, 22:44

Серый краб Диплом MBA
 
Реклама — двигатель торговли
Пора Вашей компании расширять рынки сбыта своей продукции! В течение 10 недель доведите бренд какого-либо производимого Вами товара до 2.0 в 3 любых городах. Продукция будет более узнаваемой и востребованной, и о Вашей компании заговорят…
 
Условие получения: 3 уровень навыка Маркетинг + выполнение "Первые барыши" + ферма, завод или мельница в наличии у компании
 
Задание: Провести рекламную кампанию в 3 городах
 
Награда: Опыт в Маркетинге, подключение услуги "логотип компании" на 90 дней

 
Возможно, что об этом уже писали, но бегло просмотрев форум, не нашла...Not so
 
Рассматривался ли вопрос о том, что выполнение задания Реклама - двигатель торговли становится неинтересным, так как небольшое добавление опыта в маркетинг может не прельщать по сравнению с приличным расходом денежных средств на рекламу в "малоденежный" период?
 
На Ольге большИм стимулом было получить логотип компании, а сейчас он бесплатный.
 
Я бы не отказалась от денежного приза, естественно в 3-5 раз большего, чем при выполнении заданий 1 уровня...Very we!Again 
 

6.10.2009, 13:46

support1
Четыре года с Виртономикой
Семь лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
Четыре года с Виртономикой Диплом MBA
 
Nata_Le
Да вопрос, поднимался и в багтрекере есть соответствующий тикет.
Я добавил ваше пожелание относительно приза. 
 

6.10.2009, 14:15

Четыре года с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой Бронзовая десятка Бронзовая десятка Тройной корпоративный шеврон За вклад в развитие Виртономики Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, IV-VI-е место
Тендерный коллайдер, IV-VI-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, II-III-е место Тендерный коллайдер, победитель Тендерный коллайдер, победитель Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, IV-VI-е место Кухни мира, IV-VI-е место
Кухни мира, II-III-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место
Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место Шагрень, II-III-е место
Шагрень, II-III-е место Шагрень, победитель Шагрень, победитель Шагрень, победитель Канадский кубок IV-VI место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях" Диплом Итона Победитель конкурса президентов в номинации 'Штурм регионов'
Победитель конкурса президентов в номинации 'Виртономический стандарт' Лучший игрок отборочной стадии ежеквартального конкурса президентов Победитель конкурса директоров в номинации 'Тендеромания' Победитель конкурса директоров в номинации 'Знак качества' Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот'
Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Тринадцать лет с Виртономикой Топ-20 игроков в  дореформенную пору (Ольга) Серебряный финский Лев Диплом MBA
Десять лет с Виртономикой
n:
SCM
v:
SCM
 
Напрашивается 3 миллиона. 
 

6.10.2009, 15:17

Последний раз редактировалось : 6.10.2009, 15:28

WindSinger
 
Кстати о трех миллионах. Приз в "Докторе наук" просто смешной. К моменту изучения 4-й техны 3 ляма будут примерно как 5 тысяч в момент прохождения "Научного букваря"...
 
Мне вообще не нравятся денежные награды на втором уровне квестов. Когда игрок делает эти квесты - его деньги уже мало волнуют - квалу бы прокачать... ИМХО сделать значки, аналогичные "Отличнику торговли". Например за "Доктора Наук" дать значок +2 к науке на 14 ходов. За "Производство с чистого листа" выдать на те же 14 ходов +2 к производству. Что касается квеста "Реклама - двигатель торговли" выдать +2 к маркетингу. 
_________________________________________________
IMHO: In my humble opinion
ИМХО: Имею мнение - хрен оспоришь
 

17.10.2009, 06:59

WindSinger
 
Отсутствие чипсов среди ассортимента магазинов так и задумано? Well 
_________________________________________________
IMHO: In my humble opinion
ИМХО: Имею мнение - хрен оспоришь
 

18.10.2009, 19:01

 
Если я расширю производство, закуплю станки и найму рабочих, в "Снабжении" цифра в "требуется" все равно не изменится, отражая запрос предыдущей недели. Явная недоработка, четкое отслеживание вчерашнего снега. Это уже не "требуется", а "требовалось".
Еще момент. Если снабженец из моей компании, то в той же вкладке "Снабжение" игра считает, что для меня "свободно" все, что производит мое же предприятие. Спасибо, конечно, но в таких случаях меня четко интересует, сколько есть свободного товара именно для того предприятия, во вкладке "Снабжение" которого я нахожусь. Из-за этого приходится держать в голове, сколько и каким своим предприятиям я распределил продукцию поставщика. То есть, позиция "свободно" в отношении поставщика, если он мой же, ни о чем мне не говорит, только путает. 
 

18.10.2009, 22:27

AlexKl
Восемь лет с Виртономикой Топ-20 игроков в  дореформенную пору (Ольга)
 
Lukull
Если я расширю производство, закуплю станки и найму рабочих, в "Снабжении" цифра в "требуется" все равно не изменится, отражая запрос предыдущей недели. Явная недоработка, четкое отслеживание вчерашнего снега. Это уже не "требуется", а "требовалось".
Еще момент. Если снабженец из моей компании, то в той же вкладке "Снабжение" игра считает, что для меня "свободно" все, что производит мое же предприятие. Спасибо, конечно, но в таких случаях меня четко интересует, сколько есть свободного товара именно для того предприятия, во вкладке "Снабжение" которого я нахожусь. Из-за этого приходится держать в голове, сколько и каким своим предприятиям я распределил продукцию поставщика. То есть, позиция "свободно" в отношении поставщика, если он мой же, ни о чем мне не говорит, только путает.
В снабжении старая недоработка, на Оле точно есть, можете запостить в предложения, действительно полезно апнуть, уверен, что такая тема была.
 
Насчет снабжения, и что для вашего предприятия свободно всё, вы заблуждаетесь. На свои предприятия "свободно" отражается так же, как и для любых других. И зависит от приоритетов. 
 

19.10.2009, 04:21

UPS10Rus
Семь лет с Виртономикой
 
Абонентская плата от чего зависит? 8$ как-то терпимо, но не 21$ за 30 ходов… Это откровенный грабёж блин.It is surprised 
 

19.10.2009, 04:50

Tiger
Тринадцать лет с Виртономикой Бронзовая десятка Бронзовая десятка Тройной корпоративный шеврон Производство: элита Медаль Торговца I степени За вклад в развитие Виртономики Тендерный коллайдер, VII-XV-е место
Кухни мира, VII-XV-е место Кухни мира, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, VII-XV-е место Шагрень, IV-VI-е место Шагрень, IV-VI-е место
Македонская Бронзовая амфора Ираклионская простая амфора Апполон в бирюзе Хоккейная клюшка Хоккейный свитер Коньки хоккеиста Хоккейный шлем Чугунная гиря Мистера Виртономика 2011
Ботинки космонавта Победитель конкурса директоров в номинации 'Штурм рынков' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Торговый оборот' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Два года с Виртономикой
Пятнадцать лет с Виртономикой Красная свитка призёра Сорочинской ярмарки Диплом MBA
Тринадцать лет с Виртономикой Номинант конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Серебряный финский Лев
Фастман Фастман
Одиннадцать лет с Виртономикой Бронзовое исподнее I место в номинациях конкурса "Новый год в теплых краях"
l:
Russian Tiger
v:
Белый Тигр
o:
Великий Тигр
 
UPS10Rus
Абонентская плата от чего зависит? 8$ как-то терпимо, но не 21$ за 30 ходов… Это откровенный грабёж блин.It is surprised

оптом дешевле 
 

19.10.2009, 19:12

UPS10Rus
Семь лет с Виртономикой
 
Tiger
оптом дешевле
Смешной… Не о том речь сударь.., не о том… Not so  
Плата от 8.25$ красуется рядом с Анной, а при попытке уйти с триального режима просят 21$. Вот…
It is surprised 
 

19.10.2009, 19:18

support1
Четыре года с Виртономикой
Семь лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
Четыре года с Виртономикой Диплом MBA
 
UPS10Rus
Tiger
оптом дешевле
Смешной… Не о том речь сударь.., не о том… Not so  
Плата от 8.25$ красуется рядом с Анной, а при попытке уйти с триального режима просят 21$. Вот…
It is surprised
http://virtonomica.ru/anna/forum/forum_new/29/topic/34480/view ...
Стоимость услуги (очки) / количество пересчетов:
20 / 30
35 / 60
45 / 90
60 / 180
100 / 360 
 

Список форумов -> Архив-> Тестирование Анны